Сонник Снегири: к чему снятся Снегири женщине или мужчине

снегирь

К чему снится снегирь

Снегирь снится во сне, согласно сонникам, к новостям. Если видеть во сне много снегирей – это к множеству положительных событиях в жизни. Снится во сне стая снегирей девушке – она скоро встретит спутника жизни. Во сне снегирь летает по комнате – значит, больной близкий родственник или знакомый скоро выздоровеет. Приснился мертвый снегирь во сне – предвестник смерти или тяжелой болезни, Вашей или родственника.

Если снился сон про Снегиря // Старинный европейский сонник

Снегирь - Новости.

К чему снится Снегирь // Малый Велесов сонник

Снегирь - Приятный гость.

Что значит Снегирь по соннику Странника

Толкование Снегиря из вашего сна

Снегирь - Хорошее здоровье.

Видеть Снегиря во сне: Большой современный сонник

Снегирь - Видеть во сне снегиря - кто-то порадует вас щедрым подарком; любовь раздраженному даст спокойствие, мстительного сделает благодушным.

К чему снится Снегирь: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Снегирь по соннику

Яркий снегирь с оранжевой грудкой - к новым знакомствам с малоприятными людьми. Для мужчины - это красивая, но неумная женщина; для женщины - лживый и эгоистичный мужчина.

К чему снится Снегирь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Снегирь - К небольшой ссоре между любящими.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть снегиря во сне - К позднему признанию в любви.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о снегире - Даст о себе знать заболевание, присущее старости.

сонник снегирь

Снегирь // сонник Дэвида Криспа

Снегирь является предвестником беды и неприятностей, но вместе с тем и символизирует мудрость. Поэтому если вам снился снегирь, то, вероятно, вас ждут какие-то печальные события. Если же снегирь в вашем сне говорит человеческим голосом, то постарайтесь прислушаться или вспомнить, что именно он вам сказал, так как через снегиря с вами говорит ваше подсознание, желающее дать подсказку в трудной ситуации.

Летающие вокруг дома снегири - это один из самых тяжких снов, предвещающий тяжелую утрату, чью-то смерть. В некоторых культурах снегирь считается предсказателем. Возможно, именно поэтому, если во сне снегирь что-то принес вам в клюве, то этот предмет станет центральным символом вашего сна. Если он принесет вам монету - к богатству, если цветок - к слезам и т. п. Сон, в котором снятся снегири на ветках может иметь сходное значение, но в таком случае злые предзнаменования не столь опасны, а добрые не столь радостны.

Если снился сон про Снегиря // сонник цыганки Серафимы

Символ пустыни; может быть напоминанием о Божьей любви; может означать выживание, может символизировать фатализм, отчаяние.

К чему снятся Снегири по соннику домохозяйки

Знак неприятного известия, печали, нищеты. Множество воронов - несчастье, чья-то смерть. Убить снегиря - избавиться от страданий и от опасных соперников. Видеть снегиря - потеряете то, чем дорожили; слышать крик - к несчастью; видеть, как вороны воруют зерно или хлеб, - переживать смертельный страх; пугать ворона - выследить вора или мошенника. Есть мясо снегиря - вас постигнет разочарование в любви.

Снегирь в соннике В.Самохвалова

Если вам снятся снегири на ветках - этот сон говорит о том, что вы получаете удовольствие от секса с партнером, просто не обращая внимания на другие стороны общения. Вы еще не поняли, какие чувства испытываете к этому человеку. Иногда вы осознаете, что кроме секса вас, в принципе, ничто не связывает - вы с трудом находите общие темы для разговора, не разделяете точки зрения партнера. Конечно, если вас устраивает такая связь, никто не сможет запретить продолжить эти отношения, однако рано или поздно подобная однобокость наскучит.

Что означает сон про Снегиря по Психологическому соннику

Печальный вестник, возвещающий своим криком и самим появлением о несчастьях и бедах. Видеть кричащего снегиря - к чьей-то смерти.

Приснился сон про Снегиря по Современному соннику

Обычно сон, в котором снятся снегири на ветках - к печальным событиям. Услышать во сне свист снегиря - к дурному влиянию и ошибочным поступкам. Молодых мужчин этот сон предупреждает об уловках и интригах против них со стороны представительниц прекрасного пола. Сон, в котором появляется снегирь, может также означать, что в ваших отношениях внешнее застилает собой внутреннюю сущность. У вас есть сексуальная совместимость, а есть ли любовь, вы не знаете. Подумайте, какие чувства кроме страсти связывают вас и делают ваш союз таким притягательным? Имеются ли у вас общие интересы или вы с трудом находите темы для разговора?

Ванга считала снегиря печальным вестником, который предупреждает о возможных несчастьях и бедах. Она трактовала сны о Снегире следующим образом: Если вам снится стая Снегирей, кружащая в воздухе, то в скором времени произойдет военный конфликт и пострадает много людей. Увидели кричащего снегиря - верный знак того, что над вашим домом нависла смерть. Спастись поможет только искренняя молитва.

Сон, в котором снегири строят гнезда на деревьях, предвещает болезнь. Спасение будет найдено в воде, травах, молитвах и милосердии. Если снегири сплошь покрывают землю (поле), то год выпадет неурожайный. Убили во сне снегиря - наяву будете бессильны перед болезнью кого - то из ваших близких.

К чему снятся Снегири по соннику гадалки Евдокии

К печали; свист снегиря - ошибочные поступки.

Снегирь // Старый бабушкин сонник

К радости.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Снегирь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна
сонник Снегирь

10.07.2023

Добрый день!Мне сегодня приснилось, что я потеряла паспорт или у меня его кто-то украл. Ищу его среди множества паспортов и никак не могу найти. Потом приснилось, что я смотрю из окна и вижу на дереве стайку снегирей. К чему это?
Альбина
сонник Снегирь

07.07.2023

Я зашла в рабочий кабинет, чтобы уже закрыть его и уйти домой, как вдруг увидела снегиря, он сидел на полке около рабочего стола. Я открыла окно, и он послушно подлетел к нему. Но я предложила снегирю поесть, и он передумал лететь пока не съел все. Потом улетел.
елена
сонник Снегирь

04.07.2023

снегирь появился дома, такой красивый грудка ярко красная , я его поймала и выпустила в окно. за окном был снег (красиво) И этот снегирь полетел и превратился в красивую девушку с босыми ногами идущую по снегу. я позвала снегиря -девушку обратно в дом , что бы не замерзла. она превратилась в девушку- снегирь и прилетела в дом.
таня
сонник Снегирь

01.07.2023

я была на улице, затрудняюсь ответить какое время года было, вроде как зима. все было вокруг либо белое,но это все был задний фон на который я не обращала внимание. я посыпала крошки вблизи окна и прилетели красивые пухленькие снегири. это вызвало у меня радость. вроде птичек было 2 )
Ольга
сонник Снегирь

28.06.2023

Раньше много лет дома жил ручной снегирь, мог улетать летом из дома и вечером возвращаться снова.Дома появился после трагической гибели брата. После того как снегиря не стало, начал иногда сниться.Например, во сне могу открыть какое-то замкнутое помещение и увидеть там нашего снегиря. Последний сон: в комнату влетела очень маленькая синица, настолько маленькая и быстрая, что ее трудно было рассмотреть, следом за ней я ушла на кухню, где обычно жил наш снегирь.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.