Сонник Смотревшие вдаль: к чему снятся Смотревшие вдаль женщине или мужчине

смотреть

К чему снится Смотреть

Смотреть снится во сне – к увеличению популярности. Видеть во сне, как вы смотрите телевизор, по соннику значит стать свидетелем интересной истории. Когда приснилось, что вы смотрели за чужими детьми, сон означает удачу в личной жизни. Сон, в котором вам пришлось смотреть на небо, был предвестником помощи в решении конфликтов.

Смотреть: сонник Цветкова

Смотреть сверху или из окна - большие претензии; ожидания.

Видеть Смотревшего вдаль во сне: Идиоматический сонник

Смотреть к чему снится

«Смотреть сквозь пальцы» - попустительство; см. Видеть, глядеть, разглядывать.

Эзотерический сонник: Смотреть

Смотреть - Быть участником смотра - вы не верите в свои силы, и это является препятствием на пути. Быть в жюри - вы не доверяете другим и взваливаете все дела на свои плечи это ошибка. Быть сторонним наблюдателем - вы влезаете в чужие дела, что вызывает негативную реакцию других. Это может обернуться для вас неприятностями и астральными ударами.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Смотреть женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия
сонник Смотреть

11.10.2015

сон смотрю со стороны, как зритель. Ж/д полотно, вдалеке едет поезд, слева скачут конные в одеждах 1917 года, впереди всех офицер и девушка, как будто уходят от погони, у него рука с поднятым вверх пистолетом. Сон яркий, отчетливы некоторые детали: пистолет, шляпка на девушке, зеленая трава и это революция. Другой кадр этого же сна: я на другой стороне ж/д полотна. Там поле! Огромное поле высокой зеленой травы. Иду по полю. Трава по грудь. Вижу все как-будто я кинооператор. Впереди цепочка людей переходит поле перпендикулярно. Это кто-то вроде врагов. Прячусь в траву. Конец.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.