Сонник Действия сложения: к чему снятся Действия сложения женщине или мужчине

сложение

К чему снится Сложение (арифметическое действие)

Сложение (арифметическое действие) снится во сне – к удаче в делах, получению прибыли. Если девушке приснилось сложение простых чисел, такой сон сулит скорое предложение о замужестве. Видеть во сне сложение на калькуляторе– по соннику к просьбам о помощи от коллег. Решать задачи по сложению снится к началу новых проектов.

К чему снится Сложение (арифметическое действие) по соннику Миллера

К чему снится Сложение (арифметическое действие) во сне?

Сложение (арифметическое действие) - Видеть во сне, что вы складываете числа, означает, что вам придется приложить все силы, чтобы выпутаться из сложившейся ситуации, ибо трудности, возникшие в ваших делах, быстро обретут ужасающие размеры.

Найти в примере ошибку – знак того, что вам удастся перехитрить врагов, с успехом разгадав их намерения прежде, чем они успеют воплотить свои вероломные планы в жизнь.

Складывать числа с помощью какого нибудь устройства – предвестие того, что у вас появится влиятельный союзник, который будет вам покровительствовать и оградит от притеснений.

Если вы не можете разобрать цифры, удача отвернется от вас из за ваших безрассудных авантюр.

Видеть Сложение (арифметическое действие) во сне: Большой современный сонник

Сложение (арифметическое действие) - Вы во сне будто занимаетесь сложением; задачу на сложение решаете с трудом - в действительности вам придется решать жизненную задачу; вы едва сумеете обойти все подводные камни.

Вы будто проверяли пример на сложение и обнаружили ошибку - сон говорит о том, что вы умнее своих врагов; враги не могут вас одолеть, потому что вы для них неуловимы; а неуловимы вы потому, что всегда опережаете врагов, - хотя бы на шаг.

Вы решаете пример на сложение с помощью калькулятора - у вас появится союзник из очень влиятельных людей; он поверит в ваши идеи и поможет их осуществить.

Толкование сна Сложение (арифметическое действие) Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Сложение (арифметическое действие)?

Приснилось сложение (арифметическое действие) - Размышлять во сне над формулами или примерами со сложением означает, что вам предстоят трудности в делах, которые со временем примут угрожающий размер. Найти какую-либо ошибку в сложении означает, что вы сможете одолеть своих врагов, разгадав их намерения прежде, чем они осуществят их. Складывать числа на счетной машине или калькуляторе означает, что у вас появится сильный союзник, который защитит вас от давления и принуждения со стороны окружающих. Если вы не можете прочесть цифры - вам явно не хватает прозорливости, чтобы справиться с ситуацией. Ход дел неприятно огорчит вас.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сложение (арифметическое действие) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.