Сонник Слива: к чему снятся Слива женщине или мужчине

сливы

Сливы снятся во сне, согласно сонникам, имея как положительное, так и отрицательное значение. Видеть во сне, что срываете недозревшие плоды – близкий человек или друг скоро заболеет. Если во сне кушать спелые сливы – ждите приятных сюрпризов. Видеть во сне сливы с червями означает необходимость смены направления. Приснились сливы от кого-то – к новым знакомствам или влюбленности.

Сливы по соннику Астромеридиана

Ешь сливы

Если вам приснилось, что вы кушаете сливы, это может означать, что вы сейчас переживаете трудности в жизни, с которыми немного трудно справиться. Это может привести к тому, что вы не сможете завершить свои текущие проекты или цели, над которыми вы так усердно работали, потому что экономические условия плохие или ваши рабочие отношения в данный момент напряжены.

Спелые сливы во сне

Если вы видели во сне спелые сливы, значит вы ожидаете больших и наилучших вещей. Кушать во сне спелые сливы предсказывает преодоление невзгод и становление лучшей версией самого себя. Если вы недавно испытывали трудности, то, возможно, вы приближаетесь к концу своих страданий, так как лучшие дни, несомненно, наступают.

К чему снятся сливы на дереве?

Сливы на дереве в вашем сне - это предупреждение о том, что вам может быть причинен вред от людей, которые лгут вам, обманывают или используют вас другим способом.

Слива крупная

Если вам снится крупная слива - это положительный знак, который символизирует счастье в вашей жизни, будь то от новых отношений или даже от приветствия новой жизни в мире. Поскольку вы чувствуете это удовлетворение и подъем, теперь у вас есть возможность достичь гораздо большего за более короткий промежуток времени.

Желтая слива

Желтая слива во сне предвещает ложь, с которой вы вскоре столкнетесь. Эти обстоятельства могут ввести вас в заблуждение или сбить с пути, ведущего к вашим целям. Сад, полный желтых слив, указывает на различные возможности, которые могут присутствовать в вашем будущем. Тем не менее, выбирайте дерево хорошо, потому что те предложения, которые могут показаться слишком хорошими, чтобы быть правдой, могут оказаться гнилыми внутри и не оставить вам места для карьерного или личностного роста. Так что выбирайте хорошо.

К чему снится слива синяя?

Хотя это немного странно и причудливо, смысл этого сна следует воспринимать всерьез. Синие сливы представляют собой возможность и благословение, поэтому видеть их в контексте видения во сне обычно очень благоприятно. То же самое относится и к ощущению, которое вы испытываете, когда замок рушится, если вы закрываете глаза. Это означает, что если вы не будете продолжать усердно работать, используя предоставленные вам возможности, вы можете обнаружить, что ваши планы на будущее иссякли, прежде чем у вас появился шанс их использовать. Это предупреждение, чтобы продолжать делать все возможное и не успокаиваться.

К чему снится много сливы?

Много сливы во сне означает, что вы чувствуете беспокойство и пойманы в ловушку своими негативными мыслями. Так же они символизируют все ваши тревоги, которые заставляют вас чувствовать себя тревожно и беспокойно. Это могут быть навязчивые мысли о смерти вашей сестры, поэтому она присутствовала в этом видении. Вы думаете, что в ее смерти может быть замешана какая-то грязная игра или что у нас до сих пор нет ответов на вопросы о ее смерти.

Собирать сливу

Собирать во сне сливу означает ваши личные достижения. Сливы в частности, символизируют счастье и удовлетворенность от различных аспектов вашей жизни. Поскольку во сне Вы были со своей семьей, это означает, что ваш главный источник счастья будет исходить из гармоничных и поддерживающих отношений. Сбор слив с дерева также предлагает пожинать плоды вашего тяжелого труда. Вы, вероятно, будете наслаждаться финансовым успехом от вашего бизнеса или проекта, который вы с радостью разделите с людьми, которых вы любите.

Видеть во сне Сливу по соннику XXI века

К чему снятся Сливы и что означает:

Сливы - Есть во сне сливы – к неприятности, рвать их – к примирению, раздавать сливы – к ссоре или расстройству. Чернослив видеть – к новому знакомству. Кислые сливы во сне есть – к ссоре, сладкие – к веселью, сушить сливы – к клевете.

К чему снится Сливы по соннику Миллера

К чему снятся Сливы во сне?

Сливы - Зеленые сливы в зеленой листве деревьев означают, что беспокойство и лишения не коснутся лично вас или чего то имеющего к вам непосредственное отношение.

Спелые сливы предвещают быстротечные радости.

Если вы во сне едите сливы, то будете увлечены флиртом и другими преходящими радостями.

Если вы собираете во сне сливы – вас ждет исполнение желаний, но они разочаруют вас своей неосновательностью, эфемерностью.

Если вы во сне подбираете сливы с земли и находите среди них несколько гнилых, то вам придется признать свои ожидания тщетными, ибо нельзя в одиночку вкушать жизненные радости.

Если снился сон про Сливу // Цыганский сонник

К чему снятся Сливы по цыганским традициям

Есть сливы - предзнаменует болезнь.

Видеть Сливу: сонник Н.Соболевой

Сливы - успехи в делах; легкий флирт.

Сливы: сонник Цветкова

Сливы - Болезнь, так сонником интерпретируется этот сон.

Что предсказывает Сливы по соннику мисс Хассе

Сливы - Войдешь в милое общество; сушеные сливы - будешь тосковать.

Эзотерический сонник: Сливы

Сливы - К заморозкам, похолоданию. Есть, варить сливу - ваши планы будут скорректированы плохой погодой. Лучше переждать.

К чему снившиеся Слива // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Сливы ?

Увидеть сливы во сне - Счастливый брак. Представьте, что вы срываете сочные, спелые сливы и наполняете ими корзину.

К чему снившиеся Слива // сонник Т.Радченко

Сливы - томительная неизвестность. Зеленые сливы - внутренняя тревога. Есть сливы - получить мимолетные удовольствия.

Украинский сонник: Сливы

К чему снятся Сливы?

Увидеть сливы во сне - Знакомство. Если приснились сливки, то будет ссора, или брань с кем-то; слезы. Сливы есть - слабость, как сообщает сонник - предсказатель.

Сон с Сливой по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Сливах

Есть во сне сливы означает, если сливы вкусные и спелые, что ваша интимная жизнь станет для вас источником все более острых и утонченных наслаждений; если сливы кислые, или подпорченные, или червивые, то наряду с удовольствиями, интимная близость будет временами оставлять у вас в душе горесть, или разочарование, или недоумение, или досаду.

Видеть Сливу во сне: Большой современный сонник

Сливы - к чему снятся сновидцу?

Сливы - Видеть во сне спелые сливы - ваши радости покажутся вам слишком скоротечными на фоне горестей; не успеете нарадоваться, а уж какая- то новая катит беда Видеть во сне незрелые сливы - вы увлечетесь проектом, который не имеет под собой реальной основы; вас легко уговорить, и своекорыстные люди часто пользуются этой вашей слабостью.

Вы будто собираете сливы - сон обещает, что ваше желание сбудется; но сон не гарантирует, что вам понравится конечный результат.

Вы во сне как будто едите сливы - сон говорит о том, что вы чересчур влюбчивый человек; у вас будет в жизни немало радостей, но все - незначительные; вы все воспринимаете поверхностно - вы не способны на глубокие переживания; не ищите большого удовлетворения от любви, будьте уверены, что вы легко перенесете любую обиду.

К чему снились Слива по соннику от А до Я

К чему снятся Сливы?

Видеть во сне сливовые деревья предвещает, что наяву вы получите реальную возможность приобрести наконец вещь, о которой уже давно мечтаете. Трясти сливы – вынесете ошибочное суждение, не разобравшись в сути вопроса, из?за чего пострадают ваши близкие.

Собирать спелые сливы означает достаток в доме, сердечные отношения в семье. Зеленые или червивые сливы говорят о вашей неспособности приноровиться к изменившимся обстоятельствам.

Варить варенье из слив означает ваше долготерпение, благодаря которому рано или поздно осуществите задуманное и тем самым обеспечите себе прочный жизненный успех. Покупать во сне сливы – к тщетным усилиям разбогатеть, продавать – крупно не повезет на работе.

Толковать Сливу по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Сливы

Видеть во сне сливы означает, как правило, ваши кратковременные успехи, быстротечные радости - это в том случае, если слива, приснившаяся во сне, была спелой и красивой.
Если же вам приснилась слива, которая не дозрела, то близких вам людей ожидают большие неприятности, которые лично вас никак не коснутся.

Если вам приснился сон, в котором вы едите сливы, то можете в скором времени надеяться на исполнение желаний, но результат вас не обрадует. Ваши желания, к осуществлению который вы так стремились, окажутся совсем недостойными того, чтобы так хотеть из реализации.

Если вам приснился сон, в котором вы подбираете сливы с земли, и при этом среди спелых ягод находите несколько гнилых, то в реальности некоторые ваши ожидания окажутся напрасными.

Помните о том, что те, кто с вами находится в горе, поддерживает вас в трудную минуту, должны, как минимум, делить с вами и радостные события, счастливые минуты вашей жизни - только в таком случае можно говорить об искренности и гармонии отношений.

Если вам приснился сон, в котором вы угощаете кого-то сливами, то наяву вас ожидают приятные известия о тех людях, с которыми вы давно не общались.

Толкование сна Сливы по соннику на 365 дней

К чему снятся Сливы по дням недели?

Есть сливы. Для женщины - Сон, приснившийся весной, означает, что вы пропустите хорошую возможность из - за беспечности и лени; приснившийся летом, он к беззаботному времяпрепровождению; осенью, - к печальному событию; а зимой, - к болезни. Для мужчины - Сон, приснившийся весной, говорит, что вы должны уделять больше внимания своему питанию; а летом, - к улучшению самочувствия; приснившийся осенью, этот сон предупреждает, что вы должны остерегаться обмана; а зимой, он говорит, что вы должны уделять больше внимания своему здоровью. Есть сливовое варенье - к улучшению самочувствия.

Пить сливовую настойку - найти себе новое занятие. Срывать сливы Сон, приснившийся весной, - к нетерпеливому ожиданию положительного ответа на вашу просьбу; приснившийся летом, он означает, что вы будете добиваться от своего знакомого выполнения обещания; осенью же он предупреждает, что вы можете испортить дело своей нетерпеливостью; а зимой, - к беспокойству и хлопотам. Удалять косточки из сливы - проявлять излишние меры предосторожности.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сливы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Людмила
сонник Сливы

10.07.2023

Снится во сне, как будто какую бабушку задержали и по улице водим. Смотрю сливовое дерево. С далека нет слив. Подошли поближе там достаточно много слив неспелые и зеленые. Я сорвала одну и укусила потом бабушке рот засунула. Не знаю как быть. Очень боюсь.
Оливия
сонник Сливы

07.07.2023

Приснилось, что я в машине со своим бывшим молодым человеком. Мы увлечены друг другом. Целуемся. Рядом стоит ящик слив, очень больших и спелых, я беру сливу и откусываю ее, а он вроде ел виноград и мы начинаем целоваться, чувствуя вкус фруктов.
Ирина
сонник Сливы

04.07.2023

У меня месяц назад умерла дочь. Сегодня мне приснилось, что мы с ней на даче и я замечаю, что одну сливу сломало грозой, остался один ствол, когда подошла поближе, увидела, что и вторую сливу сломало (они росли рядом). Я решила с веток оборвать плоды. Там было много зеленых, немного спелых плодов и я помню пробовала сливу, которая была cпелая но наполовину гнилая.
Мария
сонник Сливы

01.07.2023

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Мне приснился сон, в котором я видела спелые бордовые сливы в коробке. Сливы были чистые вымытые и так тянули своей красотой и свежестью, что хотелось их съесть. Но, так как в жизни мирской я не люблю сливы и не употребляю их, во сне я не решилась их отведать. После я проснулась. Пожалуйста, пришлите мне значение моего сна. С уважением!
Регина
сонник Сливы

28.06.2023

Здравствуйте,снилось мне ,что вижу высокое дерево,там очень много сливы,ну они такие большие,что в реале я бы не подумала что это сливы,а там прям была уверенна,и тут миг и не знаю как оказалась слива у меня в руках,и я ее попробовала,такая вкусная…и очень сочная)
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.