Сонник Сладкие булочки: к чему снятся Сладкие булочки женщине или мужчине

сладкий

К чему снится Сладкий

Сладкий снится во сне – к маленьким радостям. Почувствовать во сне сладкий вкус – благоприятный знак, он говорит о радостном событии в ближайшем будущем. Когда приснился кусок сладкого пирога – по соннику к прибавлению в семье, для женщины такой сон может предшествовать наступлению беременности. Закусывать еду чем-то сладким снится к дружескому веселью и застольям. Пытаться избавиться от сладкого привкуса во сне – к ссорам с друзьями и родителями. Видеть во сне сладкие кондитерские изделия – к приключениям с детьми.

К чему снится Сладкий по соннику Миллера

К чему снится Сладкий во сне?

Сладкий - Если во сне вы чувствуете сладкий вкус во рту – значит, в период тяжких бед и потрясений ваше поведение будет выше всех похвал, чем вы заслужите уважение окружающих. Если во сне вы каким-то образом пытаетесь избавиться от сладкого привкуса – значит, скоро вы поведете себя несправедливо по отношению к друзьям, будете их унижать и высмеивать, чем вызовете их обиду.

Что значит Сладкий по соннику Странника

Толкование Сладкого из вашего сна

Сладкий - К радости, счастью, удаче в любви.

К чему снится Сладкий // Малый Велесов сонник

Сладкий - Есть сладкое – в город поедешь, станешь силен.

Видеть Сладкого во сне: Большой современный сонник

Сладкий - Вы будто чувствуете сладкий вкус во рту - вы мужественно преодолеете все невзгоды; ваша выдержка будет достойна высших похвал; вас будут ставить кому-то в пример. Вам будто неприятен сладкий привкус во рту - вы обидите своих друзей несправедливым к ним отношением.

Толкование сна Сладкий Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Сладкий?

Если во сне вы ощущаете сладковатый привкус во рту - в тяжелый период вы поведете себя достойно, вызывая тем самым глубокое уважение окружающих. Пытаться устранить этот привкус - быть несправедливым по отношению к друзьям, обидеть их неприкрытым цинизмом своих высказываний.

К чему снится Сладкий: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Сладкий по соннику

Сладкий - Если во сне вы ощущаете во рту сладкий вкус, то вы находитесь на верном пути; окружающие будут гордиться вашим поведением в сложных ситуациях. Ваша репутация останется незапятнанной. Если во сне вы пытаетесь каким-либо образом избавиться от сладкого вкуса во рту, например, полощете его, то вам удастся проявить не только все свои таланты, но и наказать недоброжелателей.

снится сладкий

К чему снятся Сладкие булочки по соннику гадалки Евдокии

Ощущать во сне сладкий вкус - к какому-то потрясению, которое вы перенесете стойко, вызвав уважение окружающих. Приснилось, что во сне вы старались избавиться от сладкого вкуса - будете несправедливы к друзьям.

Приснился сон про Сладкого по Современному соннику

Если вам снится сладкий вкус во рту - не бойтесь никаких жизненных трудностей: ваше поведение в любых ситуациях будет настолько достойным, что вы заслужите всеобщее уважение. Если же во сне вы всячески старались избавиться от сладкого привкуса, то в реальной жизни можете несправедливо повести себя по отношению к друзьям и очень их обидите.

Покупать во сне ромовую бабу - к усладе.

Увидели во сне сладкие кондитерские изделия - будете обмануты очень хитрым человеком. Ели сладости - вас ждет искренняя дружба с кем - то. Если молодой женщине снилось, что она печет что-то сладкое, то ей не удастся никого обмануть.

Ели во сне марципаны - получите мимолетное удовольствие. Угощали сладкими марципанами - вам предстоят большие расходы.

Ели во сне патоку - к болезни. Варили патоку - к ссоре с домашними.

К чему снятся Сладкие булочки по соннику домохозяйки

Приснившийся сладкий шербет предвещает сплетни и кривотолки за вашей спиной. Есть шербет - значит, ваши дела пойдут из рук вон плохо. Делать шербет - разочаруетесь в близком человеке и разорвете с ним отношения.

Сон, в котором снится сладкий вкус какого-то лакомства - знак, что вы не уйдете от искушения. Лакомиться сладостями - вы поддадитесь искушению и будете сожалеть о своем легкомыслии всю оставшуюся жизнь. Лакомиться фруктами - вас ждут приятные перемены: прибавка к зарплате или встреча с человеком, которому вы отдадите свою руку и сердце. Лакомиться мороженым - ваша любовная страсть разгорится с новой силой. Лакомиться сладкими деликатесами - вы напрасно мечтаете о роскошной жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сладкий женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.