Сонник Скунсы: к чему снятся Скунсы женщине или мужчине

скунс

К чему снится скунс

Скунс снится во сне, согласно сонникам, значит, Вы идете по правильному пути, который приведет к цели. Если во сне укусил скунс – ждите критику, возможны ссоры с начальством на работе. Приснилась стая скунсов – осторожно водите за рулем, в скором времени возможно попадание в серьезную аварию. Видеть во сне скунса в собственном доме – к разногласиям с родственниками или проблемам с жилплощадью.

Видеть Скунса во сне: Большой современный сонник

Скунс - Встретите того, кого давно не видели. Скунс укусил вас - к долгой жизни.

Что значит Скунс по соннику Странника

Толкование Скунса из вашего сна

Скунс - Ловить во сне скунса - вы гонитесь за удачей. Скунс брызнул на вас - о вас пойдут сплетни. Мех скунса видеть во сне - упустите большие возможности.

Скунс в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Скунса, как разгадать символику

Скунс - Если вы увидели во сне скунса, то, скорее всего, на этой неделе встретите человека из своего прошлого, возможно, свою первую любовь. Если скунс во сне спал – встреча хорошо закончится, вы договоритесь о новом свидании, если же он во сне нападал на вас – вы больше никогда не увидитесь.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Скунс женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дильфуза
сонник Скунс

10.07.2023

Сама я работаю няней в доме с 2 девочками. Сон приснился в этом же доме, сначала мне показалось, что это белка, но когда я присмотрелась, я поняла, что это скунс. Испугавшись за девочек, я начала прогонять его обратно на улицу. А он залез на меня и начал царапать руку и пытался укусить. Когда мне все же удалось его выгнать, он пытался открыть дверь и даже сломал замок от двери, но в итоге просто бегал во дворе, так как я держала дверь изнутри закрытой. Потом пришел отец девочек и спокойно так отреагировал,на то что в доме был скунс.
Рина
сонник Скунс

07.07.2023

Будто у меня в доме скунс, и он размножается впрыскиванием своей дурно пахнущей жидкостью. чтобы он не размножался, я его обмываю под струей воды. Он успевает опрыскать мне руки, я его не выпускаю, держу под струей воды. Потом смотрю, а их трое. Я всех их помыла все-таки. Хотя они кусались и прыскались своим секретом.
Кристина
сонник Скунс

04.07.2023

во сне я иду к шкафу,открываю дверь и вижу маленького котёночка с голубыми глазами, а потом он в друг оказывается скунсом и поворачивается ко мне пятой точкой и брызгает этой штукой, я побежала на кухню, поворачиваюсь и этот зелёный воздух и этот запах.
Оксана
сонник Скунс

01.07.2023

Вошел в дом красивый белый скунс и я старалась его выгнать, чтобы он не завонял дом, но при этом не хотела дотронуться до него, чтобы не завонять руки. Он вошел в коридор и развернулся и стал уходить, а я прижимала его дверью чтобы он ушел, пока он совсем не вышел из квартиры.
Евгения
сонник Скунс

28.06.2023

мне приснилось как будто я сижу в какой то маленькой комнате и закрыла на миг глаза, а когда открыла их то передо мной сидели 3 зверька,два маленьких, а один побольше, я сначала испугалась, подумав что это крысы, хотя в жизни я их не боюсь, потом пригляделась и это оказались скунсы.Я позвала кого то ,кого не помню,и мы посадили этих зверьков в какую то коробку, сидели они там смирно, и вылизать из коробки не собирались. сон тут и закончился!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.