Сонник Жмоты: к чему снятся Жмоты женщине или мужчине

жмот

К чему снится Жмот

Жмот снится во сне – к разочарованию, которое появится из-за проявленного эгоизма близкого родственника. Однако доброе предзнаменование имеет сон, в котором вам снится, что вы сидите за одним столом с жмотом. Сон о жмотах по соннику – к проявлению самонадеянности, из-за которой от вас многие отвернутся. Приснились жмоты, пересчитывающие золотые монеты – в вашем окружении появится назойливый человек. Видеть во сне жмота, сидящего на мешке с деньгами – к душевной черствости.

К чему снится Жмот по соннику Миллера

К чему снится Жмот во сне?

Жмот во сне предвещает неудачу в поисках истинного счастья и разочарование из-за эгоизма близкого вам человека. Если молодой женщине снится, что она находится в дружеских отношениях со скупым человеком, - она добьется любви и обеспеченного состояния благодаря своим душевным качествам.

Быть самому во сне жмотом означает, что вы станете неприятны другим людям из-за вашей излишней самонадеянности. Если скупостью страдает кто-то из ваших друзей - наяву вам будет мешать назойливость чужих людей.

Если снился сон про Жмота // Цыганский сонник

К чему снится Жмот по цыганским традициям

Жмот, который считает золото - хороший знак. Вас ждет процветание, богатство, счастье.

Если приснились Жмоты: значение Домашнего сонника

Жмот во сне

Душевная черствость. Быть в дружеских отношениях с жмотом - довольствоваться малым.

К чему снится Жмот: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Жмот по соннику

Видеть во сне жмота - в реальной жизни узнать, что вы явно не обладаете душевной мягкостью; вы попросту черствы. Быть в дружеских отношениях со скупым человеком - довольствоваться малым.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жмот женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.