Сонник Скрывающиеся люди: к чему снятся Скрывающиеся люди женщине или мужчине

скрывать

К чему снится Скрывать

Скрывать снится во сне – к победе над врагами. Когда приснилось, что вы скрываете преступника в своем доме, в жизни придется иметь дело с несправедливым отношением к себе. Вам может потребоваться помощь от близких, если приснился сон, в котором вы скрывали от них свои настоящие планы. Видеть во сне, как скрываете что-то, по соннику к общению со злоумышленниками.

Скрывать в соннике Дениз Линн

Снится Скрывать, как толковать сон

Скрывать - Видеть во сне, как вы пытаетесь скрыть что-то - вам стоит проанализировать, что именно. Сведения, которые вы хотите скрыть ото всех, обычно не так страшны, как вам представляется.

Скрывать в соннике В.Самохвалова

Скрывать - Сокрытие, связанное с секретностью чего-либо, относится к важной биологической функции обладания. Обладание предметом или чувством предполагает их естественное сокрытие в связи со страхом потери аутентичности. Очень маленькие дети уже отличают своё от не своего и своё защищают, не желая его лишаться. Опасение, что нечто должно произойти на этом месте или в этой комнате - инцидент в прошлом, свидетелем которого индивид не желал быть. Скрываться в тёмном, укромном и тёплом месте - попытка возвращения в лоно. Спрятать предмет - в зависимости от символического значения предмета.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Скрывать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Тамилла
сонник Скрывать

18.02.2016

У нас в городе пропала девушка, моя подруга, и подозревают в этом моих знакомых, которых я, в последствии, скрываю от людей. Потом оказывается, что она сама сбежала. Теперь я скрываю от людей другую группу людей, с детьми, таинственным образом один за другим люди теряются, и когда я одного вытаскивала из ямы, порвала свою цепочку...


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.