Сонник Мотки скотча: к чему снятся Мотки скотча женщине или мужчине

скотч

К чему снится Скотч

Скотч снится во сне – к общению. Приклеить скотч во сне по соннику значит появление большого количества новых знакомых. Склеивать что-либо при помощи скотча снится к выступлению в роли судьи в чьих-то разборках, занятие нейтрального положения между двумя сторонами. Когда приснилось, что у вас не получается что-то приклеить скотчем, наяву ждите проблем в делах. Видеть во сне рулоны скотча – к долгим разговорам.

Видеть во сне Скотч по соннику XXI века

Скотч - Как правило, приснившийся во сне скотч предвещает примирение с врагами, устранение разногласий, нахождение компромисса и т. п.

Сон, в котором вы пытаетесь размотать скотч, но у вас не получается или же вы не можете найти его край, – означает, что если вы будете пытаться ввести кого-то в заблуждение или попробуете обмануть, то можете окончательно запутаться.

Скотч по Семейному соннику

Скотч - Если во сне вы покупаете скотч, то познакомитесь с человеком, который имеет над вами большую власть и даже будет влиять на ваше поведение.

Если вы при помощи скотча укрепляете на стене объявление, то будете выступать в роли миротворца. Если вы деловой человек, то вам придется устранять разногласия между вашими партнерами.

Если во сне скотч прилип к рукам или еще к чему-либо и вы никак не можете его отлепить, то у вас будет встреча с неприятным человеком, от которого вы никак не сможете отделаться, как сообщает сонник - предсказатель.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Скотч женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.