Сонник Скальпы: к чему снятся Скальпы женщине или мужчине

скальп

К чему снится Скальп

Скальп снится во сне – к разочарованию и потерям. Если вам приснилось, что с вас сдирали скальп, сон символизирует отсутствие вашего мнения в решении семейных вопросов. Снятие скальпа снится к болезням и смерти кого-то из родственников. Видеть во сне скальп вождя племени – по соннику к получению карьерных наград. Если приснился скальп с волосами, вас ждет череда неприятных новостей.

К чему снятся Скальпы // сонник Е. Авадяевой

Увидеть скальп во сне - Если вам приснилось, как индейцы сдирают с вас скальп - то вас ждут большие проблемы на любовном поприще.

Если вы увидели в сновидении, как вы сами снимали скальп с какого-то человека - то скоро вы встретите интересного человека и полюбите его.

См. также: срезать волосы, индеец, снимать.

К чему снится Скальп по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть во сне, как снимают скальп, - к потере главы семьи.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть снятие скальпа - к возможной шизофрении.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть во сне, как снимают скальп, - к серьезной опасности для жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Скальп женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина
сонник Скальп

28.01.2021

Сижу на берегу реки, на островке напротив, старый знакомый и его приятель ловили рыбу. Неподалёку от нас везде находились люди, такие же отдыхающие. Вдруг бегут ко мне 2 собаки и начинают кидаться, старый приятель и его друг начинают их отгонять. Я старалась от них убежать (от собак). И тот мой знакомый в схватке с дикой собакой, откуда-то я осознаю, что эти собаки людоеды. В конце концов, как он ее убил, так и не поняла, но помню что я подходу к нему, он лежит на этом же берегу полностью без скальпа на голове (рядом валяется скальп) и собака дохлая лежит, но они в какой-то как жиже из грязи увязли их тела. Я зачем то этой же грязьюнакрыла их и ушла. А второй мужчина, дрался с другой собакой и точно не помню что с ним, но я посчитала что он утонул.
Далее я убегала вдоль этого берега и передал мной стоял большой ангар, я зашла туда, и там целый комплекс, кинотеатры, магазины на подобие фикс прайса, бассейны в которых я в дальнейшем купалась, но в Реале панический страх к воде. Мне потом мои знакомые пытаются помочь забрать мою машину, чтоб уехать, но там полиция. И стоит на столике мой ноутбук, который я боялась забрать, так как не помню почему, подключала через шнур, телефон умершего знакомого. Я подхожу его забрать, чтоб сесть и уехать, но кто-то из знакомых промолвил, так это же ноутбук в который ты вставляла телефон убитого, все это услышал полицейский и забрал его. Тем самым я становлюсь главной подозреваемой. Полиция на 50% уже уверены что я убила его. Но не знают что был ещё человек. Откуда-то рядом сидит как я думала эксперт из полиции, но это была женщина, которая предсказывает будущее. Я спросила ее, будут ли у меня ещё дети, она сказала да, дочка, когда тебе стукнет 23, но мне сейчас 31 и кстати, я дочь в 23 года родила. Потом она говорит. Это же к первому браку относиться. Все отменяется, надо заново смотреть, говорит, не, ничего нет (смотрела по рукам) а потом вдруг начинает рисовать по чертам рисунка ладони на обеих руках и говорит, смотри сколько у тебя их ещё будет, я посчитала и их 7. Я ещё говорю, да тут везде по две черты вместе, у меня что 3 двойни будет и один так. Но тут я просыпаюсь. У меня до сих пор сильная паника внутри присутствует, даже страх просто пройти по дому.
Daniel
сонник Скальп

26.01.2017

Снится,будто Я иду по длинному коридору в больнице,спрашиваю где находится палата номер шесть,медперсонал показывает дорогу,я подхожу к своей кровати соседняя кровать пустая,а на моей лежит парень,мне он кажется знакомым,но не могу вспомнить кто это,я сажусь на кровать рядом с парнем т.к.на неё посадила меня медсестра,Она говорит что поможет мне и надрезает кожу на голове,затем сдирает с меня скальп но мне не больно,медсестра говорит мне чтобы я подождал,мол она сейчас подойдёт,я беру свой скальп и надеваю обратно на голову,все мои руки в кровавом гное,на другой кровати сидит маленькая девочка и болтает бессвязно,потом показывает мне жест,проводя пальцем по шее,ко мне подбегает маленький мальчик балуется и играет со мной,я обнимаю его и щекочу,он смеётся и отбегает,но не уходит ,а дружелюбно стоит рядом,парень сзади неожиданно хватает меня сзади и пытается меня обнять,я пытаюсь вырваться,далее этот сюжет обрывается и начинается другой будто Я с парнями на мотоциклах разыскиваем Того самого парня,которого я видел на кровати,заезжаем в подвал,видим ту самую кровать,сканер со снимком головы,зарядное устройство и телефон,берём всё и уезжаем по ночной лунной дороге....


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.