Сонник Скалки: к чему снятся Скалки женщине или мужчине

скалка

К чему снится скалка

Скалка снится во сне, согласно сонникам, значит, все пойдет не так, как было задумано. Приснилась скалка на полу – пора брать себя в руки, иначе влипните в неприятности и долго не сможете выкарабкаться. Во сне катать скалкой тесто – отвергать чужую помощь, и рассчитывать только на себя. Видеть во сне, что вы деретесь скалкой, или по-другому применяете ее не по назначению – для решения проблем скоро найдется нестандартный выход.

Сон с Скалкой по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Скалке

Использование скалки во сне для раскатывания теста — предзнаменование приятного времяпрепровождения в кругу семьи. Если вы бросали в кого-то скалку, будете сожалеть о своей несдержанности.

Приснился сон про Скалку по Современному соннику

События будут развиваться не по тому сценарию, что вы ожидали. Уронить скалку во сне - вам придется подчиниться обстоятельствам. Раскатывать скалкой тесто - вы не будете рассчитывать на чью-то помощь, а будете добиваться своего. Если тесто липнет к скалке - у вас будут проблемы, связанные с навязчивостью других людей. Пользоваться скалкой не по назначению - применять нетрадиционные методы решения проблем.

К чему снится Скалка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К семейному скандалу.

Для рожденных с мая по август:

Придется выслушивать нравоучение, мораль.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Пойдет очень сложная жизнь в браке.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Скалка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга
сонник Скалка

28.04.2016

В доме моей матери,в моей детской,под диваном сидел спрут.ко мне зашла моя кузина и сказала,что она с ее матерью(моей крестной) читали на меня крадники и порчу(это происходило и на самом деле, и происходит до сих пор),но теперь у нее родился сын, и она боится,что он будет расплачиваться за ее грехи,поэтому,она решает мне помочь. Назвала предметы, через которые порча была сделана и как их уничтожить. Когда я зажгла свечи и начала собирать предметы,среди которых мне особенно запомнилось яйцо Фаберже, крестная меня застукала и начала читать на меня,глядя мне прямо в глаза. Появилась кузина и начала читать против нее,я воспользовалась ситуацией и взмахнула скалкой,как палочкой, из нее в крестную ударила молния и я убежала.забежала в комнату к матери,где на ее кровати лежал мой молодой человек со своими однокурсниками. На этом моменте я проснулась.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.