Сонник Скакалки: к чему снятся Скакалки женщине или мужчине

скакалка

К чему снится скакалка

Скакалка снится во сне, согласно сонникам, как знак незавершенности дел, которые мешают Вам достигнуть цели. Скакалка также является знаком того, что Вы зависимы от какого-то другого человека, который принимает важные решения за Вас. Женщине снится во сне скакалка – её ждет несколько браков. Видеть во сне, как прыгаете на скакалке – означает пора взяться за дела, которые были отложены в сторону. Если во сне прыгаете на скакалке и падаете – Вам стоит перестать думать и начать делать.

Видеть во сне Скакалку по соннику XXI века

Скакалка - Если вам приснилась скакалка – значит, вы преодолеете все препятствия на своем пути благодаря вашим друзьям.

Что значит Скакалка по соннику Странника

Толкование Скакалки из вашего сна

Скакалка - Вам нужны новые эмоции и свежие впечатления.

Значение Толкового сонника

Увидели скакалку во сне - Придется идти против собственных убеждений.

К чему снится Скакалка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Скакалка - Будет проявлена несерьезность с вашей стороны.

Для рожденных с мая по август:

Сон о скакалке означает незавершенность дел. Лихорадочные попытки ухватиться то за одно, то за другое, и в итоге неудача - вот к чему этот сон, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть скакалку во сне - В вашей жизни будет несколько браков.

снится скакалка

Скакалка // сонник Дэвида Криспа

Это один из спортивных снарядов, используемых в художественной гимнастике. Скакалка также популярна у тех, кто заботится о своей фигуре; ее можно встретить в детских играх. Вероятно, все видели, как раскручивают скакалку, а некоторые и сами использовали его. Видеть же во сне, как вы упражняетесь со скакалкой, вращая ее, предрекает вам тяжелый однообразный труд, который не принесет никакой пользы.

А вот видеть много скакалок, разбросанных по полу, говорит о том, что вы склонны разделять людей на различные касты и в зависимости от признаков деления по-разному к ним относиться. Этот же сон говорит о целесообразности разделить существующую проблему на мелкие составляющие, дабы она нашла скорейшее решение. Тут скакалка выступает как визуальное отображение круга.

К чему снятся Скакалки по соннику гадалки Евдокии

Видеть - к дружбе с влиятельным человеком, многие будут искать вашего внимания. Сон, в котором вам пришлось прыгать на скакалке снится к неожиданным, ошеломляющим событиям, но разумное поведение поможет вам преодолеть трудности.

Что означает сон про Скакалку по Психологическому соннику

Если снится, что прыгаешь на скакалке или видишь, как это делают другие, - ты сумеешь преодолеть все возникшие трудности.

Приснился сон про Скакалку по Современному соннику

Привидевшаяся во сне скакалка означает, что вы заведете влиятельную дружбу и многие будут искать вашего расположения. Сами вы прыгали через скакалку или смотрели, как это делают другие, - в любом случае судьба чем - то сильно вас удивит.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Скакалка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Николай
сонник Скакалка

10.07.2023

Мне снилось что я скакал к другу на скакалке, потом меня остановил гаишник и сказал что я не по правилам прыгаю. Сделал мне замечание и я попрыгал дальше. Скакалка вроде была салатовая. Когда я добрался до друга его мать сказала что его нет дома и попросила отнести ему поесть. Я взял пакет с едой и пошел к их соседу он делал в бочках дыры толи сваркой толи чем то подобным, не помню.
Таня
сонник Скакалка

07.07.2023

было какое-то соревнование, и должны были прыгать на скакалке парами, возле меня стоял парень, но я не хотела с ним прыгать, и искала другого, нашла другого но я даже не задумалась умеет ли он прыгать
Оля
сонник Скакалка

04.07.2023

что какой-то мужчина стоял с кучей каких то вещей я и с какими-то ненужными вещами и мы выбрали именно скакалки и начали прыгать у них всех выходило а у меня скакалка была какая-то тяжелая
Надя
сонник Скакалка

01.07.2023

здравствуйте! мне приснилось,что я прыгаю в скакалку,а потов выбросила ее и стала прыгать просто так,прыгала очень долго,что аж устала.
Ни чего конкретного не помню , просто долго и очень легко прыгала на скакалке , сон преснился перед утром
МАРИ
сонник Скакалка

28.06.2023

В моем сне была дорога ,можно казать трасса и я скакала по ней на холохубе как на скакалке рядом кто то был я его не видела ,но чувствовала мне казалось ,что я хочу доказать ему или ей ,что я умею очень быстро прыгать потом сон сменился появилась комната оклееная обоями и я почему то ее должна убрать ,но когда я пришла с ведром для уборки там уже были две женщины и убирали , хотелось бы узнать что бы это значило? Спасибо.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.