Сонник Ситуации: к чему снятся Ситуации женщине или мужчине

ситуации

К чему снятся Ситуации

Ситуация снится во сне - к вашей эмоциональной ранимости. Если приснились свидетели неприятной ситуации, может быть знаком, что кто-то из близких нуждается в вашей помощи. Видеть во сне себя участником ситуаций– по соннику к проживанию ярких эмоций и событий.

Ситуации // сонник Штерна Робинсона

Увиденные ситуации во сне - Напряжения, поиск выхода из помещения, туннеля; опоздания на различные виды транспорта и встречи. Падать вниз в тёмную бездну, колодец (зачастую, с криком)… Война. Стихийные бедствия и различные транспортные аварии и катастрофы. Нападения на сновидца различных персонажей.

Одной женщине-магу приснился характерный сон про ситуации: она едет в автомобиле, но у него отсутствует дно! Сновидящая проваливается вниз, к асфальту и боится сломать себе ноги. Очень типичный сон для чёрной магии! Означает потерю основы, разрыв со своим метапсихическим сакральным Центром. Фактически риск для жизни в связи с её магической практикой.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ситуации женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.