Сонник Детские дома: к чему снятся Детские дома женщине или мужчине

детский дом

К чему снится Детский дом

Детский дом снится во сне – к дружеской поддержке и взаимопомощи. Однако плохим знаком является сон, в котором вам снится разрушенный детский дом. Сон о детском доме с пустыми комнатами по соннику – к предательству. Приснились детские дома, выстроенные в ряд – найдете нового преданного друга. Видеть во сне, что ходите вокруг детского дома – будете сомневаться в ком-то из друзей.

Детский дом // сонник Дэвида Криспа

К чему снилось быть в детском доме

Как правило, такой сон символизирует пренебрежение, поиск места в жизни, возможность применить на деле СИЛУ своей благотворительности. В большинстве случаев смысл зависит от вашего положения в сценарии сновидения о приюте.

Если вы, работник детского дома, хотите УСЫНОВИТЬ ребенка из приюта или просто посещаете это заведение, то вы являетесь носителем мировой справедливости, и такое положение требует детального осмысления. Возможно, вы пытаетесь восстать и бороться с несправедливостью, хотите компенсировать несправедливость действий, которые вы совершили в реальной жизни.

Если вы играете роль помещенного в детский дом ребенка, следует проанализировать и изучить природу ваших отношений с людьми в реальной жизни. Чувствуете ли вы принадлежность к этому миру или находитесь в постоянном поиске своего места в нем?

Увидеть Детский дом во сне: Исламский сонник

Сиротство - это унижение достоинства. Если кто - либо увидит себя во сне сиротой в детском доме, его обидят и применят к нему насилие, ибо сироты - это, обычно, обиженные люди, имущество которых находится в чужих руках.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Детский дом женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.