Сонник Силы: к чему снятся Силы женщине или мужчине

сила

К чему снится Сила

Сила снится во сне – к принятию решения в важном деле. Если вам приснилась сила, примененная по отношению к вам, по соннику следует задуматься о намерении этого человека. Сила, примененная вами к какому-то предмету во сне, говорит о твердости вашего характера и способности управлять ситуацией. Видеть во сне силу чужого человека – к неудачам.

К чему снится Сила по соннику Миллера

К чему снится Сила во сне?

Сила - Увидеть во сне, что кто-то применяет силу по отношению к вам, означает, что вы будете побеждены своими противниками. Если применяете силу вы, то рискуете потерять удачу и расположение близких из-за своих предосудительных методов ведения дел.

К чему снится Сила // Малый Велесов сонник

Сила - Быть сильным – Прибыль.

Сила // сонник М.Федоровской

Увидеть Силу

Сильный дождь – Хорошо, к достатку.

Сила // сонник Нины Гришиной

К чему снится Сила, как толковать

Сила - Чувствовать себя сильным - хороший знак. Чувствовать сверхъестественные силы в себе - вы под влиянием опасного искушения.

Если снился сон про Силу // Старинный европейский сонник

Приснившаяся во сне сила - Ко всему хорошему. Чувствовать во сне совершенно невероятные, сверхъестественные силы и возможности - быть опасно искушаемым; иметь опасение в данной ситуации слабости.

Толкование сна Сила Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Сила?

Увидеть во сне, что кто-то применяет к вам силу, наяву означает поражение в столкновении с вашими противниками. Если применяете силу вы - вы рискуете потерять удачу и расположение окружающих вас людей из-за своих предосудительных поступков.

Видеть Силу во сне: Большой современный сонник

Сила - Против вас кто-то применяет силу - сон говорит о том, что ваши недруги в скором времени активизируются; вероятнее всего, они одолеют вас. Вы будто применяете против кого-то силу - некоторые ваши поступки будут расценены в обществе как непорядочные и грубые; вы потеряете расположение друзей и деловых партнеров; и ничего в одиночку не добьетесь; ваши финансовые дела могут прийти в совершенное расстройство.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сила женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.