Сонник Спектакли: к чему снятся Спектакли женщине или мужчине

спектакль

К чему снится спектакль

Спектакль снится во сне, согласно сонникам, к множеству мелких и интересных событий, которые могут сильно изменить вашу жизнь. Если девушке приснился спектакль, то кто-то скоро будет добиваться ее расположения. Видеть во сне спектакль и переживать бурные эмоции восторга от происходящего на сцене – значит, наяву будет много приятных неожиданностей. Участвовать в спектакле во сне для мужчины – предвещает хлопоты, которые помогут добиться цели.

К чему снится Спектакль по соннику Миллера

К чему снится Спектакль во сне?

Спектакль - Если девушка видит во сне, что она присутствует на спектакле, то ее расположения будет добиваться милый сердцу друг, а в дальнейшем ее ожидает замужество, отвечающее ее надеждам. Если ее взволнуют спектакль или отдельные страшные и будоражащие сцены – значит, впереди ее ожидают приятные неожиданности.

Толкование сна Спектакль по соннику на 365 дней

Спектакль - Видеть спектакль - значит обнаружить лицемерие своих приятелей.

К чему снятся Спектакли // сонник О.Смуровой

К чему снится Спектакль, что это означает

Спектакль - Вы будете участвовать с кем-то в тщательно спланированных событиях.

Сон с Спектаклем по Карманному соннику

Спектакль - Будете наблюдать со стороны за чьими-то интригами или сами увидите фальшь.

К чему снятся Спектакли // сонник Е. Авадяевой

Смотреть спектакль во сне - переживете сильные и взаимные чувства. Если вам не нравится спектакль - с вами случится много мелких проблем в настоящее время.

Видеть Спектакль: сонник Рика Диллона

Спектакль - Видеть во сне, как вы участвуете в спектакле - кто-то будет вами помыкать. Самому ставить спектакли во сне - вы будете руководить каким-то общественным движением, другое толкование - у вас имеется большое желание руководить другими людьми.

спектакль

Спектакль в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Спектакль по автору?

Вы будто смотрите спектакль - друзья, от которых давно не было весточки, вдруг объявятся; не исключено, что они шумной компанией нагрянут к вам в гости. Вы скучаете на спектакле - ваше благополучие будет зависеть от человека, который вам неприятен; вы будете сетовать на превратности судьбы.

Вы сочиняете спектакль - ваше материальное положение ухудшится; постарайтесь справиться своими силами, не делайте долгов, - не то попадете в кабальную зависимость.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Спектакль женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лира
сонник Спектакль

10.07.2023

Мне приснилось, что я пришла на спектакль, мы должны были идти в театр с моим другом, молодым человеком, с которым я встречаюсь вот уже пол года, но он почему то не пришел и не отвечал на звонки. Я расстроилась и пошла на спектакль сама, а потом увидела его на сцене, он играл главную роль.
Кристина
сонник Спектакль

07.07.2023

снилось что я должна поставить спектакль, я его перечитала, забывала всех персонажей, спектакль мне понравился, и тогда я должна была найти людей-актеров которые бы могли сыграть в этом спектакле, и вот начала искать, перечитывать персонажей, и на этом проснулась
Танюша
сонник Спектакль

04.07.2023

Приснилось, что меня снимают то ли в театральном спектакле, то ли в кино. Все происходит за сценами кулисы. Я готовлюсь исполняю роль куклы. В представлении участвуют и кукла и я. Я ее проецирую.
Татьяна
сонник Спектакль

01.07.2023

Сегодня мне приснилось,как я играю в двух спектаклях. Суть в том,что я окончила театральную школу и собираюсь поступать в театральный институт. Во сне было два спектакля…Первый закончился хорошо,а второй прервался…В первом я играла человека,а во втором то ли собаку то ли лису,но суть была в том,что если я кого то понюхаю,то для него откроется млечный путь
Елена
сонник Спектакль

28.06.2023

А мне приснилось с пт. на сб., что я играю в спектакле главную роль. Собственно, мы с каким-то парнем были единственными актерами, кажется. Спектакль без слов совершенно. Все чувства и эмоции отыгрывали только мимикой и жестами. Не пантомима! Аплодисменты были, даже не освистали :) скажите, пожалуйста, к чему это может быть?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.