Сонник Мелодии сигнализации: к чему снятся Мелодии сигнализации женщине или мужчине

сигнализация

К чему снится Сигнализация

Сигнализация снится во сне - к приближающейся опасности. Выключать сигнализацию во сне означает самостоятельное решение всех житейских проблем. Если приснилось, что ставите дом или машину на сигнализацию - к потере значительных финансовых сумм. Видеть во сне сработавшую сигнализацию значит чрезмерную мнительность и недоверие близким.

К чему снятся Мелодии сигнализации // сонник Е. Авадяевой

Увиденная сигнализация во сне - К опасности по отношению к вашему имуществу.

Видеть Сигнализацию: сонник Рика Диллона

Сигнализация - Вы будете чересчур беспокоиться о чем-то, будете мнительны и осторожны.

Сигнализация в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Сигнализация

Устанавливать во сне сигнализацию - наяву вы чем-то сильно обеспокоены и боитесь, как бы чего не вышло. В создавшемся положении есть отчасти и ваша вина: вас много раз предупреждали, что вы ведете себя неосмотрительно и даже вызывающе, но вы не обращали никакого внимания на замечания.

сигнал тревоги

Видеть Сигнализацию во сне: Большой современный сонник

Вы будто слышите во сне сигнал тревоги - вы дорожите какой-то вещью и потеряете ее или у вас что- то сломается; с кем-то из ваших близких вот- вот случится беда; трудно сказать, сумеете ли вы принять своевременные меры, если не знаете, с какой стороны надвигается беда.

Что означает сон про Сигнализацию по Психологическому соннику

К чему снится Сигнализация во сне?

Что значит видеть включение сигнала тревоги во сне

Услышать во сне сигнал тревоги - значит, узнать о каких-то ограничениях либо, наоборот, об их отмене, исчезновении. Включать сигнал тревоги - ощущать потребность в силе и необходимость в способности достичь определенного качества звука или информации в пределах ситуации в реальной жизни.

В ранних религиях сигналом тревоги привлекали внимание людей. В сновидениях чаще всего происходит то же самое. Сигнал тревоги в буквальном смысле «будит нас» на духовном уровне.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сигнализация женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна
сонник Сигнализация

05.01.2016

Мне снится как я оказалась перед красивым домиком. Дом стоял около моря вокруг был после а позади дома росли красивые зеленые пальми.я зашла в дом и увидела свою подругу. Я увидела что на мне шуба и вдруг подруга взяла меня за руку и повела меня в комнату какбы моей лутшей подруги.Она сказала что мою л.п надо розыграть и сказала зайти в ее комнату.я зашла и зашумела сигнализацыя и я с подругой побежала в какойто уголок. В том углу была дырка которая вела в другую комнату. Моя подруга в ту дырку пролезла а я нет потомучто мне мешала шуба.Пришла соя л.п. Она меня увидела и повела меня на красивую терасу и там был басейн полон воды до краев вода была чистая. Я сразуже нырнула в воду и вдруг басейн стал глубже и там внизу появился тунель. Я не могла выплысти назад и я чуствовала что мне не хватает воздуха и поплывла по тунелю я плывла так быстро что не заметила как я выплывла из басейна и увидела красивые цветы и высокую траву и большые пальмы все было так красиво и все ростения цвели! Вдруг я вышла из басейна и
увидела море. И все на етом мой сон кончился.
Заранее извеняюсь за неграмотность.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.