Сонник Мотки серпантина: к чему снятся Мотки серпантина женщине или мужчине

серпантин

К чему снится Серпантин

Серпантин снится во сне – к увлекательным путешествиям и приключениям наяву. Сон с разноцветным праздничным серпантином по соннику обещает удачу и хорошее настроение. Если приснился серпантин, как падает на ваши волосы или одежду во сне, это говорит об увеличении достатка и успехе в рабочих вопросах. Видеть во сне мусор от серпантина – к переменам в худшую сторону.

Видеть Серпантин: сонник Рика Диллона

Серпантин - Видеть во сне много разноцветного серпантина — к неожиданному повороту в ваших делах. Кто-то вмешается в ваши планы, вам придется действовать в обход этого человека, чтобы добиться желаемого. Мужчине такой сон — может предвещать появление соперника.Если серпантин падает вам на волосы или одежду — это очень благоприятный сон, он означает успех в финансовых делах и любви.

К чему снятся Мотки серпантина // сонник Е. Авадяевой

Увидеть серпантин во сне - Влюбленным такой сон — сулит согласие и взаимопонимание. Беременная женщина, увидевшая такой сон — благополучно родит здорового ребенка. Если вы запутались в серпантине или он сковывает ваши движения — это означает, что под влиянием какого-то человека вы совершите поступок, который не совершили бы по собственной инициативе.

К чему снится Серпантин по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Серпантин - К хохоту.

Для рожденных с мая по август:

Сон о серпантине - К мелкой ссоре.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели серпантин во сне - К мелкому происшествию.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Серпантин женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.