Сонник Сердящиеся люди: к чему снятся Сердящиеся люди женщине или мужчине

сердится

К чему снится Сердиться

Сердиться снится во сне – к подавлению эмоций наяву. Сон может означать недовольство личными отношениями или ходом дел. Если приснилось, что сердитесь на конкретного человека, по соннику в скором времени с ним возможны недомолвки. Если невесте снится, что она сердится на жениха, сон обещает проблемы со свадебными хлопотами.

К чему снится Сердиться // Малый Велесов сонник

Сердиться во сне - Радость.

Видеть Сердящийся мужчина во сне: Большой современный сонник

Сердиться - Вы будто сердитесь на кого-то - в действительности же - кто-то вас порадует.

Значение Старинного русского сонника

Сердиться приснилось

Сердиться во сне - означает радость наяву. Если вы во сне сердитесь, то в жизни будете смеяться много и без особой причины.Если вы сердитесь на близкого, то возможно это отражение реальной психологической ситуации.

Сонник Фен-Шуй

Во сне сердиться на друзей - к новым друзьям. Сердиться на жену - к большой любви к жене. Если вы сердитесь на врагов - у вас появится еще больше врагов. Жена сердится на мужа - к скорому разрыву в семье. Заключенный видит начальника тюрьмы очень сердитым - к увеличению срока. Если больной увидел, что врач сердится на него, - к хорошему лечению.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сердиться женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.