Сонник Семя: к чему снятся Семя женщине или мужчине

семена

К чему снятся семена

Семена снятся во сне, согласно сонникам – к богатству и улучшению жизни. Если приснились семена подсолнуха – это к бездельничеству. Семена кукурузы увидеть во сне – к сытой жизни без проблем и финансовых трудностей. Если во сне Вы находитесь в магазине, торгующем семенами – это к долгожданной покупке. Если снится во сне торговля семенами на рынке – значит, Вы окажите своему другу услугу, за которую он будет очень Вам благодарен.

Видеть во сне Семена по соннику XXI века

К чему снятся Семена и что означают:

Семена - Сеять во сне семена – к прибыли.

Видеть Семена: сонник Н.Соболевой

Семена - новая возможность.

К чему снившиеся Семя // сонник Т.Радченко

Семена - разумное дело, покупать - иметь новые желания, сеять семена - начинать новое дело.

К чему снится Семена // Малый Велесов сонник

Семена к чему снятся?

Семена - Приятные вести, наследство; сеять – счастье; собирать семена – прибыль, наследство.

Семена // Старинный французский сонник

Семена к чему снятся, толкование:

Семена - Видеть семена во сне - благо, ибо сон этот предвещает изобилие или приятные часы, проведенные на природе.

Что предсказывает Семена по соннику мисс Хассе

Семена - Видеть как клюют птицы семена - потери; покупать - дело разумно уладится; сеять - иметь новые планы; чистить - благоразумие в делах.

Эзотерический сонник: Семена

Семена в любом виде, кроме гнилых семян - благосостояние, прибыль, доход. Гнилые, испорченные семена - упущенные возможности в сфере бизнеса или меркантильных интересов.

К чему снившиеся Семя // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Семена ?

Увидеть семена во сне - Ваши нынешние начинания дадут хорошую прибыль. Представьте, что вы сеете семена в хорошо вспаханную землю, и скоро появляются множественные всходы.

Что значит Семена по соннику Странника

Толкование Семян из вашего сна

Семена - Ожидание; сеять – будущие плодотворные результаты, плоды труда проявятся не скоро; разбрасывать семена в помещении – к вражде («сеять вражду»); много зерна – достаток, прибыль.

Увидеть Семена во сне: Исламский сонник

Семена к чему снятся

Семена обозначают хорошее и благое потомство. Также сон о семенах означает средства, заработанные честным путем. Посеять во сне семена и наблюдать, как они дают восходы - к скорому достижению почета, чести и избежанию бед. Восходы появившиеся не вовремя - к крупной неприятности, войне или смерти.

Видеть Семена во сне: Большой современный сонник

Семена - к чему снятся сновидцу?

Семена - Видеть во сне отборные семена - из всех перспектив вы выберете самую удачную; из возможных результатов достигнете наилучшего; ваша деятельность будет вне конкуренции. Женщина видит во сне отборные семена - у этой женщины будет много детей. Семя будто проросло - примирившись с близкими после очередной ссоры, вы направите всю свою энергию на устранение скопившихся проблем; новые житейские трудности только сплотят вашу семью. Вы как будто собираете семена - дети скоро доставят вам немало хлопот.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Семена женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анелика
сонник Семена

10.07.2023

сон приснился со среды на четверг.Я воровала с почтового ящика у соседей семена Но в руках были и другие семена и подкормки в виде препаратов которые дали тоже какие то соседи Я была рада что семена отборные будет результат хороший
Татьяна
сонник Семена

07.07.2023

здравствуйте! у меня недавно умерла сестра…она долго болела…и теперь мне приснилось будто моя соседка позвала меня к себе и говорит будто это она виновата в смерти моей сестры и теперь хочет мне дать мешок риса…семена…а еще угощала меня арбузами только я их не ела. а семена и рис взяла… к чему этот сон?
Аня
сонник Семена

04.07.2023

перед домом грядки в огороде. грядки ровные. земля чернозем, даже очень черная земля. сажаю семена. и еще надо было посадить саженцы с корнями и вроде были листья. раньше неделю назад видела такой же сон, но саженцы были без листьев,
Неля
сонник Семена

01.07.2023

мне приснилось, что я ухаживаю за проросшими семенами огурцов, поливаю, перебираю, рыхлю землю руками, приятные ощущения))) далее увидела огромную сороконожку, длинную с выпученными глазами, растоптала ее ногой и успокоилась, — подумала, что больше не будет кому съедать семена и ростки
Кристина
сонник Семена

28.06.2023

Приснилось, что я держу в руках груши,небольшие как у дикой груши, трясу ее, а внутри как будто бы еще что-то есть.. наподобие как у каштана, только семена при потрясывании груши шелестели.. потом я съела эту оболочку, а там много семян типа этой груши, и я их тоже съела.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.