Сонник Снесенные ворота: к чему снятся Снесенные ворота женщине или мужчине

сносить

К чему снится Сносить

Сносить снится во сне – к краху ваших надежд. Сон, в котором вы сносите здание или крупный объект, по соннику означает полный отказ от прежних планов и разочарование в мечтах. Когда приснилось, что вы снесли со стола какие-то мелкие предметы, такой сон символизирует агрессивное поведение в коллективе. Видеть во сне, как сносят ваш дом, к крушению мечты и отсутствию желания двигаться вперед.

Приснился сон про Снесенный забор по Современному соннику

Сносить - К краху ваших планов, потере веры в то, что вы что-то можете восстановить. Защитить от сноса памятник старины - вы проявите себя благоразумным человеком и вас будут уважать.

Видеть Снесенный забор во сне: Большой современный сонник

Сносить - Вы увидели во сне, будто сносят ваш дом - вы переедете на новое - лучшее - место жительства. Девушке приснилось, что сносят ее дом - эта девушка скоро выйдет замуж. Самому сносить некую постройку во сне - вы прислушаетесь к мнению окружающих людей и внесете коррективы в свои планы. Вы будто защищаете от сноса памятник архитектуры или некую историческую ценность - в ответственном деле вы проявите мудрость и твердость духа; ваш авторитет значительно вырастет.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сносить женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous
сонник Сносить

27.05.2016

Снится как будто я наблюдаю за сносом совсем незнакомого высотного здания. При подрыве оно начало как бы падать на меня но я успел убежать. Падая оно цепляет за собой рядом стоящее высотное сдание и с носит его оставив всего лишь 2 этажа.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.