Сонник Слабости: к чему снятся Слабости женщине или мужчине

слабость испытывать

К чему снится Слабость испытывать

Слабость испытывать снится во сне – к ненужным хлопотам и бесполезным делам. Если приснилось, что вы испытывали слабость, такой сон может указать на зависть врагов и проблемы из-за них в рабочих вопросах. Видеть во сне, что испытываете слабость, по соннику - когда не стоит брать на себя ответственность в масштабных проектах, к которым вы не готовы.

К чему снится Слабость испытывать по соннику Миллера

К чему снится Слабость испытывать во сне?

Слабость испытывать - Чувствовать себя слабым во сне – означает вредное для здоровья занятие и душевную тревогу. После такого сна надо постараться пересмотреть свои привычки и изменить жизненный уклад.

Что значит Слабость испытывать по соннику Странника

Толкование Слабости из вашего сна

Слабость испытывать - Сила.

Если снился сон про Слабость // Старинный европейский сонник

Увидеть слабость испытывать во сне - К ущербу. Совсем бессильным быть - женщинам; к беременности; мужчинам - к новой должности.

К чему снившиеся Слабости // сонник Симеона Прозорова

Приснилась слабость испытывать - Несчастливая любовь и осложнение в делах. Представьте, что силы возвращаются к вам. Вы снова полны энергии.

Эзотерический сонник: Слабость испытывать

Слабость испытывать во сне - сон говорит о том, что наяву вы напрасно не беретесь за какие-то дела, опасаясь своей несостоятельности. Продолжение ощущений, испытанных наяву надо подлечиться, уделите внимание здоровью.

Видеть Слабость во сне: Большой современный сонник

Слабость испытывать - Вы во сне видите слабых людей - у вас есть вредные привычки, от которых следует поскорее избавиться. Видеть во сне себя слабым и беззащитным - ваша неумеренность вредит вам; могут быть проблемы со здоровьем.

Увидеть Слабость во сне: Исламский сонник

Слабость испытывать - кто увидит во сне себя слабым в теле, у того ослабится вера или он проявит нерадивость в исполнении своего долга перед Аллахом (такой как Намаз, пост, Закят, Хадж).

Слабость зрения - это признак сохранения своих глаз от взора на то, что запрещено Аллахом(например: аурат другого человека, чужая женщина и т.п.), а иной раз она указывает на недостаток чего-либо.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Слабость испытывать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.