Сонник Седла: к чему снятся Седла женщине или мужчине

седло

К чему снится седло

Седло снится во сне, согласно сонникам, как хороший знак. Значит, скоро в Вашей жизни произойдут счастливые события, Вам придется встречать незваных гостей. Если приснилось седло, находящееся на лошади, – это к осуществлению задуманных планов. Видеть во сне, что седло криво сидит на лошади – значит, в будущем Вас ждут разочарования в важном деле. Во сне ездить на седле – скоро выпадет шанс заработать легкие деньги. Приснилась лошадь, которая выбрасывает с седла – Вам повезет в азарте.

Видеть во сне Седло по соннику XXI века

Седло - Видеть во сне седло и сидеть на нем – знак печали, а иногда – опасности.

К чему снится Седло по соннику Миллера

К чему снится Седло во сне?

Седло - Сон о седле сулит приятные новости и незваных гостей. Вероятно, вы отправитесь в путешествие, которое окажется полезным.

Толкование сна Седло по соннику на 365 дней

Седло - К занятию рискованным делом.

Толкование сна Седло - сонник Симона Кананита

Седло - Седлать коня – Прибыль и удача.

Видеть Седло: сонник Н.Соболевой

Седло - приятные известия; неожиданные гости.

К чему снится Седло // Малый Велесов сонник

Седло - Дорога, как сообщает сонник - предсказатель.

Что предсказывает Седло по соннику мисс Хассе

Седло - Тебе изменят; сидеть в нем - легкий заработок; быть выброшенным из седла - счастье в игре.

К чему снившиеся Седла // сонник Симеона Прозорова

Сидеть в седле - легкий заработок. Представьте, что вы чувствуете себя в седле хорошо и уверенно.

Толкование сна Седло Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Седло?

Увиденное во сне седло предвещает приятные известия, визит неожиданных гостей. Возможно, вы отправитесь в поездку, которая окажется весьма для вас полезной.

Видеть Седло во сне: Идиоматический сонник

Седло к чему снится

Седло - «Выбить или выбиться из седла» - лишить уверенности, места; «в своём седле» - человек на своём месте, так по соннику трактуется этот сон.

Видеть Седло во сне: Большой современный сонник

Седло - Видеть во сне седло - придут гости и принесут хорошие вести; другое толкование сна: вы скоро отправитесь в поездку; результаты ее очень помогут вам в будущем.

Эзотерический сонник: Седло

Седло - Получать седло, седлать лошадь - получите возможность управлять людьми, руководящая должность. Украшать, чистить ваше честолюбие не удовлетворенно, оно не дает вам покоя. Ронять, падать с седла потеря власти или невозможность достигнуть желаемого положения во властных структурах.

К чему снились Седла по соннику от А до Я

Сон, в котором вы видите себя восседающей в седле верхом на статной лошади, предвещает одобрение, которое вызовете своим предложением улучшить организацию производства. Ехать во сне на велосипеде без седла – наяву к вам нежданно?негаданно заявится компания друзей мужа и устроит в квартире полный погром. Усаживать ребенка на седло карусельной лошадки – милые встречи, приятные беседы. Заказывать в ресторане седло косули – вас поднимут на смех.

Если снился сон про Седло // Старинный европейский сонник

Увидеть седло во сне - Ехать верхом на лошади - господствовать над своими душевными силами, уметь их применять; радость, добрая весть. Ехать верхом на смирной лошади - семейное счастье. На тощей больной лошади - плохо. Ехать на лошади и не быть в состоянии с нею справиться - страсти предстоят. Объезжать лошадь - неудача.

Ехать на лошади в белом покрывале - тяжкая болезнь, опасность для жизни. Ехать верхом по пустынной местности - самому быть виновником своего одиночества. В компании - пользоваться популярностью. Видеть верховую езду - к переменам. Стремительно на лошади скакать - неудовлетворенность в любви. Седло - успех, счастье; красивой женщины добиться. Вожжи - успех.

Сбруя - веселье, радость; награда. Хомут - ущерб, получить - поездка предстоит. К стене прибывать - счастье можно сохранить только энергией и твердостью характера. Кнут видеть во сне - твое стремление к власти и влиянию принесет тебе вред. Им размахивать - тщетно уговаривать близкого человека. Шпоры. Носить - честь, уважение. Ими коня колоть - счастливый конец дела.

сонник седло

Приснились Седла // сонник С. Каратова

Если вам снится седло на лошадь, сон сулит вам дальнюю дорогу.

См. также: к чему снится лошадь, к чему снится конь, к чему снится наездник.

Седло // сонник Нострадамуса

Если вам снится седло - это знак отличной ориентации в событиях, выживания в самых сложных условиях и способности к адаптации.

Сидеть во сне в седле - у вас получится выйти из самого трудного положения и даже извлечь пользу или выгоду.

Если вам снится потрескавшееся седло или порванные подпруги - то это предостережение от сильных и хитрых врагов, которые воспользуются вашей малейшей слабостью, чтобы лишить вас всего, что вы имеете.

Седло в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, что сидите в седле верхом на лошади - это предвещает вам одобрение, которое вызовете своим предложением улучшить организацию производства.

Ехать в сновидении на велосипеде без седла - значит к вам неожиданно заявится компания друзей мужа и устроит в квартире полный погром.

Приснилось, что во сне вы усаживали ребенка на седло карусельной лошадки - то вас ждут милые встречи и приятные беседы.

Заказывать во сне в ресторане седло косули - значит вас поднимут на смех.

Если снилось про Седло по Большому соннику

Сон, в котором снится седло на лошадь - знак, ждите приятных известий и гостей.

Возможно, вы отправитесь в поездку, которая окажется для вас очень выгодной.

Сидеть в седле во сне, как и в устоявшемся выражении, означает, что вы занимаете достойное положение. Если же вы лишь седлаете коня, то это сулит вам выгодное путешествие или заслуженные почести. Приснилось, что во сне вы оказались выброшены из седла, то в жизни вас могут попросить покинуть общество, в которое вы вхожи, или лишить каких-то привилегий. Кататься на лошади без седла - сон может говорить о том, что вы пытаетесь общаться на равных с теми, кому вы явно не ровня.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Седло женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.