Сонник Свистящие дети: к чему снятся Свистящие дети женщине или мужчине

свистеть

К чему снится Свистеть

Свистеть снится во сне – к предательству друзей. Сон, в котором приснилось, что вы свистите в одиночестве, означает отсутствие возможности к примирению с врагами. По соннику это так же может быть символом отказа от давних планов. Видеть во сне себя и свистеть на публике говорит о вашей дурной репутации в рабочем коллективе.

К чему снится Свистеть по соннику Миллера

К чему снится Свистеть во сне?

Свистеть - Если во сне вы слышите свист, то наяву будете потрясены каким то печальным известием, которое заставит вас изменить свои планы и отказаться от развлечений. Если вы сами свистите, то сыграете главную роль в какой то забавной ситуации. Девушке этот сон предвещает неблагоразумное поведение, из за которого она упустит возможность добиться желаемого.

К чему снится Свистеть // Малый Велесов сонник

Свистеть - Лживые вести.

Что значит Свистеть по соннику Странника

Толкование Свиста из вашего сна

Свистеть - Разорение, потери, провал; обман; позор.

Свистеть: сонник Цветкова

Свистеть - Жизненная возможность; предложение (для женщины).

Толкование Астрологического сонника

Свистеть - видеть, как знакомый свистит - он предаст вас и раскроет ваши тайны другим.

К чему снившиеся Свистящие дети // сонник Симеона Прозорова

Во сне свистеть - Печальное известие заставит вас отказаться от своих планов. Представьте, что вы ослышались: вместо свиста вы слышите звук флейты.

Если снился сон про Свистящего ребенка // Старинный европейский сонник

Приснилось, как свистите - неприятность. Свист - новость страх пережить). Звонить - сплетни. Звон слышать) - предостережение. Скрип слышать - сплетни. Треск - новости. Шум слышать - слезы.

Эзотерический сонник: Свистеть

Свистеть - Слышать свист - получите неприятное сообщение о досадном происшествии, неудаче задержке в деле, изменение планов. Самому свистеть к безденежью. «Свист в кармане». Завывание ветра приближение непогоды, циклона.

Свистеть в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Свист

Во сне свистеть - символ вашей ветреной и непостоянной сущности. А иногда на вас «накатывает» такое равнодушие, что внушить вам что-либо становится бесполезным делом: вы не обращаете никакого внимания на то, что вам говорят, и витаете где-то в области нереального и неземного.

Толкование сна Свистеть по соннику на 365 дней

Свистеть - Слышать, как кто-то свистит - В ночь на понедельник, означает, что вы приятно проведете время, выпивая с друзьями; этот сон, в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к приятной неожиданности; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вы не дождетесь своих друзей и вам придется пить в одиночестве.

Видеть Свистящего ребенка во сне: Большой современный сонник

Свистеть - Вы будто слышите во сне свист - какое- то известие сильно опечалит вас; другое толкование сна: некто позволит себе неуважительное к вам отношение. Вы сами свистите во сне - вы будете главной фигурой на празднике, вы сумеете задать веселый тон. Вы будто свистите кому-то в спину - вы из пустяка раздуете грандиозный скандал - и соответственно прославитесь.

К чему снились Свистящие дети по соннику от А до Я

Кто-то свистит во сне означает, что наяву вы будете потрясены трагическим сообщением, которое заставит вас поспешить на помощь, бросив все дела. Судья, дующий в свисток, – знак обиды, нанесенной детьми. Милиционер свистит - сон предвещает потерю денег. Свистеть во сне мотивчик популярного шлягера предвещает задержку зарплаты. Слышать птичий свист – окажетесь в затруднительном положении перед своими кредиторами. Посвист пуль вокруг вас – подвергнетесь опасности.

Видеть Свистящего ребенка во сне: Идиоматический сонник

Свистеть к чему снится

«Свистнуть» - украсть, предупредить об опасности; «свистун» - врун, легкомысленный человек. «насвистеть» - преувеличить, обмануть. «свист» - вызов, призыв; «присвистнуть от удивления»; «насвистеть знакомую мелодию»; «освистать» - осмеять, низвергнуть; «свистать всех на верх» - сигнал готовности, тревоги. «посвистывать» - беспечность, легкомыслие, хорошее настроение. «ночной свист» - засада, предупреждение об опасности, зачастую, связанную с преступлением (воровством). «насвистеть» – наврать.

К чему снится Свистеть по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Слышать свист означает, что кто-то тайно мстит вам за прежние ошибки.

Для рожденных с мая по август:

Свистеть - Если вы услышите свист во сне, то знайте, кто-то на вас насвистел, доложил, что у вас и как. Осмотрительность - вот что вам необходимо, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Свистеть во сне - позор на вашу голову, обсмеют в самом неподходящем месте.

снится свистеть

К чему снятся Свистящие дети по соннику гадалки Евдокии

Слышать - печальная новость, из-за которой изменятся ваши жизненные планы, свистеть самому - к веселому приключению, где вы будете главной фигурой. Для молодой женщины свистеть в свисток - из-за легкомысленного поведения она может не добиться желаемого. Громко свистящие люди - неуважение к вам, а также ссора с другом.

Приснился сон про Свистящего ребенка по Современному соннику

Свист, услышанный во сне, предвещает, что какое-то неприятное событие может заставить вас изменить свои планы. А вот если снится, что вы свистели в свисток, то наверняка станете главным участником какого-то веселого происшествия. Молодой женщине, увидевшей такой сон, следует вести себя более благоразумно, иначе она может не добиться желаемого. Если вам приснились громко свистящие люди, то наяву к вам могут проявить неуважение. Этот сон также может предвещать размолвку с другом.

Если снился сон про Свистящего ребенка // сонник цыганки Серафимы

Сон, в котором вам снится, что свистите в свисток - сигнал остановиться; привлечение внимания к чему-либо.

Свистеть мелодию - к плохой погоде.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Свистеть женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Оксана
сонник Свистеть

07.12.2019

Переезжая мостик с мужем камазом,увидели огромных три русалки. Они лежали в воде. И я начала пытаться засвистеть чтоб они обратили на нас внимание. Мне было интересно что они будут делать когда увидят нас. А когда русалка увидела нас то она начала лезть в приоткрытой окно машины. А мы закрыли его. А потом две русалки пришли к нам домой в гости
Людмила
сонник Свистеть

11.03.2016

Как будто по чистому полю я пришла в колонию как гость где я ранее отбывала срок на самом деле 12 лет.там людей на втором почти небыло. Я увидела знакомую но почему то с одним глазом. Помыла я посуду от земли из под лука.и пошла на первый этаж а там все спят а я их пыталась разбудить кричала от злости и начала свистеть.
Людмила
сонник Свистеть

11.03.2016

Как будто по чистому полю я пришла в колонию как гость где я ранее отбывала срок на самом деле 12 лет.там людей на втором почти небыло. Я увидела знакомую но почему то с одним глазом. Помыла я посуду от земли из под лука.и пошла на первый этаж а там все спят а я их пыталась разбудить кричала от злости и начала свистеть.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.