Сонник Свидетели: к чему снятся Свидетели женщине или мужчине

свидетель

К чему снится Свидетель

Свидетель снится во сне – к причастности к громкому скандалу. Если приснился свидетель на свадьбе, это показатель тайных интриг друзей. Быть свидетелем преступления снится во сне к обретению дополнительных рабочих обязанностей. Видеть во сне свидетелей на суде по соннику, когда наяву человек сомневается в принятом решении.

Видеть во сне Свидетеля по соннику XXI века

Свидетель - Быть во сне свидетелем или разговаривать с ним – означает, что все ваши проблемы скоро решатся, особенно благоприятен такой сон для тех, у кого есть много нерешенных юридических вопросов или формальностей.

Договариваться во сне с человеком, чтобы он дал ложные показания, – означает, что прошли трудные для вас времена и вскоре вы сможете добиться поставленной цели; самому давать где-либо ложные показания – предвестие перемены в делах к худшему, неудач, иногда – к предстоящей болезни.

К чему снится Свидетель по соннику Миллера

К чему снится Свидетель во сне?

Свидетель - Если во сне вы свидетельствуете против других, то наяву будете подавлены по какому то незначительному поводу. Если свидетельствуют против вас, то вас вынудят отказаться от благосклонности друзей в пользу своих интересов. Быть свидетелем поступков виновного человека – к вовлечению в постыдное дело.

К чему снившиеся Свидетели // сонник Т.Радченко

Свидетель - вынужденное признание.

Что предсказывает Свидетель по соннику мисс Хассе

Свидетель - Быть свидетелем - вынужден будешь признать правду.

К чему снившиеся Свидетели // сонник Симеона Прозорова

Увидели свидетеля во сне - Узнаете неприятную правду о себе. Представьте, что показания свидетеля говорят в вашу пользу.

Толкование Астрологического сонника

Свидетель - Если вам приснилось, что вы свидетель чего-либо - то на вас скоро откроют охоту, берегитесь.

К чему снятся Свидетели // сонник О.Смуровой

К чему снится Свидетель, что это означает

Свидетель - Если вам приснилось, что вы были свидетелем в суде - это означает, что вы будете отвечать за ошибки и проступки других людей, если вы не перестанете совать свой нос в чужие дела.

Если вы увидели во сне, что кто-то свидетельствует против вас - то ваши необдуманные действия скоро обернутся убытками, чувством вины и большими сожалениями.

См. также: преступление, суд, преступник.

Видеть Свидетеля во сне: Большой современный сонник

Свидетель - Вы будто даете против кого-то свидетельские показания - в действительности вы будете либо стеснены, либо притесняемы; какие-то влиятельные люди окажут на вас давление, и это весьма отразится на вашем финансовом положении.

Против вас кто-то будто дает свидетельские показания - у вас едва останутся силы, чтобы защитить себя; вы откажете в помощи тем, кто ее попросит.

Вы будто свидетельствуете в пользу обвиняемого - вы пойдете не туда, куда хотели, и сделаете не то, что хотели; вы окажетесь замешанным в какой-то афере; вам придется расхлебывать то, что не вы заварили.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Свидетель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

наталья
сонник Свидетель

16.01.2016

За ночь два раза снится сон, свадьба. На первой свадьбе я была просто гостем, но очень активным. Хотя в жизни я предпочитаю пассивный образ. Второй раз- та же сводьба, смотрю на нее снова и вижу себя в качестве свидетеля со стороны невесты. К чему это???


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.