Сонник Свидания: к чему снятся Свидания женщине или мужчине

свидание

К чему снится свидание

Свидание снится во сне, согласно сонникам – это знак будущего интересного знакомства с противоположным полом. Во сне быть на свидании с незнакомым человеком означает новую влюбленность. Приснился парень на свидании, который нравится – это к счастью и положительным событиям в жизни. Увидеть во сне свидание в ресторане – к скорому приглашению на какое-то мероприятие. Видеть во сне свидание на улице – это значит, что близиться годовщина важного события.

К чему снится Свидание по соннику Миллера

К чему снится Свидание во сне?

Свидание - Молодым свидание во сне сулит охлаждение отношений.

Толкование Астрологического сонника

Свидание - к легкому любовному флирту. Луна во Льве.

Толкование Астрологического сонника

Свидание - Если вам приснилось свидание - то у вас будет легкий любовный флирт.

К чему снятся Свидания // сонник Е. Авадяевой

Увидеть свидание во сне - Если девушка не пришла на свидание - ждите разрыва в ваших отношениях.

Приснились Свидания // сонник С. Каратова

К чему снится Свидание - толкование сновидения

Свидание - Если женщина увидела во сне свидание со своим любимым - то это обещает ей скорые перемены к лучшему в личной жизни.

Если мужчине приснилось свидание с женщиной или девушкой - то это значит, что его новое сердечное увлечение не будет длительным.

См. также: встреча, парень, девушка.

Видеть Свидание во сне: Большой современный сонник

Свидание - Во сне у вас романтическое свидание на закате солнца - в действительности этот сон предрекает девушке скорую разлуку с любимым. У вас назначено свидание на вокзале или в аэропорту - в реальной жизни вы можете опоздать на очень важную для вас встречу. Молодая женщина видит во сне, что ее возлюбленный опаздывает на свидание - ваши чувства еще не окрепли и нуждаются в постоянном стимулировании.

Видеть Свидание во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Свидание

Романтическое свидание с любимым человеком во сне сулит вам в реальной жизни потрясающую ночь любви, окрашенную в самые яркие тона, которая останется в памяти у вас и вашего партнера на долгое время. Если вам приснилось последнее свидание, на котором произошел неприятный разговор, ссора или расставание, такой сон говорит о возможных проблемах или ссорах, которые ожидают вас и вашего любимого человека в ближайшем будущем.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Свидание женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Катя
сонник Свидание

10.07.2023

я пришла на свидание к парню которым в соре.но во сне у нас всё было отлично. пока он отошёл за мой столик подсели 3 парня. это были его знакомые. во сне я поняла что они к нему относятся не очень, а он их побаивается. Саши ещё не пришёл за столик всё так как было, парни закурили мои сигареты я сказала что это наши с Сашой, они засмеялись.После и я сама закурила(курю на яву). И тут Саша держа 3-4 бокала тёмного пива вернулся к столику.
Мари
сонник Свидание

07.07.2023

Здравствуйте! Приснилось, что парень пригласил на свидание, но у меня не получается прийти к нему в назначенное время. Знаю, что опаздываю,звоню ему, он не отвечает. Через некоторое время еще раз звоню, ссылаюсь на семейные неприятности, хотя все в порядке. он то спокоен, то язвит. после разговора вспоминаю, что ему даже нравится, когда я недосягаема. Что бы это значило? Спасибо.
Павел
сонник Свидание

04.07.2023

Мне снилось, что я должен пойти на свидание. Перед этим я должен был доделать шкафчик. В сборке мне вдруг начал помогать умерший в 2007г. отец. Потом стало понятно, что я опоздаю на свидание, даже сев на такси. Я решил, что она сама уже сейчас сюда придет и надо быстренько прибраться. В процессе приборки сон и кончился
Катя
сонник Свидание

01.07.2023

приснилось что ходила на свидание с севой.
он был в костюме и пальто поверх, с огромным букетом алых роз
и я была в платье на каблуках.
а сева это тот человек, который кроме как отвращения и ненависти не вызывает у меня. поэтому этот сон очень меня удивил.
бум
сонник Свидание

28.06.2023

Мы встретились, болтали. А ще, поначалу не было никакого свидания. Я делала вид, что мне все безразлично, а он явно был обижен. Мы проходили мимо чего-то вроде гонок :/ Хз :/ Он захотел на них, я сказала валяй и поднялась посмотреть на это сверху. Ему за эту всучили зеленого плюшевого зайца, тип для девушки, он отдал мне, улыбаясь х.х
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.