Сонник Свечи: к чему снятся Свечи женщине или мужчине

свеча

К чему снится свеча

Свеча снится во сне, согласно сонникам, к спокойной и счастливой жизни. Если приснились церковные свечи, значит, у человека хорошая интуиция, которой он может доверять. Если снится красивая свеча с отделкой – Вы творческая личность, и Вам следует связать свою жизнь с творчеством. Снится во сне незажженная свеча – Вы скоро будете участвовать в проектах, которые принесут хорошие деньги. Если свеча погашена – Вас ждут разочарования.

Видеть во сне Свечу по соннику XXI века

Приснившаяся во сне свеча, горящая ярким пламенем, – ко всему хорошему, нести горящую свечу – к опасности, если свеча искрит, чадит – к опасности для жизни. Тушить свечу – к большому риску, опасности для жизни, зажигать – к счастливым переменам, любви.

Видеть во сне подсвечник с целой свечой – означает для вас блестящее будущее, отличное здоровье, счастье и любящих спутников жизни; если подсвечник пустой – значит, судьба на какое-то время отвернется от вас, откроются некие тайны.

К чему снится Свеча по соннику Миллера

К чему снится Свеча во сне?

Свечи, горящие ярким чистым пламенем, предвещают преданность вашего окружения и небезосновательную удачу.

Если молодая девушка видит себя во сне делающей свечи, то ее ждет неожиданное предложение руки и сердца и приятный визит к дальним родственникам. Зажигающую свечу девушку ждет тайное свидание с возлюбленным, не одобряемым родителями.

Видеть свечу, задуваемую сквозняком, – к оживлению нелепых слухов вокруг вашего имени.

Задувать свечу во сне – к горестным известиям, касающимся ваших друзей.

Сон с Свечей по Лунному соннику

Свеча во сне что значит:

Свеча - Любовь; горящая тускло свеча - опасность.

Значение Толкового сонника

Погасить свечу – Обвинение; зажигать свечу - неожиданную услугу; потухшую видеть - воспоминание о прошлом.

Свеча: сонник Цветкова

Свеча зажжённая - удача в безнадёжном деле; не зажжённая - печаль; зажигать свечу - болезнь; ярко горящая свеча - успех.

Свеча // Старинный французский сонник

Свеча к чему снится, толкование:

Свеча - Погасшие свечи - дурной знак. Ваш сон предрекает великие беды. Зажженная свеча, - напротив, предвещает рождение ребенка.

Что значит Свеча по соннику Странника

Толкование Свечи из вашего сна

Свеча (горящая) – Духовное устремление, прогресс в развитии, успех, удача. Свеча хозяйственная горящая – к удаче; мир и согласие в семье; духовные устремления, символ души. Потухшая свеча – упадок сил, печаль. Зажигать свечу – рождение ребёнка.

Свеча по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Свечу, что это значит?

Горящая свеча символизирует силу успеха и надежду на будущее. Погасшая, тусклая свеча - знак разочарования и упущенных возможностей. Зажигать свечу самому - вступление в брак, неожиданная услуга, прибыль. Носить свечу - неудача, пропажа денег, уход любимого.

К чему снится Свеча // Малый Велесов сонник

Свеча - Добро найти, любовь, выздоровление, успех, женитьба // опасность, покойник; ярко горит – успех; зажигать свечу – счастье, рождение детей // болезнь; делать свечи – радость; тушить – несчастье, болезнь, горе, смерть детей; потухшая свеча – успех // печаль.

Эзотерический сонник: Свеча

Горящая свеча - вы надеетесь на помощь и получите ее, но не от того, от кого ждете. Плывущая по воде, стоящая в церкви свеча - к слезам, смерти близких. Не горящая к печали, тоске. Необычной формы (горящая и не горящая) свеча говорит о ваших нереализованных способностях к магии и другим оккультным наукам.

Увидеть Свечу: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилась Свеча

Образ свечи, часто встречающийся и имеющий множество различных интерпретаций. Поэтому наибольшее значение представляют те действия, которые производятся по отношению к свече. Наиболее часто значение этого образа связано с фаллической символикой. Кроме того, этот образ может указывать на страх перед процессом старения, умирания, превращения в ничто, а также страх потери мужской силы, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Свеча в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Свечу, как разгадать символику

Свеча - Видеть во сне свечу с субботы на воскресенье свет свечи в темном окне – к счастливой старости. Если во сне с понедельника на вторник или с воскресенья на понедельник вы получили в подарок подсвечник с зажженными свечами, это означает, что в день грядущих испытаний вы получите помощь свыше. Сон со вторника на среду, в котором вы никак не можете зажечь свечу, говорит об опасности, которая будет преследовать вас и в неудачный момент захватит врасплох. Если с пятницы на субботу вам приснилось, как порывом ветра задуло все горящие до этого свечи, это предвещает большие трудности в осуществлении задуманного.

сон про свечу

К чему снится Свеча // сонник Фрейда

К чему снилась Свеча

Зажигать свечу во сне - наконец-то вы получите от секса то удовольствие, о котором так долго мечтали. Для того чтобы это и в самом деле произошло, вам нужно приложить некоторые усилия, а не только рассчитывать на умение партнера.

Если вам приснилось, что вы ужинали при свечах, значит, вам просто нужно быть чуть более раскрепощенным в сексуальном плане. Здорово, если вам повезет с партнером и он окажется очень внимательным и понимающим. Но ведь такая удача вовсе не гарантирована, значит, вам нужно рассчитывать прежде всего на свои силы, а потом уже ожидать, что ваши желания будут верно поняты. Видеть во сне, как дрожит пламя свечи, - ваша любовь висит, можно сказать, на волоске, а виной тому чрезмерная раздражительность и нежелание терпеть то, что кажется вам странным.

Если вам привиделось, что вы в церкви ставили свечку за чье-то здоровье, значит, вы зря рассчитываете на поддержку друзей в той ситуации, в которой вы оказались. И дело тут вовсе не в том, что все ваши близкие - предатели и эгоисты; просто у каждого из них есть свои заботы, как сообщает сонник - предсказатель.

Толкование сна Свеча Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Свеча?

Горящая свеча во сне - хороший знак. Такой сон означает, что случай сведет вас с потерянными когда-то друзьями. Также это может предвещать новые возможности и встречи, весьма полезные для вашего дела. Видеть во сне несколько свечей, горящих ярким чистым пламенем, предвещает счастье и взаимопонимание.

Видеть свечу, гаснущую на ветру, - к оживлению нелепых слухов вокруг вашего имени. Задувать во сне свечу - к горьким разочарованиям. Если свеча гаснет на ваших глазах - вас ожидает довольно серьезная болезнь, которую вы еще можете предотвратить. Если во сне вы увидели множество людей, идущих со свечами, - в скором времени вас одолеют старые проблемы, которые вы отложили, думая, что они уже никогда не напомнят о себе. Такой сон указывает на то, что начатое дело нужно всегда доводить до конца.

Свет свечи в ночном окне - знак того, что вы находитесь под покровительством высших сил, которые помогут вам справиться с любыми, самыми сложными, задачами. В реальной жизни это покровительство выразится в лице очень влиятельного человека, неустанно следящего за всеми вашими действиями и поступками, хотя вполне возможно, что вы даже не подозреваете о его существовании.

Свеча // сонник Нострадамуса

К чему снится Свеча во сне

Свеча - Символ веры, уюта, романтики, чувств, аскетизма. Видеть свет свечи в ночном окне - этот символ означает, что на склоне лет вы будете не менее любимы и долгожданны, чем в молодости. Подбирать восковые свечи, разбросанные по дороге, - признак беды, которая связана с гонением сторонников религии, ссылкой их в места с тяжелым климатом. Видеть в небе свечение, напоминающее свет свечи, - будьте готовы принять как должное любую неожиданность. Получив новые знания, помогайте с их помощью тем, кто в них нуждается. Видеть процессию, идущую со свечами, - предвестие того, что весной случится несчастье, которое унесет много жизней, будет объявлен траур.

Идти по улице, освещенной свечами, - символ того, что ваша любовь еще впереди. Получить в подарок подсвечник, на котором горит бесчисленное количество свечей, - символ того, что в трудный момент вас не оставит духовный учитель и поможет сконцентрировать энергию не только свою, но и небесную. Видеть волка, в глазах которого отражаются горящие свечи, - остерегайтесь человека, который, прикрываясь религией и борьбой за нравственность, решил обогатиться и любой ценой прорваться к власти под личиной добродетели.

Видеть, как порывом ветра задувает все свечи, - символ зла, которое будет мешать осуществлению намерений, связанных с духовным возрождением и обновлением. Неудачные попытки зажечь свечу - знак опасности, которая будет преследовать на каждом шагу и в неудачный момент захватит врасплох.

Свеча в соннике Ванги

К чему снится Свеча по словам провидицы?

Свеча - Видеть во сне горящую свечу - хороший знак. Такой сон предвещает долгожданный покой и мир на всей планете. Люди будут жить в согласии и достатке, не будет ни злых правителей, ни плохих людей, ни бедных, ни богатых. Увидеть во сне свет свечи в ночном окне - свидетельство того, что вы находитесь под покровительством высших сил, которые помогут вам справиться с любыми, самыми сложными, задачами. В реальной жизни это покровительство выражается в лице очень влиятельного человека, который неустанно следит за всеми вашими действиями и поступками, хотя вполне возможно, что вы даже не подозреваете о его существовании.

Если во сне вы, несмотря на все свои попытки, не можете зажечь свечу, то, к сожалению, в реальной жизни вам предначертано стать причиной смерти человека. Иногда такой сон говорит о том, что вы никак не помешаете совершению страшного преступления, в котором погибнет человек. Тушить во сне свечу - пророчество дурной вести. Вы получите, известие о смерти близкого вам человека и будете очень жалеть о том, что не провели вместе с ним последние часы жизни.

Если вам приснилось, что свеча на ваших глазах погасла, то вас ожидает скорая болезнь. Возможно, это будет серьезное заболевание, которое сейчас вы еще можете предотвратить. Увидеть во сне много разбросанных свечей - страшное пророчество. Наступят времена, когда люди отвернутся от Бога, они станут жестокими и немилосердными, изобретут новую религию, проповедующую насилие и смерть. Господь разгневается на рабов своих и пошлет на Землю ужасный пожар. Если во сне вы увидели множество людей, идущих со свечами, то в скором времени вас одолеют старые проблемы, которые вы отложили, думая, что они уже никогда не напомнят о себе. Такой сон говорит о том, что начатое дело нужно всегда доводить до конца.

Свеча // сонник Эзопа

Аллегории про Свечу

Приснившаяся во сне свеча считается таинственным и в то же время спасительным символом. При свече гадают, молятся, свечей освещают себе путь. Появление во сне этого таинственного и магического символа может означать приятный сюрприз, тайну, беспечность, духовность. Если во сне вы увидели горящую свечу – это знак того, что вы полны надежд и ожидания перемен к лучшему.

Увидеть во сне, как вы тушите свечи, – означает, что наяву вы так увлечены самообманом, что попытаетесь выдать желаемое за действительное. Сон, в котором вы увидели огарок от свечи, – свидетельствует о том, что в ближайшее время вам не стоит рассчитывать на щедрость близких близких и ожидать дорогих подарков. Скорее всего, вы получите «Подарочек – от свечи огарочек». Если во сне от зажженной свечи вспыхнул пожар – в реальной жизни вам не стоит затевать ссору из-за пустяков. В противном случае конфликт может перерасти в серьезный скандал. Не забывайте поговорку: «От копеечной свечи Москва загорелась».

Сон, в котором вы зажигаете в храме свечу и она все время гаснет, – символизирует отсутствие у вас определенной жизненной позиции и стремления к духовному совершенству. В народе говорят: «Ни богу свеча, ни черту ожиг». Три зажженные свечи – означают исполнения желаний и удачу. Увидеть во сне, как вы гадаете с помощью свечей, – знак того, что наяву вы не сможете предугадать ход событий. Если во сне вас обожгло пламя свечи – это значит, что наяву вы слишком беспечны.

К чему снится Свеча по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Свеча - Вам светит выгодное положение в обществе, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Держать догоревшую свечу - схоронить неродного человека. Побывать на чьих-то похоронах.

Для рожденных с мая по август:

Свеча - К самосожжению в трудах и заботах, плохому отношению к своему здоровью, так по соннику трактуется этот сон.

Видеть во сне догоревшую свечу - к краху долго лелеемой мечты.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Свеча означает дорогу в церковь.

Видеть во сне, как свеча догорает и гаснет, - к смерти.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Свеча женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия
сонник Свеча

10.07.2023

Снится поле возле деревни, ткань чёрная выстлана, на ней свечи чёрные стоят, много свечей.
Ночь и звёзды на небе вижу.
Я зажигаю все эти свечи и стараюсь поддерживать огонь у каждой свечи.
Некоторые гаснут от дуновения ветра, я снова зажигаю.
Елена
сонник Свеча

07.07.2023

снится.., что батюшка освящает водой помещение моего работодателя, меня обрызгал, но сотрудников возле меня не был!...затем я вижу, что на дороге перед местом работы лежит икона МАТЕРИ БОЖЕЙ, крест и ещё несколько икон.., ( я их не запомнила), вокруг них много на половину згаревших потухшие свечей. ( к чему это....?)
Ева
сонник Свеча

04.07.2023

С пятницы 18 октября на субботу, 19 октября 2019 такой сон.
Я нашла большой пакет, как дают в супермаркетах. Посмотрела, а там очень много новых длинных восковых свечей красного цвета. Я взяла правой рукой жменю таких свечей, а потом думаю: чего добру пропадать? Возьму все, ну так будет запас красных свечей. Так и взяла левой рукой пакет со свечами, а в правой те, что в домене, и пошла оттуда
Наталия
сонник Свеча

01.07.2023

Священник стоит и рядом женщина со свечами в руке (незажжёнными), раздаёт свечи: мне досталась красная, но не очень ровная, с мелкой трещиной. я её зажгла от какой-то свечи рядом, но моя свеча вдруг вспыхнула и по этой трещинке быстро потёк воск, горячий, обжёг руку и я бросила свечку на землю..стало стыдно перед священником, но он сказал, что это ничего..
Жутя
сонник Свеча

28.06.2023

Наталия: "Священник стоит и рядом женщина со свечами в руке (не зажжёнными), раздаёт свечи: мне досталась красная, но не очень ровная, с мелкой трещиной. Я её зажгла от какой-то свечи рядом, но моя свеча вдруг вспыхнула и по этой трещинке быстро потёк воск, горячий, обжёг руку. Бросила свечку на землю. Стало стыдно перед священником, но он сказал, что это ничего...".

Красный цвет символизирует любовь и интимные отношения. Сон может означать, что отношения изначально были нестабильны (кривая свеча), потом дали трещину (трещинка на свече). Вспыхнула ссора (зажгли свечу). Обожглись (во всех смыслах). Отношения рухнули (свеча падает). Но, ничего страшного. Такое бывает.
Комментарии с 1 по 5 из 7 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.