Сонник Светофоры: к чему снятся Светофоры женщине или мужчине

светофор

К чему снится Светофор

Светофор во сне символизирует трудности в делах. Снится не работающий светофор, сонник предвещает проблемы со здоровьем в ближайшее время. Приснился светофор, где горит сразу желтый, красный, зеленый цвета – все проблемы, которые у вас сейчас есть, в скором времени решатся. Стоять во сне на перекрестке со светофором – к конфликтам на работе. Видеть во сне, что вы переходили дорогу по светофору – значит, вы не уверены в себе.

К чему снится Светофор женщине

Снится светофор женщине - значит, вы не знаете, чего хотите. Вероятно, пришло время принять решение, которое окажет огромное влияние на ваше будущее. Это будет нелегко, потому что у каждого варианта есть свои хорошие и плохие стороны, которые вам придется принять.

К чему снится Светофор мужчине

Приснился светофор мужчине - это символизирует разрыв. Возможно, вы почувствуете необходимость замедлиться и оглянуться на то, что вы сделали до сих пор. Вы привыкли к стремительной жизни, которая не позволяет вам праздновать свои достижения или слишком грустить, когда вы теряете кого-то или что-то.

Снится красный светофор

Если вам снится красный светофор, это предупреждает о проблемах. Возможно, вы не знаете, как выполнить задание, которое дал вам ваш босс, что приведет к закрытию компании, в которой вы работаете. Все будут надеяться на вас, но это еще больше добавит вам стресса.

Снился зеленый светофор

Если вам снится зеленый светофор, это означает, что вы откажетесь от идеи, которую другие люди считают рискованной. Вам не нужно так легко отказываться от своих планов, если вы верите, что можете их осуществить. Возможно, вам придется найти более простой, легкий или менее рискованный способ получить то, что вы хотите.

Приснился желтый светофор

Если вам снится желтый светофор, это символизирует растерянность. Развитие одного дела наверняка вас удивило, и вы не знаете, как реагировать и что делать. Вы должны дать себе время, чтобы хорошо все обдумать и даже попросить совета у кого-то, кому вы доверяете, если это необходимо.

Видеть во сне перекресток со светофором

Приснился перекресток со светофором, означает, что вы будете спорить с упрямым человеком. Учитывая, что вы тоже довольно упрямы, спор может легко превратиться в ссору, если вы не сумеете контролировать свои эмоции. Если вы хотите, чтобы кто-то принял ваше мнение, вам не нужно использовать резкие слова, а нужно констатировать факты.

Снится переходить дорогу на светофоре

Видеть во сне, как вы переходите дорогу на светофоре, означает, что вы постоянно куда-то спешите. Вы уже перепробовали больше вещей, чем ваши сверстники, и вам скоро все надоест. У вас не будет общих интересов с друзьями, и вам придется общаться с людьми старше вас.

Приснилось мыть светофор

Если вам снится мыть светофор, это означает, что вы недооцениваете себя. Вероятно, вы считаете себя паршивой овцой в семье, потому что члены вашей семьи более успешны, чем вы. Вы хотели бы сделать что-то, чтобы они гордились вами. Однако, вы забываете, насколько важны для своих близких и что вам не нужно что-то доказывать им.

Видеть Светофор во сне по соннику XXI века

Светофор - Видеть во сне светофор – означает, что ваши деловые отношения с административными органами будут успешными.

К чему снится Светофор по соннику Миллера

Светофор - Видеть во сне светофор, на котором одновременно горят и зеленый, и красный, и желтый свет, - к вашей победе над неприятными жизненными обстоятельствами. Если же все три света не горят на светофоре, то обстоятельства окажутся сильнее вас, и на протяжении 3 недель вы будете чувствовать себя крайне подавленными и сломленными.

Светофор: сонник Цветкова

Светофор - Световые сигналы могут указывать на возможные направления движения по жизни, развития или закрытие какой–либо перспективы (зелёный – благоприятствование, красный – запрет).

Эзотерический сонник: Светофор

Видеть во сне светофор - вас поджидают всевозможные огорчения. Приснился светофор с красным сигналом - вам могут запретить общаться с тем, кого вы любите. Увидели светофор с желтым светом - кто-то будет сокращен, а вы пойдете на повышение или вам добавят оклад.

Светофор по Русскому соннику

Видеть, как человек переходит дорогу на красный сигнал светофора, означает, что вы обеспокоены. Вероятно, вы будете наблюдать, как ваш любимый человек уничтожает себя, и вы не сможете помочь. Этот человек поймет ваш совет, но у него не хватит сил бороться с предстоящими искушениями.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Светофор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна
сонник Светофор

10.07.2023

Большая дорога, по которой оживленно едут машины. Я хочу перейти, впереди меня дорогу переходит женщина, я боюсь, так как сомневаюсь, можно ли там переходить. Решаю вернуться назад, но сомневаюсь. Решаюсь перейти дорогу, жду сигнала светофора. Загорается зеленый, но машины едут. Я почти зажмурившись перебегаю дорогу, встречаю там бывшую одноклассницу и рассказываю, о том как сейчас живу.
Назира
сонник Светофор

07.07.2023

здравствуйте,приснилось будто бы стою на дороге в ожидании перехода,смотрю на светофор прогорели быстро красный,оранжевый,загорелся зеленый и я перешла дорогу.что это значит,растолкуйте пожалуйста
Дарья
сонник Светофор

04.07.2023

я шла быстрым шагом по оживленной дороге, только не вдоль дороги, а поперек. передо мной был светофор, но он был не такой как обычный, а был квадратный и на нем был только один цвет — красный. не смотря на светофор, я стала переходить дорогу, одну полосу перешла спокойно, решила чего-то подождать, а когда машины двинулись с правой стороны, я побежала через дорогу
Евгений
сонник Светофор

01.07.2023

Здравствуйте. Не помню с чего начался сон, но шел он довольно долго, наполнен был какими-то яркими событиями, очень отчетливо мне запомнился конец сна. Я стою у пешеходного перехода со светофором, на светофоре горит красный, вокруг ни души, не машин, не людей. И звук… как на переездах при приближении поезда, но немного не такой, странный. Если это имеет значение, время года было лето.
Ксения
сонник Светофор

28.06.2023

мне приснился Питер, хотя я никогда в нем не была
сначала мы с подругами пошли в ресторан
потом решили погулять по городу, часто переходили дорогу по пешеходному переходу, везде был светофор, он часто менял цвета с красного на зеленый, но как только я подходила он сразу становился зеленым
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.