Сонник Светлячки: к чему снятся Светлячки женщине или мужчине

светлячок

К чему снится светлячок

Светлячок снится во сне, согласно сонникам, это означает сильную боязнь чего-то в реальной жизни. Если во сне светлячок горит очень ярко – скоро все трудности закончатся. Приснились светлячки – значит скоро придет большая удача, которая приведет к какой-то потере. Снится во сне, как слышите светлячков – Вас оклеветали и осуждают за спиной. Увидеть во сне одинокого светлячка в темноте – скоро Ваша заветная тайна будет раскрыта.

Что предсказывает Светлячок по соннику мисс Хассе

Светлячок - Получить приятное известие.

К чему снившиеся Светлячки // сонник Т.Радченко

Светлячок - Приятные известия от любимого человека.

К чему снившиеся Светлячки // сонник Симеона Прозорова

Увидели светлячка во сне - найдете выход из безвыходной ситуации. Представьте себе множество светлячков, которые сияют так ярко, что освещают вам дорогу.

Светлячок в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Светлячка, как разгадать символику

Светлячок - пророчит выгодное дело. Если вы его увидели и услышали нужно остерегаться клеветы и злословия. Если сон приснился в первой половине недели – будьте осторожны, болтливость не только вам не к лицу, она вам вредит. Если сон приснился во второй половине недели – вы подвергаете себя риску.

Что значит Светлячок по соннику Странника

Толкование Светлячка из вашего сна

Светлячок - Светится – к особой удаче. Много тусклых, светящихся – тайные знания, которые позже обернутся саморазрушением и гибелью (духовной, физической); символ духовной ловушки магии. В образе светлячков могут явиться люцифаги – неорганические существа («лазутчики», «союзники») по кастанеде.

Если снился сон про Светлячка // Старинный европейский сонник

Ночью перелетающих светляков, видеть во сне - воспоминание о недавно пережитом чувстве блаженства; грань в сновидении, за которой начинаются образы твоих "прежних существований". Большие скопления светляков видеть во сне - сновидческие образы драгоценных камней и благородных металлов.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Светлячок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталия
сонник Светлячок

10.07.2023

Сон в целом приятный, но под конец почему-то на дороге, по которой я хочу пройти появляется очень много мелких черных букашек, но мне казалось, что это светлячки и я сильно не переживала. Думаю какие то препятствия ждут или хлопоты.
Ира
сонник Светлячок

07.07.2023

Здравствуйте. Мне приснилось, что я без маски плавала по затопленному, но неразрушенному кораблю. Плыла я вдоль ступеней вниз, как вдруг передо мною появился огромный светлячок. Он немного покружил возле моей головы, а потом поплыл наверх по лестнице, и я за ним. Выбравшись наверх, я заметила, что теперь он сидит у меня на плече.
Энни
сонник Светлячок

04.07.2023

много маленьких светлячков ползало и цеплялось на моё тело, даже было чувство, будто они всасывались и покусывали меня. Я их пыталась снять с себя. На спине их сидело очень много и на руках. Подруга одноклассница (которую я не видела несколько лет) помогала снять их с моего тела.
Илона
сонник Светлячок

01.07.2023

Я была в комнате с женщинами, которые уже приготовились ко сну. Это было что-то похожее на общежитие. Я стояла в широкой ночнушке и предлагала им лечь спать в другой комнате. И вдруг из под ночнушки вывалились светлячки на пол. Я удивилась. Они красиво светились. Но в следующее мгновенье их стало слишком много и они начали меня раздражать. Они оказывались у меня во рту, в ушах. Я нначала отмахиваться, давить их тапком. Вытряхивать из под ночнушки, снимать с тела.
Александра
сонник Светлячок

28.06.2023

двухвостки снились я их убивала, ягоды снились я большую я году ела сказала вышка это я года малина снилась но я её не ела потом люди не русские снились но они были друзьями потом как девушка не русская пила молоко потом человек превратился в светлячка.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.