Сонник Традиции сватовства: к чему снятся Традиции сватовства женщине или мужчине

свастика

К чему снится Сватовство

Сватовство снится во сне - к скорой беременности. Участвовать в сватовстве в сновидении дает повод задуматься об отношениях с партнером (как в личной, так и в рабочей сфере) – могут быть недомолвки. Если приснилось, что вы стали свидетелем чужого сватовства, то по соннику в скором времени ждите положительных новостей от этого человека.

Видеть Сватовство во сне: Большой современный сонник

Сватовство - Вы во сне видите чье-то сватовство - вас все время задвигали на службе и не давали развернуться, проявить себя; скоро ваш час настанет, не ударьте лицом в грязь; начните с демонстрации инициативы. Вы во сне будто сватаете незнакомую девушку - в действительности вы попадете в «малинник»; на серьезные любовные отношения в ближайшем будущем не рассчитывайте, а вот легкий приятный флирт - сколько угодно! Девушка видит во сне, что ее сватают - эта девушка должна будет самостоятельно принять важное решение.

К чему снится Сватовство: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Сватовство по соннику

Сватовство - Девушку сон, в котором она наблюдает за сценой сватовства, не зная, кто же будет женихом — предостерегает от слишком сильного увлечения молодым человеком. Не следует забывать о том, что первое чувство может пройти. Если родителям приснилось, сватовство их дочери — им пора задуматься над тем, что дети уже выросли и им следует предоставить большую свободу. Сон, в котором ты приходишь в дом в качестве свата — предупреждает: в ближайшее время тебе придется заняться необычным делом.

Приснившееся сватовство - к обману и разочарованию, особенно если жениху отказали. Выступать в роли свата во сне - наяву заняться опасным и невыгодным делом. Только для женщин - Если вам приснилось, что вас сватают, а вы даже не подозреваете, кто же удостоится чести быть вашим женихом, то в реальности вы можете серьезно обжечься, чересчур увлекшись молодым человеком. Знайте, что первая влюбленность не всегда выдерживает проверку временем.

К чему снится Сватовство по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть сватовство во сне - страдать через своих родственников.

Для рожденных с мая по август:

Сватовство - К аварии.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Приснилось сватовство - вам нужно будет самостоятельно принять важное решение.

снится сватовство

Что означает сон про Сватовство по Психологическому соннику

Девушку, которая наблюдает во сне за сценой сватовства, не зная, кто же будет женихом, предостерегает от слишком сильного увлечения молодым человеком. Не следует забывать о том, что первое чувство может пройти. Если родителям приснилось сватовство дочери - им пора задуматься над тем, что дети уже выросли и им следует предоставить большую свободу. Сон, в котором ты приходишь в дом в качестве свата, предупреждает: в ближайшее время тебе придется заняться необычным делом.

Толковать Сватовство по Житейскому соннику

Если молодой девушке снится собственное сватовство, то в реальной жизни окружающие люди заметят и оценят ее достоинства. Также такой сон можно трактовать, как предвестник романтического знакомства, которое окончится длительными, крепкими отношениями.

Сватовство в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, что вы рьяно готовитесь к предстоящему сватовству, шьете платье и все такое прочее - то вы перенервничаете настолько, что сама церемония бракосочетания пройдет мимо вашего сознания словно облако тумана.

Видеть себя в сновидении во время сватовства - означает, что вам будет сопутствовать удача во всем, кроме любви.

Если вам снится собственное сватовство вопреки желанию ваших родителей не допустить этого брака - то вам грозит болезнь, которая подточит ваши силы и доведет до полного душевного изнеможения.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сватовство женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья_К
сонник Сватовство

01.09.2023

Мать парня, который меня младше, говорит мне на полном серьёзе: "Жени моего сына на себе" (отношений у нас с ним нет, да и ни мать, ни сына я вообще не знаю в жизни).
Он мимо проходя нас как бы вскользь говорит: "Вот ещё. Не женюсь я на старухе" (во сне разница в возрасте где-то 10-15 лет). А сам довольно улыбается, вроде как самому идея нравится.
Мои ощущения нейтральные и к нему, и к маме, и к ситуации в целом.
виталий
сонник Сватовство

01.03.2023

шел с подарком на праздник по случаю сватовства незнакомой подруги и во время пути общались с ней но я ее не знаю или как будто она сестра моего друга, а заканчивается сон тем что вижу себя как я сватаюсь к своей жене.
гельфия
сонник Сватовство

22.02.2023

у меня был никках(по-русски,венчание)за совершенно далекого мне человека в присутствии моей умершей мамы,после этой церемонии,я раздумала выходить эамуж за этого человека.Лицо у меня вымазано в муке,я пошла его отмывать.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.