Сонник Сапфиры: к чему снятся Сапфиры женщине или мужчине

сапфир

К чему снится сапфир

Сапфир снится во сне, согласно сонникам – к богатству и удаче. Приснились драгоценные камни – это к серьезным изменениям в жизни. Во сне увидели кольцо с сапфиром и подобрали? Скоро можете потерять большую сумму денег. Видеть во сне грязный сапфир – среди Ваших знакомых появится влиятельный человек. Если во сне прошли мимо сапфира, не подняв его – Вас окружают завистники, которых стоит остерегаться.

Видеть во сне Сапфир по соннику XXI века

Сапфир - Видеть во сне, что сапфирами украшены разные предметы вашей одежды, – означает, что вы совершите очень крупную растрату. Для женщины увидеть во сне сапфир – знак того, что следует требовательно отнестись к своему избраннику.

К чему снится Сапфир по соннику Миллера

К чему снится Сапфир во сне?

Сон о сапфире – знак удачных приобретений. Женщине он сулит мудрый выбор возлюбленного.

Толкование сна Сапфир по соннику на 365 дней

Сапфир - К радости.

Что предсказывает Сапфир по соннику мисс Хассе

Сапфир - Видеть или иметь его - неосторожность.

Видеть Сапфир: сонник Н.Соболевой

Сапфир - вера; мир; удача. Найти сапфиры - работа над своей духовной жизнью; вам дарят сапфиры - поиск духовного учителя; веры.

Сапфир в соннике Джеймса Льюиса

Сапфир - Драгоценный камень прозрачного синего цвета, сапфир ассоциируется с защитой (например, с покровительством архангела Михаила).

Снились Сапфиры: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Сапфир во сне

Сапфиры прекрасные небесно-голубые сапфиры, как традиционно считается, гасят пламя любви и воплощают покой, открытость мышления, стремление к знанию. Сапфиры могут символизировать платоническую любовь и дружбу по сходству мышления.

Эзотерический сонник: Сапфир

Сапфир - К большой любви, приносящей душевные муки. Если сапфир в кольце, то эта любовь может стать для вас роковой. Брать, получать, иметь все уже скоро исполниться. Терять, бросать, давать борьба с чувством бесполезна. Это ваша судьба, карма.

Видеть Сапфир во сне: Большой современный сонник

Сапфир - Вы во сне видите сапфир - этот сон - предвестие удачи. Сапфир у вас во сне ярко сияет - для полного счастья вам не хватает только выигрыша, и вы выиграете. Женщина видит во сне блеск сапфира - сон говорит о том, что в отношениях с избранником этой женщине следует быть требовательнее; излишняя мягкость ей вредит.

Сапфир // сонник Дэвида Криспа

К чему снился Сапфир

Увиденный сапфир во сне - Кристалл веры, мира и удачи. Следовательно, сны с присутствием сапфира имеют отношение к получению или обнаружению этих атрибутов в вашей жизни. Ключевой момент определения значения сна состоит в том, находите ли вы сапфир сами или он преподнесен вам другим лицом. Если вы сами находите сапфиры, возможно, вам необходимо погрузиться в глубину своей души в поисках мира и духовной мудрости, которых не хватает в вашей жизни. Если же их преподносят вам, это значит, что сама ваша жизнь требует некоторого духовного наставления, руководства или управления.

сонник сапфир

Сапфир // сонник Дэвида Криспа

Это камень верности, целомудрия и скромности. Он приносит божественное благоволение, счастье, мир. Считается наиболее «духовным» из всех камней. Из-за своей глубокой голубизны считается драгоценным камнем небес. Сапфир является также символом твердой веры и предохраняет своего владельца от предательства. Буддисты считают, что этот камень открывает запертые двери и обиталища для духа человека. Но тот, кто его носит, должен вести чистую, святую жизнь.

Сапфир считается эмблемой астрологической гармонии, мира, правды, искренности. В индуистской традиции сапфир связан с планетой Сатурн и по этой причине ассоциируется с самообладанием. Сон, в котором снится камень сапфир имеет отношение к получению или обнаружению веры, мира и удачи в вашей жизни. Ключевым моментом для определения значения сна будет то, находите ли вы сапфир сами или он преподнесен вам другим лицом.

Если вы сами находите сапфиры, возможно, вам необходимо погрузиться в глубину своей души в поисках мира и духовной мудрости, которых не хватает в вашей жизни. Если вам снится, как преподносят сапфиры, это значит, что сама ваша жизнь требует некоторого духовного наставления, руководства или управления.

Если снился сон про Сапфир // сонник цыганки Серафимы

Камень фиолетового цвета; помогает при лечении хворей глаз и нарывов; предохраняет от злых мыслей.

Приснился сон про Сапфир по Современному соннику

Д. Лофф так трактовал сны о сапфире: «Сапфир - кристалл веры, мира и удачи. Следовательно, сон, в котором снится камень сапфир имеет отношение к получению или обнаружению этих атрибутов в вашей жизни. Ключевой момент определения значения сна состоит в том, находите ли вы сапфир сами или он преподнесен вам другим лицом. Если вы сами находите сапфиры, возможно, вам необходимо погрузиться в глубину своей души в поисках мира и духовной мудрости, которых не хватает в вашей жизни. Если же их преподносят вам, это значит, что сама ваша жизнь требует некоторого духовного наставления, руководства или управления».

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сапфир женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна
сонник Сапфир

10.07.2023

Здравствуйте! Помогите расшифровать сон. Приснилось что мне подарили украшения с сапфирами: кольцо, серьги, браслет, все с сапфирами. Это так сказать был предсвадебный подарок (в реальности я замужем и женихом во сне был не мой муж). Как будто это фамильные драгоценности переходящие от свекрови к невестке. Заранее спасибо за ответ.
Anonymous
сонник Сапфир

07.07.2023

вытаскиваю изо рта порченый зуб без боли и без крови.Смотрю в рот на место бывшего зуба и вижу там необычные камни вдруг.Достаю один из них,он темно фиолетового цвета,небольшой и на нем нацарапано- сапфир.
Анастасия
сонник Сапфир

04.07.2023

Я в магазине стою у стойки ювелирного отдела и примеряю длинные серьги, которые выгледят как крючек (который вставляется в ухо) а от него вниз идет три камня пронзительно синего цвета (я полагаю что это сапфиры), и смотрю на ценник а там сумма 535 с лишним тысяч рублей. Как растолковать такой сон?
Селена
сонник Сапфир

01.07.2023

маме отдала знакомая свои драгоценности из сапфиров,но они многие были как бы непарные .Были 2 кулона один ярко голубого холодного цвета и квадратный,а другой глубинного синего теплого цвета ромбовидной формы.Мама всю кучу изделий из сапфиров мне отдала.Я одела на себя кулон ромбовидной формы т.к. понравился цвет и он был большой где то 2см в длину.
Лилия
сонник Сапфир

28.06.2023

Добрый день. Мне приснился сон. Сидим за столом с бывшим моим мужчиной, разговариваем, он просит отвернуться, в этот момент он одевает на ухо сережку, в форме листиков, где камни- синие сапфиры, яркие аккуратненькие и небольшие синие камни, не темные. Я испытываю чувство радости. На самом деле я в браке 3 года за другим мужчиной, есть ребенок. Заранее спасибо за ответ.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.