Сонник Катающиеся на санках: к чему снятся Катающиеся на санках женщине или мужчине

санки

К чему снятся санки

Санки снятся во сне, согласно сонникам, к расставаниям с любимым человеком. Приснились санки, стоящие пустыми, значит, разлука будет болезненной и трудной. Видеть во сне санки, нагруженные вещами – скоро придет успех и увеличится прибыль. Кататься и перевернуться на санках во сне – означает осуждение со стороны. Если во сне просто катаетесь на санках – Вам нужен отдых и поездка в новое место. Снится во сне, что катаете кого-то – стоит прислушаться к желаниям любовника.

Толкование сонника Азара

К чему снились Санки по духовным источникам

Санки - Разлука с любимым.

Что значит Санки по соннику Странника

Толкование Санок из вашего сна

Санки - Рискованные (любовные) отношения или дела. Ехать – успешный ход дел.

К чему снившиеся Катающиеся на санках // сонник Т.Радченко

Санки - разлука на время (сезон) зимы. Скатываться на санках с горы - быть недовольным другом или подругой. Везти сани - взять на себя лишние обязательства.

Что предсказывает Санки по соннику мисс Хассе

Санки видеть - разрыв не принесет тебе удовлетворения. Нагруженные санки - прибыль; ехать самому - в скором времени достигнешь желанной цели; опускаться с горы - будешь иметь хлопоты.

К чему снится Санки // сонник Фрейда

К чему снились Санки

Во сне кататься на санках - вам нужно сменить обстановку, отвлечься от слишком серьезной взрослой жизни. В каждом из нас всю жизнь живет ребенок, а вы постоянно, день за днем, подавляете этого самого ребенка. Позвольте себе хотя бы разок подурачиться, поиграть без стеснения в какую-то игру, и вы увидите, как это здорово.

Если вы катали на санках кого-то, значит, вам нужно более внимательно относиться к желаниям своего сексуального партнера, которого вы почему-то задавили своей правильностью. Если так будет продолжаться дальше, то в конце концов ваш секс станет очень бедным, серым, а вы будете подавлять партнера, ставя все новые и новые запреты.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Санки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Владимир
сонник Санки

10.07.2023

Я был в селе ( в котором родился и вырос) и зимой с санками ехал за дровами к своим знакомым, затем набрал дров и шел домой. В селе уже давно не проживаю, там живут родные, вот и думаю к чему такой сон?
Солнышко
сонник Санки

07.07.2023

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что папа меня везёт (катает) на санках, и тут я вижу проходящего мимо нас парня, который мне в реале очень нравится, я папе говорю — останови, он останавливает, разворачивает санки, и мы вместе смотрим на этого парня..
так хочется верить, что всё-таки значение этого сна хорошее, не хочется думать, что это разлука!!!
Зилия
сонник Санки

04.07.2023

Не зима.Моя коллега ,подруга тянет санки на котором сижу я…Рядом идет мужчина,который раньше работал у нас,не помогает…просто идет.Вот такой сон.Мы с подругой сейчас в отпусках…Она горит желанием съездить в другой город подзаработать,зовет меня,а мне что то не хочется…
Алена
сонник Санки

01.07.2023

Здравствуйте, мне приснился сон, что я катаюсь на санках вокруг церкви, а дорога там как горка,но круговая, т.е. я сажусь на сани скатываюсь и еду как с «горки в аквапарке», то подъемы, то повороты, в середине стоит церковь, купола я не видела, но почему то знала, что это церковь и с одной стороны она окружена забором из решетки большим, откуда много людей разных возрастом смотрели на нас, как мы катаемся, кроме меня катались еще люди.
Александр
сонник Санки

28.06.2023

Вызвал такси, вместо такси пришла девочка, жена моего друга, говорит «Все машины заняты, садись на санки(летом) я тебя довезу» мне так неудобно было, девочка маленькая и милая, а тут я, такой лось буду на санках сидеть
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.