Сонник Сандаль: к чему снятся Сандаль женщине или мужчине

сандалии

К чему снится Сандалии

Сандалии снятся во сне к достатку. Видеть пару сандалий в магазине – к убыткам. Если приснилось, что недовольны сандалиями, но приходится их носить, значит, предстоит долгий разговор с любимым человеком. Согласно сонникам, яркие ремешки сандалий могут предвещать безбедную легкую жизнь сновидца.

Видеть во сне Сандалии по соннику XXI века

К чему снятся Сандалии и что означает:

Сандалии - Увидеть себя во сне обутым в сандалии – означает наяву готовиться в дорогу. Обувать во сне легкие удобные сандалии – к дороге, хорошо вам знакомой, к поездке в места, где вы уже много раз бывали. Если сандалия слетает с ног, мешая вам идти, – значит, наяву вы будите постоянно испытывать ностальгию по прошлому.

Что значит Сандалии по соннику Странника

Толкование Сандалий из вашего сна

Сандалии - Период расслабления, отдыха, отпуска.

К чему снятся Сандаль: Детский сонник

Сандалии - К недолгой и легкой дороге. Возможна поездка за город, как сообщает сонник - предсказатель.

Видеть Сандалии во сне: Большой современный сонник

Сандалии - к чему снятся сновидцу?

Сандалии - Молодая женщина видит во сне, что она никак не может застегнуть ремешки на сандалиях - такой сон предупреждает, что эта женщина ступила на скользкий путь; пока еще есть возможность, ей следует взвесить свои силы, чтобы убедиться, что их ей хватит до конца пути. Во сне вы сандалиями натерли ноги - этот сон неблагоприятный; будьте готовы к неприятностям.

Приснился сон про Сандалии по Современному соннику

Сандалии - К богатству и процветанию. Сандалии на витрине магазина - к неудаче, вы не сможете поправить свое финансовое положение. Носить сандалии, которые вам не нравятся - вам придется объясниться с вашим любимым человеком, возможно, это приведет к помолвке. Мерить сандалии во сне - вы с большим трудом ладите с кем-то из вашего окружения, однако, как бы вы ни старались, вы все равно поссоритесь. Купить сандалии ребенку - к хорошим новостям.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сандалии женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.