Сонник Эффекты осознания: к чему снятся Эффекты осознания женщине или мужчине

осознание

К чему снится Осознание

Осознание во сне - это малоизученное явление. Такие сны, согласно сонникам снятся не всем людям, а в зависимости от их возможностей психики, которые индивидуальны у каждого. Видеть во сне осознание - это когда человек осознает, что он спит, но контролирует ход развития сюжета своего сновидения, которое ему приснилось.

К чему снится Осознание по соннику Миллера

Осознание - Видеть во сне, что вы что то осознали, означает, что вы попадете в странные обстоятельства, которые повергнут вас в отчаяние.

Бродить во сне по зеленеющим полям, любуясь пейзажем, и при этом чувствовать прозрение предвещает, что вас посетят добро и просветление, однако сначала вам предстоит пережить череду неприятностей.

Осознание // сонник Штерна Робинсона

Удивление, странность не узнавания себя в неком отражении или зеркале. А наше внутреннее, исходящее от Духа самосознание, являет всю нашу истинную суть; всё то, чем в действительности мы увлечёны и занимаемся.

В зеркале сновидец может увидеть своё лицо в явно демоническом облике – перекошенное, с одним окровавленным глазом. Другой глаз и вовсе зловеще пронзительный или заплывший с кровоподтёком, взгляд агрессивный, пугающий. На голом торсе кровавые раны от лап диких зверей. Сновидение в таком виде как бы напрямую сообщает спящему: «Вот, посмотри на своё истинное лицо – ты занимаешься настоящей чёрной магией, ты служишь демонам, ты - чёрный маг!»

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Осознание женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.