Сонник Самородки: к чему снятся Самородки женщине или мужчине

самородок

К чему снится самородок

Самородок снится во сне, согласно сонникам – к радостным событиям, связанным с детьми. Видеть во сне самородок свободной женщине – к встрече человека, который принесет счастье. Если мужчине снится самородок – он скоро встретит хорошую девушку. Снится во сне самородок в многолюдном месте – значит, скоро Вас пригласят на большой праздник. Приснился самородок в месте, где есть животные - скоро будет долгожданная встреча с друзьями.

Видеть во сне Самородок по соннику XXI века

Самородок - Найти во сне драгоценный самородок – к успеху в делах и процветанию.

Приснились Самородки // сонник С. Каратова

К чему снится Самородок - толкование сновидения

Самородок - Если вам приснилось, что вы нашли большой самородок золота - то это предвещает вам выигрыш или крупную удачу в делах.

Если вам приснилось, что вы не оценили находку и выбросили самородок - то Фортуна надолго покинет вас.

См. также золото, камень, деньги.

К чему снится Самородок по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Самородок - К погибели

Для рожденных с мая по август:

Золотой самородок - к радости за своего ребенка.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть золотой самородок - к испытанию соблазном.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Самородок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Яна
сонник Самородок

10.07.2023

Мне приснился сон ,что я взабралась по горе (сколе) и когда взобралась уже на верхушку то нашла не большой кусочек самородка золотого.И забрала себе.При этом зная что кто-то еще нашел а я как бы успела урвать перед ним это золото.
Лия
сонник Самородок

07.07.2023

я нашла 2 золотых самородка. они были тёмного цвета, но я знала, что это золото. до меня многие там искали золото, а я пришла и нашла сразу два (однажды в горном походе я шла замыкающей и нашла настоящую кованую вручную подкову, которую никто не заметил), поэтому я нисколько не удивилась:) я почему-то не могла их открыто вывозить, кажется, я была в другой стране. один самородок закопала на территории храма, кажется, буддийского. почти сразу вернулась, стала раскапывать. сразу не нашла, начала думать, что кто-то его уже выкопал и проснулась
Фиофан
сонник Самородок

04.07.2023

Я сижу в небольшой выкопанной яме, сыроватая земля присохла на моих горячих пальцах. и в руках перебираю золотые самородки, потом уже руками начинаю подкапывать сырую черную землю и нахожу один за одним самородки. Был во сне и золотой песок все с одного места где копал.
Елена
сонник Самородок

01.07.2023

здравствуйте, как-будто я выиграла в снежных гонках и мне вручил мужчина целую горсть самородок и золотой стружки. И все так завидовали и хотели мне сделать много пакостей чтобы я отдала их , но я не отдала.
Оля
сонник Самородок

28.06.2023

Мне снился сон Ч то я мыла на реке золото и нашла самородок весом 3 кг. А потом держала в одной руке этот самородок а в другой целую пачку денег. Потом мне снился мой син что он меня разозлил и я его пнула в результате он сломал руку , я маме говорю во сне а мама отвечает что это не страшно только нада перевязать. А потом мне снилось что я с мужем и детьми и мамой должна была позлить на корабле в круиз мама з детьми поливал.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.