Сонник Салоны красоты: к чему снятся Салоны красоты женщине или мужчине

салон красоты

К чему снится Салон красоты

Салон красоты снится к осуществлению задуманного. Видеть во сне открытие салона красоты – к реализации самых дерзких целей, благополучию. Если приснилось, что находитесь в салоне красоты, это к убыткам. По соннику, работать мастером салона красоты может предвещать чужое влияние наяву и постепенное подавление саморазвития.

Толкование Астрологического сонника

Салон красоты - Если женщине приснился салон - то за ней начнет ухаживать пожилой человек.

См. также: магазин, парикмахер, парикмахерская.

Салон красоты по Семейному соннику

Салон красоты - Работать в салоне красоты – наяву существует опасность попасть под чужое влияние, но если такой сон приснился со вторника на среду, это предвещает сюрприз. Сон с понедельника на вторник или с субботы на воскресенье, в котором вы пользуетесь услугами салона красоты, означает, что вы слишком много уделяете времени своей внешности. Если сон приснился с четверга на пятницу, что вы присутствуете на открытии нового салона красоты, это предвещает благополучное осуществление ваших планов.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Салон красоты женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.