Сонник Мешки сажи: к чему снятся Мешки сажи женщине или мужчине

сажа

К чему снится сажа

Сажа снится во сне, согласно сонникам – грядут неприятные события. Снится во сне, как копаетесь в саже – означает, что скоро Вы будете выполнять какую-то «нечистую» работу, и что стоит прислушаться к себе, иначе возникнут неприятности. Видеть во сне, как чужой человек испачкан сажей – Вашему знакомому или другу скоро понадобится помощь. Сажа во сне имеет положительное значение, если она лежит кучкой в стороне – это к получению большого наследства и к богатству.

Видеть во сне Сажу по соннику XXI века

Сажа - видеть сажу во сне – к неприятности, страху.

К чему снится Сажа по соннику Миллера

К чему снится Сажа во сне?

Сон о саже предвещает неудачу во всех делах. Любящих ждут разногласия.

Что предсказывает Сажа по соннику мисс Хассе

Сажа - Счастье тебе сопутствует.

Сажа: сонник Цветкова

Сажа - Страх, как сообщает сонник - предсказатель.

Толкование Универсального сонника

Сажа - Чаще всего предвещает неблагоприятный период в вашей жизни.

Сажа // Старинный французский сонник

Сажа к чему снится, толкование:

Сажа - Знак весьма благоприятный, он сулит богатство, благополучие в доме.

Видеть Сажу: сонник Н.Соболевой

Сажа - перегоревшие чувства. Сажей испачкаться - болезненные воспоминания.

Толкование Астрологического сонника

Сажа - старые факты из вашей биографии могут стать известными недоброжелателям.

Сон с Сажей по Любовному соннику

Сажа что значит для сновидца

Сажа - Если вы увидели во сне сажу, значит вам не избежать скандала со своим избранником.

К чему снится Сажа // Малый Велесов сонник

Сажа - К добру, деньги будут, сваты // черт до тебя придет, вражьи языки очернят, страх; испачкаться – унижение.

К чему снившиеся Мешки сажи // сонник Симеона Прозорова

Испачкаться сажей - к потере репутации. Представьте, что вы намыливаете испачканное место мылом и полностью смываете сажу.

Что значит Сажа по соннику Странника

Толкование Сажи из вашего сна

Сажа - Испачкаться сажей – неприятная ситуация; друзья, которые хотят вас «очернить», в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Эзотерический сонник: Сажа

Сажа - Куча сажи - к достатку, денежным запасам. Выгребать, сыпать - к подаркам, наследству. Испачкаться сажей - к славе, премиям, приносящим деньги.

Видеть Сажу во сне: Большой современный сонник

Сажа - Видеть во сне сажу в печи - испытаете страх. Вам приснилось, что на потолок налипла сажа - вам завидует какой-то человек и хочет повредить вашему благополучию; он распускает о вас злые сплетни. Вы будто испачкались сажей - кто-то будет к вам придираться; другое толкование сна: у вас взрывной характер - в порыве гнева вы можете совершить и недостойный поступок, и позволить себе сильное словцо; держите себя в руках, чтобы не было стыдно за то и другое. Женщина увидела во сне, будто она отмывает сажу с посуды - хороший сон; он говорит о том, что эта женщина может всегда рассчитывать на поддержку своего любимого.

Сажа в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Сажа

Видеть во сне человека, перепачканного сажей, - к тому, что вам придется помогать человеку, который по недомыслию попал в грязную ситуацию и не знает, как можно из нее выбраться. Видеть себя во сне перепачканным сажей - в реальной действительности вы частенько становитесь участником темных делишек и нечистоплотных афер. Вас привлекает возможность быстрого заработка. Причем вы искренне верите в то, что ни в чем дурном вы не замешаны и упрекнуть-то вас, собственно, не в чем, а вот те, другие, которые делают все основное дело, они как раз виноваты. Не будьте столь наивны и не утешайте себя сказочками о том, что вы на самом деле ничего не знаете и являетесь пешкой в чужой игре. Как известно, именно пешки отдуваются за королей. Вы хотите разделить их участь?

Сажа // сонник Эзопа

Аллегории про Сажу

Довольно часто на вопрос: «Как дела?» люди отвечают: «Как сажа бела!» Поэтому приснившаяся во сне сажа, скорее всего, будет предвещать вам неблагоприятный или трудный период в вашей жизни. Если вы во сне испачкались сажей, то не торопитесь толковать свой сон как нечто неприятное и безысходное. В старину незамужние девушки ставили в изголовье горшочек с сажей для того, чтобы погадать на жениха. Считалось, что если девушка выйдет замуж, ее лицо будет испачкано сажей. Крестьяне не выбрасывали сажу со двора, чтобы не рассердить домового, охраняющего дом и домочадцев.

Если во сне вы очищаете от сажи какой-то предмет, то это значит, что вам придется столкнуться с неприятностями в одиночку, решать проблемы, не рассчитывая на помощь других. Испачкаться сажей – плохой сон. Он означает, что тяжелый период вашей жизни принесет еще более тяжелые последствия, неприятный осадок на душе от которых останется на долгое время. Если сажа легко смывается или стирается, то это знак того, что черная полоса вашей жизни будет непродолжительной.

Если во сне вы испачкали сажей свое лицо – это значит, что наяву вы получите интересное и неожиданное предложение. Увидеть во сне ведро, полное сажи, – это знак того, что наяву благодаря своей смекалке и упорству вы добьетесь полного благополучия. Сон, в котором вы увидели запачканную сажей одежду, – означает, что наяву вы станете жертвой неприятных слухов и это может сказаться на ваших служебных делах.

Если во сне вы наступили в сажу и испачкались – это знак того, что вы должны быть более осмотрительны, так как ваши недоброжелатели постараются доставить вам массу неприятностей. Видеть во сне, как вы выбрасываете сажу из своего дома, – это означает предупреждение, так как в реальной жизни вы своими руками разрушите свое благополучие. Сон, в котором вы увидели близкого человека, испачканного сажей, – означает что в ближайшее время вы услышите от этого человека интересную новость.

Смывать сажу водой – наяву опровергать ложные слухи. Если вы увидели во сне сажу белого цвета – это значит, что наяву с вами произойдет нелепый и удивительный случай. Сон, в котором вы выбрасываете сажу и пытаетесь смешать ее с землей, – означает, что все ваши попытки изменить близкого вам человека в лучшую сторону тщетны. «По саже хоть гладь, хоть бей – все черно».

Увидеть во сне испачканную сажей посуду – знак того, что в реальной жизни вы наконец то оцените все лучшие качества своих близких. Вычищать во сне печку от сажи – знак того, что ваши семейные дрязги и ссоры станут известны окружающим. Сон, в котором вы выметаете сажу из своего дома, – предсказывает, что в реальной жизни ваши труды останутся без награждения.

К чему снится Сажа по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сажа - К позору.

Для рожденных с мая по август:

Приснилась сажа - Влезете в грязное дело из-за небольших денег.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть сажу во сне - К изменению жизни в худшую сторону.

сонник сажа

К чему снятся Мешки сажи по соннику гадалки Евдокии

Снится, что испачкались сажей - вам предстоит пережить унижение, раскроется компрометирующая вас тайна.

Что означает сон про Сажу по Психологическому соннику

К неудачам. Влюбленным такой сон предсказывает ссоры. Если приснилось, что сажей покрыты потолок или стены комнаты, - значит, сплетни, распускаемые завистниками, смогут причинить тебе немало проблем.

К чему снится Сажа: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Приснившаяся во сне сажа означает, что вы испытаете чувство страха (появится повод бояться кого-то или чего-то) или унижения. Возможно, всем станет известна тайна, которая может вас скомпрометировать. Если вы или ваши близкие испачкались сажей, вашей репутации угрожает опасность, недруги постараются вас оклеветать. Сажа на кастрюлях, вентиляционных решетках - знак того, что нечто, доставлявшее пользу и удовольствие, теперь может причинить вред.

Толкование Славянского сонника

Старые факты из вашей биографии могут стать известными недоброжелателям.

К чему снятся Мешки сажи по соннику домохозяйки

Болезненные воспоминания.

Если приснились Мешки сажи: значение Деревенского сонника

Если снится во сне, что испачкалась сажей - к потере репутации. Представьте, что вы намыливаете испачканное место мылом и полностью смываете сажу.

Сажа в соннике Екатерины Великой

Видеть во сне сажу в печи – испытаете страх. Вам снится, что на потолок налипла сажа – вам завидует какой-то человек и хочет повредить вашему благополучию; он распускает о вас злые сплетни. Если во сне вам довелось испачкаться сажей снится к тому, что кто-то будет к вам придираться; другое толкование сна: у вас взрывной характер – в порыве гнева вы можете совершить и недостойный поступок, и позволить себе сильное словцо; держите себя в руках, чтобы не было стыдно за то и другое. Женщине снится, будто она отмывает сажу с посуды – хороший сон; он говорит о том, что эта женщина может всегда рассчитывать на поддержку своего любимого.

Сажа по Русскому соннику

Зависть, ревность, клевета; испачкаться – унижение, тайное может стать явным.

Мешки сажи по Еврейскому соннику

Потолок, внезапно и без всяких причин покрывшийся сажей – непредвиденные печальные события.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сажа женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous
сонник Сажа

28.08.2019

В темноте вижу фигуру человека,полностью одетую в блестящий облегающий костюм...Вдруг эта фигура переворачивается,как кукла и уходит в темную воду,которая была под ногами,а на этом месте оказывается женская фигура,в которой я вижу знакомую,но не могу точно сказать,кто это...
Anonymous
сонник Сажа

28.08.2019

Наблюдала как знакомая собирается мыть оленьи рога( без оленя),покрытые слоем сажи..подумала,что будет все очень грязно,подошла и побрызгала средством из флакона,все легко очистилось и никто не испачкался...


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.