Сонник Отрезы савана: к чему снятся Отрезы савана женщине или мужчине

саван

К чему снится Саван

Саван снится во сне к тяготам и уходу за тем, кто болен. Видеть во сне в саване знакомого – к приглашению. По соннику, саваны также могут означать риск прелюбодеяния. Если приснилось надевание савана на себя – это добрый знак, который предсказывает окончание тягот сложного периода, а также обещает сновидцу много здоровья и сил.

Видеть Саван: сонник Н.Соболевой

Саван - мысли о смерти.

Толкование сна Саван - сонник Симона Кананита

Саван - Смерть близкого человека.

Толкование Астрологического сонника

Саван - смерть в ближайшем окружении. Скорпион.

Значение Толкового сонника

Саван - Смерть жильца; надевать - воспоминание; видеть кого-нибудь в саване - получить приглашение.

Эзотерический сонник: Саван

Саван - Видеть, шить саван - заботы, уход за больными, тяготы жизни. Надетый на ком-то - к болезни того, на ком саван. Надетый на вас - к здоровью.

Увидеть Саван во сне: Исламский сонник

Саван - это покрытие наготы. Еще сказано, что видеть во сне саван - к прелюбодеянию. Видеть себя облаченным в саван - к скорой смерти. Кто же увидит себя во сне облаченным в саван, с открытыми ногами и головой, совершит грех и затем покается.

Видеть Саван во сне: Большой современный сонник

Саван - Видеть во сне саван - когда вы заболеете и станете на какое-то время беспомощны, те, кто заверял вас в дружеских чувствах, потянут ваше дело на себя и, возможно, устроят между собой грызню; ваше дело придет в упадок, поскольку от него будут только брать, а в него не вкладывать. Вы увидели мертвеца в саване во сне - одним несчастьем никак не обойдется, готовьтесь к следующему Вы будто сняли саван с мертвеца - вас ждет очень крупная ссора; с вами может случиться нервный срыв.

Саван в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Саван

Видеть кого-то одетым в саван - в вашей жизни грядут перемены, причем скорее всего негативного характера. В силу того, что вам свойственно в штыки воспринимать все новые и незнакомые, вы будете сильно напуганы возможностью того, что могут принести с собой перемены. Что вам посоветовать? Ждите и не предпринимайте ничего решительного, чтобы не усугубить положение, в котором вы оказались по милости господа. Время покажет, как вам следует действовать и как жить дальше. Видеть в саване себя - к долгой жизни и выздоровлению.

К чему снится Саван по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Саван - К смерти старшего в доме.

Для рожденных с мая по август:

Приснился саван - Наступает очень тяжелое для вас время, но когда-то и оно кончится.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели саван во сне - Появятся тягостные мысли о смерти.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Саван женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.