Сонник Сабли: к чему снятся Сабли женщине или мужчине

сабля

К чему снится сабля

Сабля снится во сне, согласно сонникам, как ассоциация со смелостью и самоотверженностью. Если приснилась сабля на стене – значит, вокруг есть возможности, которые остаются без внимания. Рубиться саблями – к конфликту с партнерами по бизнесу. Снится во сне убить человека саблей – к препятствиям, которые потом принесут большую удачу. Красивая, блестящая сабля во сне означает храбрость и крепкое здоровье. А, видеть во сне ржавую или поломанную саблю – душевные страдания.

Видеть во сне Саблю по соннику XXI века

Сабля - Видеть саблю во сне – означает наяву ощутить свою силу; принимать в подарок – к получению почестей; найти во сне саблю – знак того, что у вас опасные товарищи; сломать саблю – к радости; быть раненным саблей – к тревогам.

Рубить во сне саблей – значит проложить себе дорогу в жизнь; рубить ею направо и налево – означает, что вы можете нанести решительный удар.

Видеть Саблю: сонник Н.Соболевой

Сабля - Агрессивность.

Толкование Астрологического сонника

Сабля - Не будьте слишком агрессивными в среде приятелей и знакомых Луна в Овне.

Если снился сон про Саблю // Цыганский сонник

К чему снится Сабля по цыганским традициям

Сабля - Так же как видеть шпагу, предвещает сильную распрю; получить в подарок есть знак великой чести.

Что значит Сабля по соннику Странника

Толкование Сабли из вашего сна

Сабля - Необдуманный поступок; необоснованный, опрометчивый разрыв с человеком (выр.: «шашкой махать»).

К чему снится Сабля // Малый Велесов сонник

Сабля - Любовное свидание // распря, приговор; махать саблей – нехорошо, ссора; подарят – радость, так сонником интерпретируется этот сон.

Толкование сна Сабля по соннику на 365 дней

Сабля - Размахивать саблей. Для женщины - к внезапным сменам настроения, для которых нет видимых причин; Для мужчины - предупреждение, что вы собираетесь совершить необдуманный поступок, который может иметь дурные последствия.

Что предсказывает Сабля по соннику мисс Хассе

Сабля - Будешь смелым и отважным; рубить ею - проложишь себе дорогу в жизни; быть раненым - тревоги; острая сабля - твои намерения увенчаются успехом; тупую, выщербленная - твой труд напрасен; сломанная сабля - будешь побежден.

Видеть Саблю во сне: Большой современный сонник

Сабля - Видеть во сне человека с саблей - вы сумеете расстроить планы ваших врагов; ваши давние проблемы на работе разрешатся; в первом случае вам поможет осторожность, во втором - расчетливость.

Женщине приснился человек с саблей - сон говорит о том, что дорогой этой женщине человек пойдет ради нее на все; она может смело на него положиться, она может за ним спрятаться.

Вы будто видите саблю, которая висит на стене, на ковре - не удивляйтесь, если друг укорит вас в чем-то, - вы заслужили укоризну; посмотрите на себя критически.

У вас во сне кого-то ударили саблей - кто-то из ваших родственников заболеет.

К чему снится Сабля // сонник Фрейда

К чему снилась Сабля

Во сне махать саблей, словно пугая кого-то, - вы так боитесь того, что окружающие разочаруются в вас, что склонны преувеличивать степень своей сексуальности. Говоря проще, в разговорах вы приписываете себе воображаемые жертвы своей сексапильности, при этом реальное положение куда как скромнее. Осторожнее, иначе о ваших бурных фантазиях узнают, и вы окажетесь в нелепой ситуации.

Сражаться во сне с кем-либо на саблях - вам предстоит побороться за семейное счастье, которое у вас захотят отнять. Возможно, в вашу семью войдет некий человек, который изменит устоявшееся положение вещей, попытается повернуть реку вспять. В ваших силах предотвратить несчастье, если вы будете с осторожностью относиться к тем, кто приходит к вам в дом.

К чему снится Сабля по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сабля - К расправе посредством клеветы.

Для рожденных с мая по август:

Приснилась сабля - К разлуке навсегда.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть саблю во сне - Недопустимая, рискованная смелость с вашей стороны увенчается успехом.

сонник сабля

Сабля // сонник Дэвида Криспа

Саблю сейчас можно встретить исключительно в музее, в фильмах или как праздничный атрибут военных. Но в обиходе сохранилось выражение «кинуться с саблей наголо», что в буквальном смысле означает активность и отвагу в защите своей точки зрения. Если вам снилось, что вы разгуливаете с саблей в руках, этот сон говорит о вашей драчливости и намерении всегда быть правым, хотя это далеко не всегда у вас получается. Тупая, выщербленная сабля может говорить о потере авторитета, а рубить саблей во сне, пускай даже воздух, может говорить о вашем желании невзирая ни на что добиться высокого положения в обществе.

К чему снятся Сабли по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором снится сабля в руках означает опасность, ссору с приятелем.

К чему снятся Сабли по соннику домохозяйки

Рубить врагов направо и налево - уверенно проложите себе дорогу в жизни. Быть раненным саблей - тревога за судьбу попавшего в беду родственника. Острая сабля в руке снится к тому, что ваши дела увенчаются успехом. Тупая, выщербленная сабля - ваши труды напрасны. Сломавшаяся у вас в руках сабля - вас одолеют противники.

Сабля в соннике В.Самохвалова

Если вам снилось, что вы размахиваете саблей, пытаясь напугать кого-то, это означает, что вам небезразлично мнение окружающих. Вы очень боитесь, что в вас разочаруются другие люди, поэтому вам свойственно преувеличение своих достоинств и сексуальности. Порой вы выдумываете истории о своих похождениях, причем любите приукрашивать события. Однако чересчур увлекаться не стоит - не ровен час, кто-нибудь узнает, и вам будет неловко. Драться на саблях означает, что вы будете сражаться за личное счастье, которое у вас могут отнять. Вполне возможно, что в семье появится человек, который попытается изменить ваше мнение. Вам следует быть осторожнее по отношению к другим людям.

К чему снятся Сабли по Древнему соннику

Если вам снится сабля в руках, которой размахиваете, то наяву вы так боитесь того, что окружающие разочаруются в вас, что склонны преувеличивать степень своей сексуальности. Говоря проще, в разговорах вы приписываете себе воображаемые жертвы своей сексапильности, при этом реальное положение куда как скромнее. Будьте осторожнее, чтобы о ваших бурных фантазиях не узнали, и вы не оказались в нелепой ситуации Сражаться во сне с кем-либо на саблях - знак того, что вам предстоит побороться за семейное счастье, которое у вас захотят отнять. Возможно, в вашу семью войдет некий человек, который изменит устоявшееся положение вещей, попытается « повернуть реку вспять », в ваших силах предотвратить несчастье, если вы будете с осторожностью относиться к тем, кто приходит к вам в дом. Не будьте такой наивной, чтобы не потерять все, что создано вами с таким трудом.

Что означает сон про Саблю по Психологическому соннику

Сабля в качестве музейного экспоната или украшения на стене - символ того, что ты не воспользуется предоставленной тебе возможностью проявить себя. Молодую женщину сон, в котором фигурирует окровавленная сабля, предупреждает об опасности, которая нависла над ее возлюбленным. Сон, в котором ты видишь, как воины рубят друг друга саблями, свидетельствует: в решении своих проблем ты избегаешь какого бы то ни было насилия.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сабля женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Сергей
сонник Сабля

10.07.2023

Здравствуйте!Очень странный сон.Как фильм вполне детальный. Снится,что я в старом доме где когда-то родился и жил.У меня в руках сабля ,свежевыкованная и острая ,Периодически я вынимаю оружие из ножен и любуюсь им.(ножны красного цвета?).Появляется умерший отец,забирает у меня саблю,вкладывает в ножны и втыкает в землю.Я возмущаюсь вынимаю ее из земли(кричу-Что ты делаешь !Я только ножны покрасил!Действие появляется несколько раз-как дубли в кино
Марфа
сонник Сабля

07.07.2023

Приснилось, что включала одну компьютерную программу, программа мне казалась хорошей, а заставка к ней была — жесткая. Самураи, которые дерутся на саблях, кровь. Вообще, я такие вещи не люблю, и во сне тоже было неприятно.
Подскажите, что этот сон значит?
Галина
сонник Сабля

04.07.2023

Здравствуйте. Во сне я несла очень длинную (нереально длинную, таких в жизни не бывает) саблю острием вперед. Я трогала острие сабли и ощущала его, оно было какое-то ребристое, с зубчиками. Мне казалось, что оно остро, и во сне я его немного побаивалась. Впереди меня шел мой бывший гражданский муж. Затем во сне он меня ругал, а я оправдывалась и плакала. Заранее благодарю.
Ангелина
сонник Сабля

01.07.2023

Наяву мы собрались купить квартиру у женщины, немного сомневаемся. Снился длинный нож как сабля, он был сначала у руках у мужчины, как будто бы он сын этой женщины, а потом каким то образом оказался в моих руках, я его закрыла тряпкой и несла так, держа за лезвие а тряпке. боялась что кто нибудь его увидит. а мужчина куда то исчез.
Виктория
сонник Сабля

28.06.2023

Мне приснилось, что я держу саблю, широкую, начинаю ее вращать, цвет голубой, синий преобладал во сне. Потом сабля стала быстро в руке вращаться и вылетела, влетела в дерево. Еще снилось, в одной из комнат в квартире нашла окровавленную саблю и понесла ее в ванну мыть , стена из кафеля забрызгалась кровью
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.