Сонник Громкоговорители: к чему снятся Громкоговорители женщине или мужчине

громкоговоритель

К чему снится Громкоговоритель

Громкоговоритель снится во сне к неожиданному сюрпризу. Приснилось, как сновидец самостоятельно говорил в громкоговоритель – сюрприз будет организовывать он, а видеть во сне другого человека у громкоговорителя – к получению приятного сюрприза. Сон о неработающем громкоговорителе по соннику предвещает неудачу в планах.

Значение Толкового сонника

Если вам приснилось, что вас окликают по имени через громкоговоритель — такой сон свидетельствует о том, что вам скоро наскучит постоянный круг общения и вы будете стремиться сменить обстановку.

Во сне говорить в громкоговоритель — этот сон означает, что вы захотите сделать сюрприз близкому человеку. Если вы не хотите говорить через громкоговоритель — вы слишком долго раздумываете над принятием решения, это заставляет вас комплексовать. Если вы не поторопитесь с выводами — можете серьезно пострадать.

К чему снится Громкоговоритель: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Громкоговоритель по соннику

Мегафон или самодельный громкоговоритель, сделанный из бумаги или картона, предсказывают очень престижную, но и хлопотную работу: нужно будет налаживать деловую переписку и связи с зарубежными партнерами.

К чему снится Громкоговоритель по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К огласке фактов не в вашу пользу.

Для рожденных с мая по август:

К новому начальству.

Для рожденных с сентября по декабрь:

До вас дойдет неприятный слух.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Громкоговоритель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.