Сонник Рояли: к чему снятся Рояли женщине или мужчине

рояль

К чему снится Рояль

Рояль снится во сне тем, кому не хватает духовной пищи. Видеть во сне игру на рояле – к пренебрежению свои здоровьем в угоду интеллекту. Если приснился большой рояль, сновидец добьется больших успехов, но забудет о благодарности. По соннику, с черным роялем связана реальная встреча с очень влиятельным человеком.

Видеть во сне Рояль по соннику XXI века

Рояль - Если во сне вы видите рояль или играете на нем – значит, дадут знать о себе старые друзья или бывшие сотрудники.

Толкование сна Рояль по соннику на 365 дней

Рояль - Играть на рояле - предупреждение: если вы будете продолжать говорить лишнее малознакомым людям, вас ждут серьезные неприятности.

Эзотерический сонник: Рояль

Видеть рояль - пора подумать о духовной пище. Слышать игру или играть на рояле вы слишком увлеклись душевными переживаниями и забыли о теле. Обратите внимание на свой внешний вид и на людей, вынужденных быть рядом.

К чему снится Рояль // сонник Фрейда

К чему снился Рояль

Рояль - Играть во сне на рояле - это значит, что в реальной жизни к занятиям любовью вас может подтолкнуть какой-то мощный внешний раздражитель. Им может выступать определенный ритм музыки, тембр голоса, оттенок запаха, который кажется вам сексуальным.

Видеть Рояль во сне: Большой современный сонник

Рояль - Видеть во сне черный концертный рояль - сон обещает вам успех в творчестве; купаясь в лучах славы, не забудьте про своих наставников и сподвижников: возможно, ваши свершения - не исключительно ваши заслуги. Вы будто играете на рояле - сон обещает вам в скором будущем развлечения. Вы как будто собираетесь спать на рояле - вы проживете в супружестве долгую счастливую жизнь; у вас будут чуткие воспитанные утонченные дети.

К чему снится Рояль по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Рояль - Достойные уважения люди будут говорить о вас очень хорошо.

Для рожденных с мая по август:

Приснился рояль - К незначительному затруднению.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть рояль во сне - Возникнет необходимость говорить красиво, заискивать перед кем-то.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рояль женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.