Сонник Решетки: к чему снятся Решетки женщине или мужчине

решетка

К чему снится Решетка

Решетка снится во сне к утраченной свободе или самостоятельности. В соннике говорится так: видеть во сне себя за решеткой – к неприятностям в делах. Если приснились прутья крупной решетки – в новому месту жительства, мелкой – к западне. Сидеть за железной прочной решеткой – к трудной дороге, полной опасностей.

Видеть во сне Решетку по соннику XXI века

Решетка - Видеть во сне железную решетку – к тревожной и опасной дороге, будьте осторожны в пути.

Что значит Решетка по соннику Странника

Толкование Решетки из вашего сна

Решетка тюремная – Тоска.

Что предсказывает Решетка по соннику мисс Хассе

Решетка железная – Утерянное найдешь; смотреть через решетку - много потеряешь.

К чему снившиеся Решетки // сонник Симеона Прозорова

Приснившаяся во сне решетка - Тревожная и опасная дорога. Представьте, что вы перепиливаете решетку напильником (см. Напильник).

Украинский сонник: Решетка

Металлическая решетка во сне - будешь иметь какие-то трудность в жизни, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снились Решетки по соннику от А до Я

Приснилась решетка - Видеть во сне решетку забора или ограды – к потере самостоятельности. Тюремная решетка предвещает вам долгую разлуку с любимым человеком. Оказаться во сне за решеткой – ко многим неприятностям на работе. Крупная решетка, через которую вам удается пролезть, спасаясь от хищного зверя, – к перемене места жительства, мелкая решетка – вас завлекут в ловушку. Если приснилось решето – перемените свое решение и поступите противоположным образом, что принесет вам успех.

Толкование сна Решетка по соннику на 365 дней

Решетка - Стоять перед решеткой - Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к растерянности и незнанию, что предпринять; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон означает, что вы будете очень близки к достижению своей цели, но в последний момент возникнет неожиданная помеха; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье, предвещает попытки выяснить с помощью гадалки будущее, чтобы затем принять важное решение. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, советует немного подождать и не принимать в ближайшие дни никаких важных решений; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, говорит, что ближайшие дни - неблагоприятное для вас время; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вы преувеличиваете грозящую вам опасность.

Пытаться перелезть через решетку сада - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы собираетесь выбрать не лучший способ решения своих проблем; а увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он означает, что в течение недели на каждом шагу вас будут поджидать неожиданные трудности; этот сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает поиск способа исполнить свое желание.

К чему снится Решетка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Решетка - К потере свободы, к семенному союзу.

Для рожденных с мая по август:

Сон о решетке - Запрет, который вас не обрадует, так сонником интерпретируется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели решетку во сне - Возникнут казенные неприятности, из-за которых вы могли бы потерять свободу, но все уладится.

сонник решетка

К чему снятся Решетки по соннику домохозяйки

Найдете утерянное. Смотреть через решетку - много потеряете. Забор или ограда - былая страсть вспыхнет с новой силой. Тюремная решетка предвещает вам долгую разлуку. Оказаться за решеткой - к ссорам в семье и неприятностям на работе.

К чему снятся Решетки // сонник О.Смуровой

Если вам снится решетка на окне или двери - то вас ждут проблемы в делах.

Приснилось, что во сне вы проверяли надежность решеток на дверях или окнах - то вас беспокоит своя безопасность или же вам нужно больше думать об этом.

См. также: к чему снится клетка, к чему снится тюрьма, к чему снится заключить.

Приснились Решетки // сонник С. Каратова

Если вам снится железная решетка на окне - то вы найдете то, что давно потеряли.

Приснилось, что во сне вы смотрели через решетку - то вы много потеряете.

Решетка в соннике В. Мельникова

Если вам снится решетка забора или ограды - то вы скоро потеряете самостоятельность.

Снилась ночью тюремная решетка - то скоро вы надолго расстанетесь с дорогим вам человеком.

Приснилось, что во сне вы попали за решетку - то вас ждут большие проблемы на работе.

Если вам снится крупная решетка, через которую вы пролезли, убегая от дикого зверя - то вы скоро поменяете жилье.

Снилось ночью решетку - то вы скоро поменяете свое решение и поступите совсем по другому, что приведет в удаче.

Решетка // сонник Фебе

Сон, в котором снится решетка на окнах является символом заключения, плена. Приснилось, что во сне вы видите, что сидите за решеткой, то обратитесь к толкованию символа «заключение». Однако вы можете видеть во сне решетку и в других вариантах. Например, весь дом состоит из решеток, т. е. является прозрачным. В этом случае сон отражает ваше чувство незащищенности или показывает, что ваша семья (дом) не являются для вас крепостью, местом отдыха. Этот же сон может говорить и о том, что вы испытываете дискомфорт от того, что ваша личная жизнь является достоянием общественности - видна через решетку.

Видеть решетчатый забор во сне означает, что вы ощущаете себя подобно зверю в клетке, т. е. вы не имеете возможности проявить свободу Своей воли, а вынуждены подчиняться другим людям. Решетки на окнах могут говорить о потребности в ощущении большей безопасности. Возможно, дело, которое вам предложили, вызывает у вас подспудное чувство неуверенности и страх, что, включившись в него, вы можете потерять стабильность в жизни, так сонник толкует сон, который вам снился.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Решетка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.