Сонник Пушки: к чему снятся Пушки женщине или мужчине

пушка

К чему снится пушка

Пушка снится во сне, согласно сонникам - это говорит о том, что ваш дом и вся страна может подвергаться опасности. Если молодой женщине снится пушка или слышны ее выстрелы - это значит, что она выйдет замуж за солдата. Видеть во сне, что вы убиты выстрелом пушки - в реальной жизни у вас вызовут раздражение злые люди или вы можете пострадать от тяжелой болезни.

К чему снится Пушка по соннику Миллера

К чему снится Пушка во сне?

Пушка - Этот сон означает, что ваша страна и дом в опасности. Молодежь будет мобилизована.

Если молодая женщина слышит или видит пушки, то она станет женой солдата и благословит его, уходящего на войну.

Читатель должен толковать сны такого рода, принимая в расчет те влияния, которым подвергается сам, и накопленный им опыт. Если вы много размышляли о пушках и видите их во сне в мирное время, то, скорее всего, они предостерегают вас от ненужной борьбы и возможного поражения. А если вы сами умело управляете своими делами, то сон этот означает, что после множества неудач вас ждет успех.

Что значит Пушка по соннику Странника

Толкование Пушки из вашего сна

Пушка стреляющая – победа.

Толкование Астрологического сонника

Пушка - опасные слухи. Страх Новолуние в Стрельце.

К чему снившиеся Пушки // сонник Т.Радченко

Пушка - суматоха. Стреляющая пушка - внезапное вторжение в вашу жизнь конкурентов.

К чему снившиеся Пушки // сонник Симеона Прозорова

Увидели пушку во сне - Слышать большие новости. Представьте, что пушка громко стреляет много раз.

Видеть Пушку: сонник Н.Соболевой

Пушка - испуг; заботы; неприятности. Стрельба из пушки - важные новости; слышать звук орудия - скандальные происшествия; потеря работы; утрата репутации; застрелить кого-то из пушки - болезнь.

Снились Пушки: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Пушка во сне

Пушка - Старинное, но эффективное оружие, используемое для пробивания стен зданий, кораблей и т. п. Обычно пушка означает, что вы чувствуете себя под угрозой нападения мужчины или мужчин), причем угроза уже очевидна. Вы подвергаетесь на работе грубым шуткам или сексуальным домогательствам? Отражается ли во сне способ противостоять атаке?

Видеть Пушку во сне: Большой современный сонник

Пушка - Молодая женщина видит во сне пушку - эта женщина выйдет замуж за военного (быть может, невысокого звания) и хлебнет бытовых трудностей; но будут и счастливые моменты, когда эта женщина скажет, что не желала бы другой судьбы. Вы будто слышите грохот пушечного выстрела - сон предупреждает: в опасности не только вы, но и окружающие вас люди; опасность придвинулась к вашему дому, к улице.

пушка

Пушка // сонник Дэвида Криспа

Это довольно мощное средство обороны и нападения в военных операциях, которое способно внушить ужас врагу. Снилось, что вам привиделось, что палят пушки, то это может быть указанием на то, что в реальной жизни вас подстерегает опасность и следует быть начеку. Если вам снятся выстрелы из пушки, но вы не видите ее, то ничего серьезного вам не грозит, это может означать лишь то, что скоро вы получите какие-то важные известия.

Если же вы сами палите из пушки, то, вероятно, вам предстоит совершить какое-то решительное действие, вы настроены достаточно агрессивно или просто активно, но в любом случае сидеть сложа руки в ближайшее время вам не придется.

К чему снятся Пушки по соннику домохозяйки

Если вы увидите во сне пушку - вам следует остерегаться: удача отвернулась от вас. Снится, что слышите выстрелы из пушки - к важным известиям. Стрелять из пушки - к дружбе с военными. Видеть артиллериста и говорить с ним - любовная связь, сулившая так много, не продлится долго и вы останетесь одни, горько оплакивая свою судьбу

снится пушка

К чему снятся Пушки по соннику гадалки Евдокии

К несчастью, беде. Сон, в котором снится, что стреляют из пушки предвещает неблаговидный поступок, бесчестье. Слышать выстрел из пушки - допустить ошибку в производственной деятельности, возможна потеря работы. Если вас ранили или убили из пушки - к болезни, неприятностям из-за недоброжелателей. Женщине слышать во сне залпы из пушки - к скандалу и плохой репутации; для замужней женщины - неверность мужа доставит ей много хлопот.

К чему снятся Пушки по соннику домохозяйки

Артиллерийские орудия предвещают скандальные происшествия. Слышать канонаду - опасайтесь остаться без средств. Снится, что стреляете из пушки по врагам - станете жертвой клеветы или оговора.

Приснился сон про Пушку по Современному соннику

К беде. Вы можете потерять работу или совершить ошибку в руководстве. Стреляете во сне в кого-то - позаботьтесь о своей репутации. Приснилось, что вас застрелили, - недобрые люди доставят вам беспокойство. Этот сон также может предвещать болезнь. Если женщине приснилась пальба из пушки, то наяву возможны скандальные происшествия, которые создадут ей неважную репутацию.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пушка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.