Сонник Путешествия: к чему снятся Путешествия женщине или мужчине

путешествие

К чему снится Путешествие

Путешествие в другую страну снится во сне перед началом нового жизненного периода. Видеть во сне себя в путешествиях по другим странам – к удаче на работе и в личной жизни. Согласно сонникам, если приснилось, что в путешествии много друзей, значит, предстоит веселая поездка и новые знакомства.

К чему приснилось ваше путешествие

Путешествие с вашим участие снится во сне, согласно сонникам - в ваших делах и личной жизни будет сопутствовать успех. Видеть во сне, что вы путешествуете по каким-то мрачным местам - это говорит о том, что вам может угрожать опасность или болезнь. Если вам снится сон о том, что в путешествии вы преодолеваете отвесные скалы - вас ожидает удача, после которой могут прийти разочарования.

Видеть во сне Путешествие по соннику XXI века

Путешествие - Если во сне вы знаете маршрут путешествия – к новым начинаниям; не знаете маршрут – к предложению; морское, долгое неведомо куда путешествие – к получению наследства. Любой совершаемый вами во сне круиз говорит о том, что в вашей обыденной жизни не хватает романтики и комфорта, ваши будни однообразны.

Общаться во сне с миссионером – к знакомству, для женщины – к случайной, но надолго запоминающейся связи. Быть им – к препятствиям и затруднениям.

К чему снится Путешествие по соннику Миллера

К чему снится Путешествие во сне?

Путешествие - Видеть во сне, вы путешествуете и испытываете от этого удовольствие, то успех будет сопутствовать вам и в делах, и в личной жизни. Если же вам приснилось, что вы путешествуете по мрачным незнакомым местам, – значит, вам грозит опасность и тяжелая болезнь.

Если вы увидели во сне, что ваши друзья весело собираются в путешествие, то вас ждут приятные перемены в жизни. Но если друзья удаляются от вас печальными – значит, в реальности вас ждет долгая разлука с ними.

Быстро и неожиданно вернуться из путешествия, которое обещало быть трудным и долгим, – к успешному завершению большой работы в короткий срок, вознаграждение за которую будет достойным.

Преодолевать голые отвесные скалы во сне – предвестие того, что вас, несомненно, ждет удача, за которой последуют потери и разочарования. Если горы и холмы, простирающиеся перед вами, зеленые и цветущие, то вас ждут счастье и процветание.

Если вы путешествуете один в машине, то предстоящее вам путешествие будет интересным, однако состояние дел обеспокоит вас. Путешествовать в переполненной людьми машине – значит, что вас ждут увлекательные приключения и новые интересные знакомства.

Путешествие // сонник Чжоу-Гуна

Путешествие по китайским древним книгам:

Путешествие - Далекие путешествия во всех направлениях - Счастье, как сообщает сонник - предсказатель.

Путешествие // сонник Фебе

Путешествие - Если человек во сне путешествует по своей земле - то горе будет его преследовать наяву. Если же он путешествует в чужих краях - он вскоре станет важной персоной.

Такой сон предвещают большие перемены в обстановке и положении. Хорошее путешествие сулит благоприятные изменения, плохой негативные, так по соннику трактуется этот сон.

Эзотерический сонник: Путешествие

Путешествие - Вы собираетесь в путешествие вас и наяву ждут увлекательные путешествия. Вы путешествуете - все, что вы видите в путешествии ваша жизнь, и вы к ней относитесь с интересом и радостью. Следовательно, вас периодически поджидает удача.

Что предсказывает Путешествие по соннику мисс Хассе

Путешествие совершить - увидеть далеких друзей; путешествие пешком - отложить важное дело; на повозке - прочное счастье; в обществе кого-то - опутают тебя сплетнями; аэропланом - короткая радость. Путешественника видеть - вскоре покинешь свой дом.

Путешествие по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Путешествие, что это значит?

Путешествие - Любая поездка во сне отражает обыденное течение жизни. Вид транспорта, способ передвижения уточняют ваш излюбленный способ продвижения по жизни. Медленная езда на чем-то - спокойная жизнь. Быстрое передвижение на автомобиле, самолете, лошади предвещает успех, достижение цели. Прервать путешествие - перемены к лучшему.

Что значит Путешествие по соннику Странника

Толкование Путешествия из вашего сна

Путешествие - Жизненное испытание; духовное развитие; неудовлетворённость. Может быть вещим сном и отражать значительный период жизни сновидца, а в редком случае и охватывать общий замысел всей судьбы человека – «путешествие по жизни». Детали и место, в котором путешествует спящий, указывает на конкретное толкование. Путешествовать с определённой целью – судьбоносные влияния, добраться до нужного места – достичь цели; бесцельно – опыт, познание, самопознание.

Путешествие // сонник Дэвида Криспа

К чему снились Путешествия

Увидеть во сне путешествие во времени - это широко распространенное событие во сне. В нем редко присутствует машина времени. Скорее, действие во сне просто разворачивается в другой временной эпохе, в прошлом или будущем. Такие сны часто представляют собой либо романтические эпизоды, которые мы испытали в прошлом, либо надежды, которые рассчитываем реализовать в будущем.

Вы можете обнаружить, что такой сон порожден вашим желанием отождествить себя; с людьми определенных нравов какого-то временного периода или оказать влияние на определенные события. Если вы спонтанно грезите о перемещении по реке времени назад, то, скорее всего, это сон о романтическом ВОЛЕИСПОЛНЕНИИ. Кажется, что старое доброе время создает в воображении образы, полные героизма, благородства, нравственности, и вообще жизни, которая вызывает ваше восхищение, хотя и не вполне соответствует действительности. Иногда вы чувствуете, что ваша ЛИЧНОСТЬ имеет такие грани, которые могли бы быть присущи первооткрывателю, государственному деятелю или какому-нибудь другому стереотипному образу в истории. В большинстве случаев путешествие во времени жестко связано с определенным архетипом действующего персонажа сновидения. Например, если вам приснился воин/АРХЕТИП ГЕРОЯ, то во сне вы можете отождествлять себя со средневековым рыцарем.

Чем дольше мы живем, тем яснее осознаем, что жизнь - это не конечный пункт, а дорога в поисках истины, понимания и счастья. И хотя мы не называем собственные сны путешествием, иногда наши реальные поездки мы сравниваем с наиболее примечательными сновидениями. Во многих случаях ПУТЕШЕСТВИЕ во сне из одного пункта в другой продиктовано необходимостью выполнить какую-либо задачу. Тогда путешествие становится настоящим испытанием, возникают неблагоприятные и благоприятные обстоятельства. Средство передвижения может быть по-волшебному мощным и быстрым или до абсурда ненадежным. Мы можем идти через поле или по дороге, подниматься на гору, пробираться сквозь лесную чащу или подниматься по СКАЛАМ. При этом местность может быть знакомой и располагающей или неизведанной и опасной и т.д. В любом случае важно знать цель путешествия и своих попутчиков. Путешествие - это символическая попытка найти способ привести жизнь в состояние равновесия, извечно преследуемая цель найти свое место в мире.

Путешествие - это архетипический поиск истинного СЕБЯ. Человеческая душа редко находится в состоянии покоя, а путешествие - это путь к успокоению души. В реальной жизни такое беспокойство проявляет себя в виде постоянно возникающего чувства, которое говорит: хочу перемен. Процесс отмежевания собственного Я от ожиданий окружающих вызывает определенные чувства. Во сне мы часто путешествуем в одиночестве, оставив других по желанию или по необходимости, чтобы узнать, какова наша следующая цель. Какие люди встречаются вам на пути, в каких событиях вы участвуете - ответы подскажут, в какой области вашего ОСОЗНАННОГО Я ведется внутренняя борьба. На пути вам могут повстречаться НЕЗНАКОМЦЫ - соперники или приятные люди.

Не исключены и мистические образы, которые откроют в вас неведомые силы или, напротив, лишат особых способностей. В любом случае, путешествие - это личная цель, поэтому то, как вы относитесь к окружающим во время путешествия, во многом характеризует ваши взаимоотношения с людьми в мире реальности. Известно ли другим, куда вы направляетесь? Или вы держите конечный пункт прибытия в тайне? Приглашают ли вас присоединиться или, наоборот, вы зовете кого-то с собой? Или вы совершаете путешествие в одиночку? Могут ли другие вести и направлять вас, или вы сами ведете их в неизвестном направлении? Ответы на эти вопросы подскажут разгадку к толкованию сновидения.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Путешествие женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Оксана
сонник Путешествие

10.07.2023

Мне приснилось, что я с лучшими друзьями собираюсь ехать в путешествие в Турцию. Мы делаем покупки, собираем вещи, но я потом вспоминаю, что у меня в это время экзамены должны проходить, и пропустить я их не могу. Вроде вся поездка отложилась и дальше не помню…
Юлия
сонник Путешествие

07.07.2023

Мне приснился очень интересный сон, связанный с путешествием.
Вроде я еду в другую страну, причем ехать я туда буду 2 видами транспорта. Сначала на поезде, а потом по морю.
Еду в поезде, таком европейском скором поезде, в котором знакомлюсь с молодыми людьми, которые тоже едут в ту страну, в которую и я. Я помню, что мы очень весело ехали в поезде.
сератдинова татьяна сергеевна
сонник Путешествие

04.07.2023

я сама летела вокруг земного шара рассматривая все и приближалась к интересующим меня местам было очень интересно и увлекательно затем начала спускаться всё ниже и ниже пока не оказалась в аду увидела как мучаются люди я очень сопереживала было очень больно надуше
Даша
сонник Путешествие

01.07.2023

Здравствуйте.
За 2 недели мне приснилось 3 путешествия. Причем я во сне была в Париже со своим бывшим молодым человеком.
А в этот раз я была во сне в Венеции, с нынешним МЧ. в общем к чему эти сны? да я была в разных городах, правда как я туда добиралась я незнаю, но в этих городах я ездила на машине . т.е была пассажиром в такси.
Шавкат
сонник Путешествие

28.06.2023

Мне приснилось, что я со своей любимой поехал в путешествие в Египет. Но сон начался уже с самого Египта! Перед воротами к пирамидам! Мы общались с ней.После того как мы вошли в эти ворота,мы поцеловались и она куда то делась! В продолжении я был один!! Ни с кем не общался!Когда купался в море меня атаковали акулы и дельфины,укусить меня за руку получилось только дельфину! Сон весь цветной и яркий!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.