Сонник Пупки: к чему снятся Пупки женщине или мужчине

пупок

К чему снится Пупок

Пупок снится во сне к возможным проблемам с внутренними органами. Видеть во сне сырые пупки животных – к недугу, готовые – к исцелению. Если приснилась боль в пупке, нужно позаботиться о родителях или родственниках. По соннику, с пупком связаны новые жизненные обстоятельства, которые окажет влияние на будущее.

Что предсказывает Пупок по соннику мисс Хассе

Пупок видеть или чувствовать во сне - неблагоразумное выступление.

К чему снившиеся Пупки // сонник Симеона Прозорова

Сон о пупке - Возможно заболевание внутренних органов. Обратитесь к врачу, пройдите обследование.

Украинский сонник: Пупок

Приснившийся во сне пупок - Любовь; боль в пупке - потери, связанные с родителями или семьей.

Значение Старинного русского сонника

Пупок приснился

Пупок - Предзнаменует дурное известие о состоянии родителей или детей, а иногда и самую смерть их.

Пупок - Сонник 1918 г.

Во сне пупок - Новое жизненное предприятие, любовный роман; боль в пупке - потери, связанные с родителями или родиной.

К чему снится Пупок // Малый Велесов сонник

Пупок - Смерть родни, худые вести, любовь; болит – утраты, связанные с родней, так сонником интерпретируется этот сон.

Эзотерический сонник: Пупок

Пупок свой - вы на пороге разрешения какой-то загадки. На рисунке или скульптуре вам не хватает профессионализма. Надо подучиться.

Пупок в соннике Джеймса Льюиса

Пупок - Центр, середина - источник существования и канал, по которому поступает питание. Значение этого символа зависит от чувств и впечатлений сновидца, связанных с пищеварением.

Пупок: сонник Цветкова

Пупок - Глядеть на свой пупок - новое жизненное предприятие с длительными последствиями (необычность вида указывает на необычность действий или нетрадиционность; чужой - новый любовный роман; боль в пупке - потери, связанные с родителями или родиной.

Что значит Пупок по соннику Странника

Толкование Пупка из вашего сна

Пупок - Энергетические связи с родителями, родом; зависимость; значимость (идиома: «пуп земли»). Из пупка нечто произрастает – глубокая связь с тем, на что указывает росток; духовное развитие и накопление жизненной силы. Боль в пупке – потеря близкого человека, прощание с родиной; опасность для жизни.

Видеть Пупок во сне: Большой современный сонник

Пупок - Видеть во сне пупок - у вас в жизни возникнет что- то новое: вы займетесь новым делом, у вас будет новое пристрастие, вы испытаете новое чувство Вы будто ощущаете боль в пупке - сон говорит о том, что у ваших родителей не все благополучно; другое толкование сна: не оставляйте родину в трудный час.

Пупок по Нумерологическому соннику

Пупок как понимать

Пупок - Видеть глубокий, четко прорисованный пупок на своем животе означает, что вы увлеклись удовольствиями и совершенно забыли о деле, если через 19 дней вы не примете решение, то ваш бизнес утонет или развалится семья. Молодому супругу увидеть во сне огромный пупок на животе своей жены означает, что его ревность вполне оправданна - через десять дней он застанет свою супругу в объятиях другого мужчины.

Если снился сон про Пупок // Старинный европейский сонник

Во сне пупок - символ родовых связей, унаследованных качеств. Разглядывать свои пупок, его холить - ты слишком собой занят; стремиться к концентрации и глубин мышления. Всякие болезни и неприятности с пупком - опасность, проистекающих из унаследованных качеств.

Пупок развяжется или его «завязывать» - опасность имуществу или достатку. Искать у себя пупок и не находить - тоска по детям, опасность живым детям, бездетность. Выпуклый синий пупок со вздувшимися сосудами - тяготиться в себе чужеродными началами; болезни. Цветок, вырастающий из пупка - благоприятное духовное развитие, рост душевных сил.

Быть соединенным пуповиной с каким-либо предметом или существом - тяготиться зависимостью; перерасти себя и не иметь возможности стать другим. Камень в пупке иметь - учительствовать, руководить; стать предметом некритического поклонения. Пупок, из которого лезут и лопаются пузыри - всяческая скверна.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пупок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина
сонник Пупок

30.05.2019

беременна месяцев 5 и пупок развязался.сначала из пупка выбежала жидкость густоватая бежевого цвета,а потом пупок развязался,я его вправляю он вытянутый,то соединяется,то разъединяется,вообщем к врачам обратилась,сказали надо оперировать.(со среды на четверг)


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.