Сонник Пункты назначений: к чему снятся Пункты назначений женщине или мужчине

пункт назначения

К чему снится Пункт назначения

Пункт назначения снится во сне как итог, эмоции и чувства, с которыми в нем оказывается спящий, о многом могут рассказать. По соннику, видеть во сне себя в пункте назначения – завершить начатое дело. Если приснилось, что никак не получается добраться до пункта назначения, значит, в жизни назрел кризис или трудная ситуация, из которой пока не получается найти выход.

Пункт назначения // сонник Фебе

Пункт назначения - Конечное место, ситуация, в которых оказывается сновидящий в самом конце сюжета сновидения. А общие внутренние ощущения удовлетворённости или дискомфорта (в конце ночного кинематографа и по пробуждению) имеют буквальный прямой смысл и в будущей яви. Концовка сновидения вообще очень важна. Незавершённость, фрагментарность, незаконченность сновидения, обрыв сюжета сообщают о неразрешённой проблеме, кризисе, затруднениях в жизни спящего и о дальнейшей работе сна в этом направлении.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пункт назначения женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.