Сонник Пули: к чему снятся Пули женщине или мужчине

пуля

К чему снится Пуля

Пуля во сне символизирует целеустремленность. Видеть во сне пролетающие на собой пули, сонник предвещает тяжелые последствия ваших поступков. Снится, что ваше тело пробила пуля, но вам не больно - это означает, что у вас будет хорошее настроение. Приснилось попасть под обстрел пуль в зоне боевых действий - ваш успех зависит от того, насколько вы способны убирать с пути соперников.

К чему снится Пуля женщине

Снится пуля женщине - вы влюбитесь. Ваша влюбленность будет настолько сильна, что у вас не будет желания есть, спать или заниматься повседневными делами. Вы будете думать только о человеке, который вам нравится, и строить планы, как увидеть его снова.

К чему снится Пуля мужчине

Приснилась пуля мужчине - ваша совесть не спокойна. Вероятно, вы кого-то обидели, поэтому боитесь, что вам за это отомстят. Вы приняли все меры предосторожности, но начинаете паниковать при малейшем звуке и подозрительно относитесь ко всем, кто приближается к вам.

Снится ранение пулей

Видеть во сне ранение пулей - знак того, что ситуация, в которой вы находитесь в данный момент, смущает и беспокоит вас. Было бы лучше дать пыли осесть в данный момент, а затем решить, что вы должны делать дальше. Если вы примете решение импульсивно, это не принесет результатов, на которые вы надеетесь.

Приснилась пуля в животе

Видеть во сне пулю в животе, значит вы станете объектом словесных или физических нападок. Вы должны быть очень осторожны, когда говорите о других людях, особенно о тех, от которых так или иначе зависит ваше будущее.

Снится пуля в руке

Видеть во сне пулю в руке, означает, что вы ревнуете кого-то из своего окружения. У кого-то из ваших друзей, коллег или знакомых есть то, о чем вы давно мечтаете. Это может быть хорошая работа, отличный заработок или прекрасные отношения с любимым человеком. Вместо того, чтобы отравлять себя такими негативными эмоциями, было бы лучше, если бы вы приложили усилия, чтобы создать для себя лучшее будущее.

Снилась пуля в ноге

Видеть во сне пулю в чужой ноге, означает, что вам не нужно сжигать за собой мосты на пути к успеху. Вы можете пожалеть о своем поведении. Снившаяся пуля в своей ноге предупреждает о саботаже.

Видеть во сне пулю в теле

Видеть во сне пулю в теле, означает, что вы не можете доверять тому, кто делает вид, что заботится о вас. Кто-то из вашего окружения пытается убедить вас, что вы можете ему доверять, используя манипуляции. Из-за этого необходимо открыть глаза и следить за каждым словом, которое говорят.

Снится пуля в голове

Если вам снится, что кто-то стреляет в вас и пуля летит в голову, значит, пора столкнуться со своими давними страхами. Вы должны выйти из зоны комфорта, если хотите иметь лучшее будущее, чем настоящее.

Приснилась пуля в груди

Видеть во сне пулю в груди, означает, что вас ранят чьи-то слова. Вероятно, кто-то вас глубоко разочаровал, и вам потребуется некоторое время, чтобы оправиться от этого. Вы можете простить этого человека, но никогда не забудете того, что он сделал.

Видеть во сне пулю в спине

Снится пуля в спине - вы чувствуете себя преданным кем-то, кому вы очень доверяли. Это может быть ваш партнер, член семьи, друг или коллега. Как бы трудно ни было выслушать их версию истории, вы должны дать им шанс объяснить свои действия или слова.

Снится пуля в сердце

Снится пуля в сердце – это может быть признаком того, что у вас есть тайный поклонник. Вы кому-то нравитесь, но вы этого не осознаете. Если вы начнете обращать внимание, вы скоро поймете, кто этот человек. Вам решать, что вы будете с этим делать.

Снилась пуля в лоб

Снится пуля в лоб, значит вы поступаете неразумно. Вы склонны полагать, что все против вас и что из-за этого вы не можете достичь своих целей. Это неправда, и вы поймете это, как только ваши эмоции улягутся. До тех пор вам не нужно принимать важные решения.

Приснилось прятаться от пуль

Если вам снится, что вы избегаете или прячетесь от пули, это символизирует счастье. Ваши близкие, вероятно, простят вам прошлые обиды, а потому дадут вам второй шанс исправить свои ошибки. Вы не должны принимать это как должное, потому что если вы и в этот раз ошибетесь, пути назад уже не будет.

Снилось убегать от пуль

Если вам снится убегать от пуль, это символизирует беззаботность. Есть вероятность, что вы будете с кем-то, кто заставит вас чувствовать себя в безопасности в следующий период. Вы верите, что можете все, когда находитесь с этим человеком, поэтому очень страдаете, когда вас разлучают, даже на пару дней.

Видеть во сне как летят пули

Если вы видите или слышите во сне, как летят пули, это означает, что вас будут критиковать за что-то, что вы сделали в прошлом. Вся ваша семья, не только самые близкие, будут презирать вас и не побоятся сказать вам все в лицо.

Получить пулю во сне

Если вам снится получить пулю, это знак того, что вам не стоит так сильно доверять людям, которые лишь недавно стали частью вашей жизни. Вы должны говорить о своих секретах, страхах и планах с теми, кто, как вы знаете, никогда вас не предаст. Вы не можете никому доверять, пока не убедитесь, что у них хорошие намерения, потому что они могут этим воспользоваться.

Снится вытаскивать пулю

Если вам снится вытаскивать пулю, это означает, что вы, наконец, составите план, как достичь своих целей. Вы слишком долго сомневались, потому что боитесь неудачи. Однако вскоре у вас появится шанс сделать большие шаги к своей цели, и вы его не упустите. Благодаря своим знаниям, усилиям и упорному труду вы можете совершать великие дела.

Что означает рана от пули во сне

Видеть во сне рану от пули, означает, что у вас есть шанс защитить близкого человека, на которого напали другие люди своим авторитетом и ролью в обществе. Вы обретете друга благодаря своим действиям.

Снится смерть от пули

Сон о чужой смерти от пулевого ранения означает, что вы нападете на кого-то словесно и преднамеренно. У этого человека не будет шанса защитить себя, потому что вы будете излагать факты предельно понятным языком. Вы обезоружите оппонента аргументами.

Видеть Пулю во сне по соннику XXI века

Пуля - Слышать свист пуль во сне – означает, что наяву у вас не будет возможности избежать неприятного разговора. Сон, в котором вас сразила пуля противника - к неожиданным и очень плохим вестям.

К чему снится Пуля по соннику Миллера

Пуля - Видеть пролетающие над тобой пули - злые последствия; отливать пули - не увлекайся опасными вещами; быть раненым пулей - болезнь; попавшую в дом - тебе грозит опасность; играться с ней - испуг, неожиданность.

Эзотерический сонник: Пуля

Пуля - Летящая пуля - жди удара, болезненного укола. Видеть в патронташе, рожке и в деталях оружия будьте осторожны, готовиться нацеленный на вас удар. Делать, отливать если кто-то, то вы нанесете удар, если вы задуманные вами месть или удар для кого-то могут обернуться настоящей трагедией, как сообщает сонник - предсказатель.

Пуля: сонник Цветкова

Пуля - Успешная деятельность; убедительные аргументы, доводы; агрессивные импульсы, быстродействие.

Пуля // сонник от А до Я

Сон, в котором вы попали под град пуль, находясь в зоне боевых действий, предвещает, что ваш успех будет зависеть от способности нейтрализовать своих противников. Если во сне вы почувствовали, что пуля пробила ваше тело насквозь, но при этом вы не ощутили боли – стало быть, во сне вы придете в веселое расположение духа и почувствуете в себе такой избыток жизненной энергии, что одним духом перемоете всю посуду и перестираете все накопившееся грязное белье.

Пуля по Нумерологическому соннику

Пуля - Как правило, пуля весит 9 граммов, вы можете не задумываться об этом, но ваше подсознание посылает вам этот аллегорический сигнал и рекомендует обратить внимание на то, что творится вокруг вас. Если во сне пуля попадает в вас и ранит, то это явный признак того, что вы оказались, сами того не желая, в гуще событий. Если рана сильно кровоточит, то вам нужно спросить совета у начальства и попросить его прояснить обстановку. Если крови нет совсем, то вы должны действовать самостоятельно и никому не доверять.

Если стреляете вы и пуля попадает в человека, то в реальной жизни вам следует проявить настойчивость и перейти в наступление. Чтобы понять, во что вы оказались замешаны, активно действуйте, назначайте встречи на 27 и 9 числа, а все сведения, полученные вами 18-го, скорее всего, окажутся ложными. Видеть пулю, валяющуюся на земле или попавшую в стену, - это знак грядущей беды. Наверное, вы упустили из виду что-то очень важное, в сентябре вы узнаете, в чем заключалась ваша ошибка, однако вряд ли сумеете поправить дело.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пуля женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Настя
сонник Пуля

10.07.2023

Во сне кругом был хаос. Пришла стая волков и начали кусать людей некоторые погибли, а некоторые выжили и стали тоже волками. Меня тоже укусили , но я стала защищать людей, Когда все ушли остался один человек я и еще кто-то Какой-то старый мужчина, он сказал что он убьет человека которого я защищала и я почувствую его боль. Я обняла его и попросила прощения за то что не смогла защитить и в него выстрелили. И я почувствовала в груди тоже пулю я упала и начала задыхаться , было очень больно. Но потом рана начала заживать и я пошла за тем старым мужчиной.Я плакала очень много потом.
Александр
сонник Пуля

07.07.2023

Добрый день. Приснилось следующее:
Будто из какого-то общества, с помещения меня вывели два знакомых (два друга из детства которых я давно не видел и забыл о их существовании если честно).
Отвели в место, тоже из детства, на поляну к забору. И расстреляли. В их руках видел автомат и пистолет. И также я видел как летят пули.
Был солнечный день.
Последняя правка: March 14, 2023, 20:48:11 пользователем manager_kontenta  
Татьяна
сонник Пуля

04.07.2023

здравствуйте! снится, что прыгаю с высоты со страховочной веревкой, но кто-то внизу выстреливает и почти перебивает веревку, остается тоненькая ниточка, но веревка не рвется, и я благополучно спускаюсь на землю. к чему это?
Алина
сонник Пуля

01.07.2023

В помещении нахожусь я и двое мужчин . Один из них сначала целится в другого , но как только видит меня , наводит дуло на меня и стреляет . Я вижу будто в замедленном действии , как пуля летит в мою сторону и летит прямо в грудь. Пуля попадает в грудь и я остаюсь там раненная . Следующий момент какой то человек спрашивает в какую больницу меня везти , меня привозят в больницу , пшикают обезболивающим на грудь , и начинает слушать сердце , которое уже почти не бьётся.
Марина
сонник Пуля

28.06.2023

Я ощущаю, что в затылке у меня пуля , рана не крова точит. Женщину врача прошу сделать мне операцию и вытащить пулю,но она отказывается. Я других прошу извлечь пулю, но все только смотрят на меня с сожалением.У меня перестает слышать ухо и самочувствие становиться все хуже , я ей об этом говорю и просыпаюсь...
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.