Сонник Пулеметы (огнеметы): к чему снятся Пулеметы (огнеметы) женщине или мужчине

пулемет

К чему снится Пулемет (огнемет)

Пулемет (огнемет)снится во сне к участию в заведомо провальном мероприятии. Видеть во сне стрельбу из пулемета – к ухудшению здоровья из-за сильного стресса. В соннике сказано, что стоит подумать над сменой окружения. Если приснились себе с пулеметом, в близком окружении есть очень лицемерный человек, который может навредить.

Толковать Пулемет (огнемет) по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Пулемет

Приснившийся во сне пулемет (огнемет) предвещает общение с неискренним человеком, лгуном.

Эзотерический сонник: Пулемет (огнемет)

Пулемет (огнемет) - Ваша агрессия, нервозность зависит от вашего окружения. Смените обстановку. Вы стреляете из пулемета здоровье под угрозой. Его расшатывают ваши негативные эмоции. Слышать пулеметную очередь вы нагнетаете напряжение вокруг себя. Это чревато агрессией, направленной на вас.

пулемет

Пулемет (огнемет) в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Пулемет (огнемет) по автору?

Вы увидели во сне пулеметы, ящики со снарядами, коробки с патронами - дело, которым вы сейчас заняты, вскоре успешно завершится. У вас кончились боеприпасы, сломался пулетем, между тем вы знаете, что бой - в самом разгаре, и вы испытываете растерянность и продолжаете искать боеприпасы в груде пустых ящиков - вы развили довольно бурную деятельность, но все, что бы вы ни делали, получается не так, как надо, или вовсе не получается; ваши усилия ни к чему не приводят, ваши призывы никого не увлекают, ваши предложения никому не интересны.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пулемет (огнемет) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.