Сонник Коробки пудры: к чему снятся Коробки пудры женщине или мужчине

пудра

К чему снится пудра

Видеть во сне пудру и ею пудриться - вы будете скрывать свои ошибки, н весьма неудачно. Также видеть во сне пудру может означать тайное желание обрести поклонников. Если снится сон, в котором пудрой обсыпана чья-то прическа - это означает ложь и надувательство, а также то, что вы можете навредить своей репутации, если погонитесь за какими-то наслаждениями.

Видеть во сне Пудру по соннику XXI века

Пудра - во сне видеть, ею пудриться – означает неудачно скрывать свои ошибки. Пудра во сне – означает также тайное стремление приобрести поклонников. Пудра, которой густо обсыпана чья-нибудь прическа, – означает ложь, надувательство, обман, это знак того, что в погоне за наслаждением вы можете навредить своей репутации.

Эзотерический сонник: Пудра

Пудриться – Новоселье, переезд на дачу.

Что значит Пудра по соннику Странника

Толкование Пудры из вашего сна

Припудривать – приукрашивать, обманывать.

Если снился сон про Пудру // Старинный европейский сонник

Видеть пудру, ею пудриться - неудачно скрывать свои ошибки.

Что предсказывает Пудра по соннику мисс Хассе

Пудра - Пудреница – Женщины тебя перехитрят.

Пудрить себя - хочешь скрыть поступки; других - кому-то поможешь в недобром деле.

К чему снившиеся Коробки пудры // сонник Симеона Прозорова

Приснилась пудра - Ваша ложь может быть раскрыта, лучше не лгите, особенно деловым партнерам. Представьте, что вы выбрасываете пудру: она вам не нужна, вы и так невероятно красивы.

Пудра // сонник Чжоу-Гуна

Пудра по китайским древним книгам:

Пудра - Получаешь пудру или румяна - Родится девочка. Видишь румяна и пудру - Предвещает большое богатство и выгоды. Взяв пудру, ударяешь жену - Родится красивая дочь, как сообщает сонник - предсказатель.

Видеть Пудру во сне: Большой современный сонник

Пудра - Женщина видит во сне, будто она пудрится - эта женщина истомлена любовным одиночеством; ей хочется быть окруженной поклонниками, хочется принимать знаки внимания; сон этот предостерегает ее от каких- то безумств.

К чему снились Коробки пудры по соннику от А до Я

Сахарная пудра во сне – знак положительный. Делать ее – избавитесь от гнетущей вас тревоги, покупать – обретете верных и преданных друзей. Посыпать пудрой кондитерские или печеные из теста изделия – к желанному и выгодному замужеству, есть посыпанные пудрой лакомства – к исполнению желаний. Пудреница в косметичке предвещает появление красивой и хитроумной соперницы. Рассыпанная пудра – знак рассеянности и забывчивости, углубленного самопогружения. Пудриться во сне – затаите обиду на друга, видеть пудрящихся мужчин – наяву станете невольной пособницей в неблаговидном деле.

К чему снятся Коробки пудры по соннику домохозяйки

Вы рассеянны и непунктуальны до крайности. Снится, что делаете сахарную пудру - избавитесь от гнетущей вас тревоги. Покупать сахарную пудру - обретете преданных друзей. Посыпать сахарной пудрой пироги и пирожные - к исполнению желаний. Пудреница в косметичке предвещает появление красивой и вероломной женщины, которая спутает все ваши планы. Рассыпанная пудра - знак рассеянности и забывчивости. Пудриться - вы затаите обиду на друга. Пудрящийся мужчина - вы поневоле примете участие в незаконной сделке

Что означает сон про Пудру по Психологическому соннику

Пудрить лицо - символ того, что ты готовишься кого-то обмануть; если к тебе кто-либо подходит напудренным, - знай: этот человек тебя обманывает

Пудра // сонник Нины Гришиной

Пудриться во сне означает, что вы хотите скрыть свои ошибки, но у вас это не выйдет.

Что предсказывает Пудра по соннику мисс Хассе

Сон, в котором вам снится сахарная пудра - знак, что вы будете рассеяны.

Пудра // сонник Фебе

Пользоваться ей во сне означает, что вы хотите кого-то обмануть, если с вами разговаривает напудренный человек - он вас обманывает.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пудра женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виктория
сонник Пудра

10.07.2023

Я ем виноград крупный.а сверху на меня.как-будто снегом припорошила сахарная пудра.я ее попробывала. Вокруг сугробы из белого чистого снега. А еще снилось, во сне на тумбочке я видела здание в виде макета, и этот дом был из пудры. Я брала кисть и наносила эту пудру, что это значит?
Галина
сонник Пудра

07.07.2023

Мне приснилось,что я достаю из косметички пудру. Окрыв ее я очень удивилась,что внутри она вся раздробленная. В этот момент мне начала что-то говорить мама, у меня появилось чувстсво,что как будто никому я не нужна, никто меня не любит, такое детское чувстсо обиженности. Я кинула в маму этой пудрой, и убежала.
P.S : интересно бы узнать,к чему такое может присниться?
Оксана
сонник Пудра

04.07.2023

Здравствуйте!Мне приснилось что я встречаю свою подругу с другого города в кафе в обществе других мне знакомых людей и не знакомых.От радости я ее обнимаю и кусаю ее левую щеку,которая вдруг оказалась вся в густом слое сахарной пудры что даже она попала ко мне в рот!Подруга немного опешила изза этого укуса и я тоже!Она поняла что это просто проявление радости встречи с ней!Подскажите к чему такой сон?Спасибо!
Валентина
сонник Пудра

01.07.2023

Снится:сижу на диване.крашусь,достаю пудру,а она раздроблена на мелкие кусочки,половина из которых сразу повалилась на пол.Я их старательно собирала с пола и пыталась уложить обратно в пудренницу,но у меня это долго не выходило.
Сон меня насторожил,был как в реальности,с утра сразу бросилась к пудре,а она цела).
Тахмина
сонник Пудра

28.06.2023

Я покупала в магазине парфюмерии пудру в большой упаковке известного бренда, дорогую. И почему то на 2-3 тона темнее моего. И кисточки для нанесения пудры. Там же попробовала пудру на себе, т.е. немножко нанесла на лицо. Потом я хотела купить и румяна, но такого цвета какой я хочу не было и я не купила.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.