Сонник Прыжки: к чему снятся Прыжки женщине или мужчине

прыжок

К чему снится Прыжок

Прыжок снится во сне к потере работы. Если женщине приснились прыжки через препятствия, она добьется желаемого, если будет упорна. Видеть во сне, как были в транспорте, а на остановке прыжком оказались на земле – к успеху. Согласно сонникам, прыжок с крыши – к потере высокого покровителя.

Видеть во сне Прыжок по соннику XXI века

Прыжок - Спрыгнуть во сне с невысокого предмета – знак того что вас подстерегает клевета; с транспорта прыгать - к успеху. Через пропасть, трещину в земле перепрыгивать - означает, что успех дела не требует от вас глубоких размышлений, счастье – в незнании. Прыгать вниз и доли лететь – к победе в результате сознательного риска. Прыжок с парашютом – означает, что для достижения успех» потребуется мужество.

К чему снится Прыжок по соннику Миллера

К чему снится Прыжок во сне?

Прыжок - Сон о прыжках предвещает стремительное развитие, энергию и способность к руководству практически любыми проектами. Этот сон благоприятен для всех.

Сон, в котором перепрыгиваете через препятствие, сулит вам успех в любом начинании. Но если вы отступаете перед препятствием, то неприятности сделают вашу жизнь невыносимой.

Спрыгивать со стены во сне – к опрометчивым поступкам и разочарованиям в любви.

Если девушка видит сон, в котором она совершает прыжок через препятствие, это означает, что она добьется исполнения своих желаний после изнурительной борьбы и сопротивления.

Что предсказывает Прыжок по соннику мисс Хассе

Прыжок в воздух – Потеряешь свою должность.

Прыжок в соннике Джеймса Льюиса

Прыжок - Прыгать или перепрыгивать через барьеры (и даже горы) в сновидении может означать, что сновидец переживает огромные успехи в своей повседневной жизни. Чем выше прыжок, тем крупнее достижение.

Прыжок по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Прыжок, что это значит?

Прыжок с высокого здания, скалы говорит о вашем отчаянии в какой-то ситуации, переоценка своей силы. Парашют - выявление запасного хода в затруднительной ситуации. Если прыжок с высокого места переходит в полет, значит ваш риск будет удачен. Прыгать невысоко, через что-то перепрыгивать - везение в простых делах.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Прыжок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина
сонник Прыжок

28.02.2023

Я нахожусь на крыше высотного здания вместе со своим сыном (во сне он ребёнок), крыша плоская, мы вместе любуемся зарёй и вдруг мой сын спрыгивает с крыши, я огорчаюсь, но паники нет. Яспокойно спускаюсь вниз ( почему-то по окнам, как альпинист), чтобы подобрать его бездыханное тело, но надеюсь, что он упал на мягкое место и не разбился, когда спустилась примерно до пятого этажа, вижу, что мой ребёнок жив и здоров и играет с другими детьми на детской площадке.
Саша
сонник Прыжок

19.02.2023

Снится знакомый,как он прыгал высоко.Потом стал прыгать я и все было хорошо.я прыгал на школьном дворе, то на крыши,то на очень высокую гору. Потом появилась собака.Питбуль.И был голос, что собака убивает таких как я.Я начал убегать от неё(прыгать) почему-то по школьному двору.Она глнялась за мной.Прыгнул на высокую гору и она там тоже была.Потом она стала спокойнее и в итоге перед мной стала играть с другой собакой.Пришла незнакомая старушка и спрашивала кто я такой.Не помню что сказал,но помню что перед мной появилась лестница вниз и была как в обычных подъездах. Вдруг услышал как проснулся отец и я думал что и сампроснулся.И решил посмотреть что внизу.Лестница стала плоской,и сам подъезд светлым. Я взял сани и спустился,открыл дверь и проснулся на самом деле))


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.